Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21561
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Началось!!! Сейчас все начнут сватать к нам более или менее нормальных центральных защитников/вратарей/нападающих в возрасте от года до 26 лет :rotate: Кстати, как этот Кэхилл то? Стоящий? Даже не знал о таком.
  • 0

#21562
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а вы вообще АПЛ кроме матчей арса смотрите?
Кэйхилл уже давно перерос уровень Болтона, один из самых прогрессирующих ЦЗ АПЛ
веротно летом поедет на ЧМ

Сообщение отредактировал ADR: 19.04.2010, 18:02:51

  • 0

#21563
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Не всё так потеряно друзья! Представительницы женского пола, точнее женская команда Арсенала играет в финале FA Womens Cup Final с Эвертоном и есть шанс выиграть FA Tesco National Premier League! Аплодисменты девушкам стоя, чего не скажешь о мужской команде...
  • 0

#21564
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Матч не смотрел, результат, скажем так, пережил в легкую...шансов все равно уже было не много...а тут еще и состав набрался "боевой"...

Матчи смотрим, но если Кэйхилл, то ливерпудлианский сразу на ум приходит...короче Галласа Сеня решил слить, зато Сол остается еще на год...

Мне логика не понятна...зачем сливать Фила ирискам и подписывать Сола??? Теперь Галласа...а ведь они с Вермалычем составляли неплохой тандем, и Галлас, насколько я помню, никогда не играл спустя рукава...подписывая пенсионера Кэмпбелла, можно было Вилли еще годик дать побегать...щас Галлас уйдет, опять никого не купим - и будут Сильвестре с Солом меняя друг друга играть...

Может мне кто-то объяснит, в чем логика?

"Бег по кругу"... :dandy:
  • 0

#21565
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Откуда инфа нащёт Вильяма? Думаю Сильвестра сольют и с Кемпбелом не все ясно...А центрового защитника по любому возьмут и вообще трансфертное окно будет полно сюрпризов. По Галласа может физики подсказали, что форма уже не та или ещё чего.
  • 0

#21566
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Инфа такая, что у Галласа летом истекает контракт...Венгер ему предлагает один год, Галлас требует продлить на два...у Сильвестре и Кэмпбелла вроде как летом тоже контракты заканчиваются...их и нужно сливать...Галласу продлить на два плюс подписать Кейхилла...будет еще Джуру в запасе - 4 центрдефа в самый раз...хотя Сене видней конечно...
  • 0

#21567
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
сола можно оставить а сильвестру бутсы пора повесить а сол пока пусть в резерве бегает молодеж разгоняет
галласа тоже желателнее оставить

но думаю главная задача: вратарь номер 1
Хуго Лорис, Акинфеев, Фрей... давай венгер сунь руку поглубже в карман

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 20.04.2010, 05:49:01

  • 0

#21568
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Кэйхилл уже давно перерос уровень Болтона, один из самых прогрессирующих ЦЗ АПЛ
веротно летом поедет на ЧМ


Цитировать статью я тоже умею, тем более сам её и выложил :dandy:

но думаю главная задача: вратарь номер 1


У нас во всех линиях приоритеты №1: рама, защита, нападение. Помимо Шамаха еще надо кого-нибудь подписать ибо РвП - стеклянный, Беня - деревянный (сорри КБ, Метельщик), а Эду с Велой (сорри Айдарчик) - говнянные.
  • 0

#21569
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вчера, 19 апреля, около 20:30 местного времени, был выявлен саботаж членами группировки, именующими себя ЦТ ЛЮБИТЕЛИ ФК АРСЕНАЛ. Цель саботажа - сорвать очередное занятие групповым сексом видом спорта "ФУТБОЛ". Цель была достигнута успешно в виду явного численного преимущества участников саботажа - 8 против 2. Присутствующими, оставшимися верными футболу, членами (Ugra, Decl) было запротоколировано полное отсутствие сознательности и понимания ответственности за содеянный поступок следующими членами:
1. ArdakJMU - обещал и не пришел
2. aidarchik - не обещал и не пришел
3. КОТ-БЕГЕМОТ - да просто забил на все
4. ARA - скрылся в неизвестном направлении
5. КЕШМАН - с криком "Я играл в мяч" не выдержал удара после турнира, не явился
6. JUZEPPE - был сломлен в бою, не вернулся после больничного
7. Метельщик - "..и кто его знает, чего он моргает..", не был замечен в полезных связях последние полгода.
8. проблемщик - был разорван на несколько разных частей из-за желания поиграть в одно время в разных местах. Пришедшую на футбол часть видимо не заметили.
И это только те, кого я лично замечал на общих сходках! А сколько было неизвестных желающих поиграть? Эти неизвестные также с успехом внедрились в команду саботирующих футбол!
Оставляю право выбрать меры наказания и пресечения любых подобных действий в будущим за легитимно избранным председателем Decl !
ЗЫ: эээххх ребята, как вам не стыдно?! Не стыдно??!! НЕ СТЫДНО?! О_О Это чувство стыда будет преследовать вас до следующего понедельника!!! Всю неделю вы будете жить в муках! :dandy:
:kiss:

Сообщение отредактировал Ugra: 20.04.2010, 11:45:15

  • 0

#21570
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
присоеденясь словам Тимы, хочу сказать что еще не давно мы хотели играть два раза в неделю, и если мы не можем нормально собраться один раз в неделю и напистать я буду или не буду сегодня то какой смысл вообще что то совместно устраевать. я не говорю о тех кто писал что будет и вообще не пришел.
  • 0

#21571
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я потерял свою сотку + надо было сделать дома небольшую работу. Думал, успею до 20:30, а оказалось, закончил все до 21:30. Всю ночь плакал, что на футбол не пошел. :(
Сорри за необещанное! :(
  • 0

#21572
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Тима жжошь :( А в целом, по делу! Поддерживаю тебя и Даура. В один день не можем собраться, что уж говорить о 2-х днях в неделю.
2 Даур я тебе в личку щас скину план действий, ответь.
  • 0

#21573
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Цитировать статью я тоже умею, тем более сам её и выложил :(

ващето я не цитировал статью, а писал свои собственные наблюдения
  • 0

#21574
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Други мои, сорри что не пришел, предлагаю вопщем четверг сделать игровым днем.

зы, чтоп не офтоп, пистец как можно проиграть выгону, ведя в счете 2:0? :( Это так риторический вопрос)

надеюсь Галлас образумится и согласится на годичный контракт.
  • 0

#21575
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Венгеру Арсенал должен поставить памятник при жизни что с таким составом (где даже Сильвестр умудряется выходить в стартовом составе) умудряется временами замахиваться на чемпионство и солидно держаться в лидерах АПЛ и выступать в ЛЧ. Вообщем желаю вам укрепиться топ-защитниками и должным нападением - будем бороться в следующем сезоне. Напоследок оттяните шитей :(
  • 0

#21576
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Венгеру Арсенал должен поставить памятник при жизни что с таким составом (где даже Сильвестр умудряется выходить в стартовом составе) умудряется временами замахиваться на чемпионство и солидно держаться в лидерах АПЛ и выступать в ЛЧ. Вообщем желаю вам укрепиться топ-защитниками и должным нападением - будем бороться в следующем сезоне. Напоследок оттяните шитей :(

Согласен! Плюс 5
Цените то что имеете, и не будете рыдать из-за расставания!
Гнать поганой метлой Сильвестра из команды надо. Не нравиться мне этот лысенький
  • 0

#21577
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Оказывается не только я сватал этого вратаря в Арсенал, думаю именно Джо Харт будет хорош для команды.
  • 0

#21578
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

ибо РвП - стеклянный, Беня - деревянный (сорри КБ, Метельщик), а Эду с Велой (сорри Айдарчик) - говнянные.

злой ты)))
Эдуардо если сам захочит уйдет, Сеня насильно его не будет продавать. Вела если предсезонку нормально откатает, должен стрельнуть.
продавать кого то тока как балласт в нагрузку к трансферу чтобы дешевше было.
таких вариантов много у нас. (Траоре, Денилсон, Эбуэ, Эдуардо, Симпсон).

кстати все таки Мерида не подписал контракт, и по ходу сваливает летом в Атлетик.

Сообщение отредактировал aidarchik: 20.04.2010, 15:20:22

  • 0

#21579
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
команде нужна тотальная чистка рядов. Кабзон, Патрик, Алмуния, Вела, Эдуардо - на выход. Если никого не найдут, то лучше подтягивать кавонить из резерва. Хуже уж точно не будет. Джеку (джузеппа три раза перевернулся), Истмонду, Гиббсу, Вито Корлеоне - больще игрового времени. Купить Харта, Рикеттса, Шамаха, Мамаха и Бабаха.
зы. Валькоту купить новый тренажер: коленчатый коридор с падающими каменными шарами, языками пламени, вылетающими из стен стрелами и мечами. Чтобы не тока от флажка до флажка бегал

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 20.04.2010, 15:40:21


#21580
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вот интересно, кто у вас их будет покупать, и за какие деньги? захотят ли менеджеры клуба их продовать за те деньги, которые предложут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.