Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21481
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Хватит ныть со словами:"Проипали, проипали все, проипал он, кто-то один". Пора готовиться к сезону. И своим вкладом на поле помочь Великой Красной Армии!
Что-то я не увидел бурного обсуждения или посылания на фуй предложения играть два раза в неделю. Готовы обстругать или обрыгать кого угодно за плохой результат, а тем временем сами "палец о палец" не ударили чтобы своими финтами и голами помочь сбросить тяжелое давление в конце сезона на команду. ))))
Где бравые поборники красивой и техничной игры? Что думаете про возможность играть в два раза больше? )))))) Мы можем попросить Даурена договориться либо на Енбеке увеличить нагрузку, либо договориться с менеджером стадиона об аренде. Ведь мы можем, Даурен, тебя попросить? :) Ответьте те, кому не безразлична судьба голодающих детей в Африке и будущее наших выступлений на различных турнирах. ))))) Помоги своим плюсом спасти хоть немного шансов наших голов в чужие ворота!
  • 0

#21482
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И ведь тотнемовцы никуя не возьмут ни у синих, ни у МЮ :D Пролетят как фанера над Парижем, проипут мля! :)


у МЮ да, не возьмут :), а с Челси вничейку как минимум скатают надеюсь.
хотя для Арсенала лучше синицу в руках, то бишь суппортить Тоттен в матче против МЮ :)
Челси, имхо, уже не догоните никак.
  • 0

#21483
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Просмотрел матч :D

Сразу понятно как нам недостовало РВП...
За время его отсутствия мы так привыкли к деревяшке, что я уже начал считать 52 хорошим напом :)

Наш мом РВП, их мом - воротчик
  • 0

#21484
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Хватит ныть со словами


Не вопрос, вот тока президент клуба Даурен Хилл-Вуд молчит. Вроде полномочия ему все вручили :)
Предлагаю поле нархоза. Дни, удобные для меня: вторник, четверг, суббота, воскресенье. В понедельник и пятницу я на нархозе с ипотечными катаю, в среду на кайрате.

По сабжу, в этом году опять только Эмирейтс кубок над головой поднимем :D
  • 0

#21485
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
здесь я здесь, по играм у нас стабильно понидельник забит, если что можем на вторник перенести, а второй игры давайте сначало обсудим в какой день а потом решим с полем!

по мачу смотрел только второй тайм, до 80 минуты игры вообще не видел, но после 80 до 86 мин. это было что то. Вот за счет кого мы так в начале сезона хорошо играли, а сейчас играем почти резервным составом, когда на поле бегают Сеск, Шава, Вермален, Галас, Сонг вместе все взятые здоровые и бодрые, тогда игра совсем другая и РВП вчера это показал, ибо они не заменимы, и что бы выйгровать нужно иметь равноценную скамейку как МЮ в прошлом сезоне или Челси со времен владения Абрамовича. и немного везения с Травмами.
  • 0

#21486
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я могу играть в понедельник, среду, в субботу (после 16:00) и воскресенье...
  • 0

#21487
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да контраст с остальными на поле просто нереальный был, когда РВП вышел - это пзц!
Так рад был его появлению :)
И походу остальные в акуе были, какими они на его фоне лошками выглядят, и как забегали, как забегали :D :)
  • 0

#21488
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

И походу остальные в акуе были, какими они на его фоне лошками выглядят, и как забегали, как забегали :) :D

у каждего на поле своя роль и связи с постоянными потерями, многие сами поерялись, на пример Саня весь время комуто навешивал, как оказалось Бене. а Беня на место все пару месяцев как вернулся.

Сообщение отредактировал Decl: 15.04.2010, 15:33:27

  • 0

#21489
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
Я не знаю, почему Венгер взял Сильвестра ? может потому что он француз, и как братишку )) по моему цена была 500 тыщ фунтов. Если он, и чувствал что придет такое время, что даже и Сильвестру придется выйти на поле, то б** можно было за лима полтора лучше взять британцкого костолома из какого нить Нотингем форрест )).

Одна радлсть от просмотра - увидел "Кобру" живым и с большим желанием играть. Господа , канониры, математически шансы еще есть. НО это будет чудом, большим чудом. а вчера , похоже, фортуна нам повернулась задом
  • 0

#21490
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Так всЁ в этот уйк-энд и станет ясно: Челси возьмет Уайт Харт Лэйн - щитайте они чемпионы; МЮ щитей делает - щитай, что и 2е место уже и недосягаемо :)
Причем, если сами с Уиганом не справимся, то на резы Челси с МЮ как-то и Нас Рать будет - и так все ясно будет :D

Короч, молодняк надо в бой пускать, один куй терять некуй :)
  • 0

#21491
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У Арсенала шансы будут, если

1) Челси проиграет Тоттенхэму и Ливерпулю (оба матча на выезде) и сыграет вничью с какой-нибудь оставншейся командой и
2) МЮ проиграет Манчестер Сити (на выезде)
3) при том, что мы все игры, включая игру с Манчестер Сити на Эмирейтс, выиграем.

Ну шансы ОЧЕНЬ маленькие! :)

То Decl:

Даурен, а что если нам здесь же сделать опрос, кому какой день удобен для второй игры в Нархозе и дружно забить там поле? :D


Я поддерживаю Тиму в том, чтобы сделать один день в Енбеке, другой в Нархозе.
  • 0

#21492
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
И Ливерпусль, И Шпоры могут дать Челси бой. Ребята там покрепче чем у нас, имею ввиду физически.

А то что МС вынесет МЮ - даже не переживаю. Вот заруба будет Тевез пртив Бербы. ( кстати врядли болгарина возьмут за ту цену, которую указали боссы МЮ )
  • 0

#21493
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
ИМХО Пуловцы, например, без Торреса - это практически зеро. А Тотнем уж точнак посыпится - 3я игра за неделю.
Сити вроде красиво прет, как танк - но МЮ это всетаки МЮ.....
Будем посмотреть
Вообще интересный уйк-энд будет :)
  • 0

#21494
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Я конечно не буду и не могу болеть за тот*** в их матчах против челси и мю, но буду от всей души желать поражения двух последних :-/ Если это случится... то теоретический, конечно у нас будут шансы... :rotate:

ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппетт!!!!
  • 0

#21495
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

И Ливерпусль, И Шпоры могут дать Челси бой. Ребята там покрепче чем у нас, имею ввиду физически.

А то что МС вынесет МЮ - даже не переживаю. Вот заруба будет Тевез пртив Бербы. ( кстати врядли болгарина возьмут за ту цену, которую указали боссы МЮ )

даже если допустить что МС проиграет МЮ, то МЮ будут потрепаны основательно
МС не съедят МЮ так поднакусывают и возможно МЮ может в остальных матчах дать сбой

Если многие заметили, то от того какой исход будет между BIG-3 и претендентов на BIG-4
Так если Тоттенхэм выиграл у Арсенала, то у них появились реальные шансы и мотивация не будет уступать МС в матчах с МЮ и Челси
Если выигрываем МС, то разбудим еще и Ливерпуль
все так запутано, но если все расставить исходя из элементарной логики, то просто побеждая Арсенал может не только очки набрать, но и дать шанс двум клубам, которые в свою очередь могут увеличить шансы на чемпионство самой техничной и благородной команды
Но Ливерпуль будет стоять перед выбором либо BIG-4 следующий сезон и ЛЧ, либо Кубок ЛЕ УЕФА сейчас
а у Тоттенхэма мастерства маловато и их просто может не хватить, за мандражируют перед МЮ - это точно
если с ослабленным составом Арсенала играли с Икарусом
  • 0

#21496
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
прочитал, что Президент клуба уверен что : ".. что Арсен Венгер останется главным тренером "канониров", поскольку, несмотря на отсутствие трофеев, он "строит особенную команду".


со штием Венгера я на транфертных рынках не много не настроишь....что то мне напоминает это утопию.
  • 0

#21497
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
упс-- имел ввиду "..со Штилем ."
  • 0

#21498
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Сеск в числе номинантов на звание лучшего футболиста по версии PFA

Сообщение отредактировал проблемщик: 15.04.2010, 19:55:06

  • 0

#21499
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Уилшира назад млин надо. С Сеском, Рэмзи и Сонгом они хороший центр нам сформируют в следующем сезоне!

Сообщение отредактировал проблемщик: 15.04.2010, 19:58:06

  • 0

#21500
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Сильвестр, конечно, не игрок уровня Арсенала, но, справедливости ради, во втором голе его вины нет - все вышли делать оффсайд, и справа задержался вроде Эбуе.


Санья то был...пересмотрите момент, Санья остался на линии с Бэйлом и тем самым сорвал искусственное положение "вне игры"...все остальные, в том числе Сильвестре выдвинулись вперед и именно поэтому француз не успел за Бэйлом...Венгер кстати на это отреагировал сразу, заменив Бака...

Вообще к обороне у меня намного меньше претензий, чем к созидательной группе - если по настоящему первый голевой момент у команды возникает на 65 минуте( удар по воротам Клиши не считаю), то имхо, тут ни Алмунья, ни Сильвестре не виноваты...
Да и смысла не вижу винить Сильвестра, это его уровень и перепрыгнуть его он уже в силу возраста и малой игровой практики не сможет...вопрос почему Венгер купил его лично для меня никаким объяснениям пока не поддается...имхо, Фил был бы на этой позиции лучше Сильвестре...

А Сол реально крут был вчера, несмотря на давление, устроенное ему УХЛ...

РВП - как будто и не было никакой паузы...

Подводить итоги сезона пока еще рановато, однако, тот факт, что перед началом сезона многие футбольные эксперты( в том числе и на этом форуме) считали, что Арсеналу будет за счастье играть на следующий год в Лиге Европы, извиняюсь за выражение, жидко обосрались...и это уже радует...

Кстати, вчера немецкий коммент во время матча скаазал, что мол ПХВ получил оффициальное подтверждение от Барселоны, что в это межсезонье каталонский клуб не намеревается заполучить Фабрегаса...правда или нет, не знаю, за что купил, за то и продаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.