Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21501
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"А я не плачу, и не рыдаю..." :)

Черт с ним. Сезон все равно выдался неплохим. Травмы конечно заипали, но эта команда намного лучше противостояла им, нежели прошлогодняя. Возвращение РвП - бальзам на душу. Брат, как мы по тебе соскучились.

Верю в межсезонье Венгер совершит хотя бы пару свои точечных приобретений, и строительство команды завершится. А пока буду с удовольствием досматривать АПЛ и наслаждаться игрой любимого клуба. Верите нет, но я и в последней игре со шпорами, и в проигрыше на Ноу Камп, тем не менее получил удовольствие от игры Арсенала.

Арсенал навсегда и неипет.

P.S. Хотя в необходимости Шамаха, я все-таки сомневаюсь. :laugh:
  • 0

#21502
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

самое большое разочарование матча - для меня - это Эбуе
...

Подписываюсь под каждым словом, за исключением уже выясненного. Я не поняла сначала, почему Тео на Санью поменяли, замена Эбуэ напрашивалась. Ну а потом, Венгер, вероятно не захотел снижать якобы "атакующий" потенциал команды.
Все-таки, какие же разные мнения у местных фанов, какой контраст)
Венгер хороший отчетик сделал по матчу, с ним тоже согласна. Ни защиты нормальной, ни нападения креативного.
Матчи мю, синим проиграли, третье место - объективно заслуженное. Правда, очень хотелось бы с МС ответку достойно провести и, возможно, стоит молодежку наигрывать? :laugh: Только какую? Ближайший резерв - Уилшир, Уотт в аренде..., Гиббс еще не поправился.
Фила Венгер продал, так как у того шансы на удачную карьеру в Эвертоне повыше будут, имхо.

Про Усманова новость не хорошая :) Как то не нравится мне перспектива снова увидеть в правлении пронырливого бизнесмена Дина.
  • 0

#21503
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
С дулась, команда! :laugh:
  • 0

#21504
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Вермален в ауте минимум на три недели

Што там по тренировкам? Может завтра соберемся на Торнадо?
  • 0

#21505
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
там еще и с Денилсоном что-то, растяжение какое-то. Для Вермалена как я понял сезон закончен досрочно. Согласен с мнением о молодежи, т.к. такими темпами, где практически после каждой игры кто-то в аут, завершать сезон будет просто некем.
  • 0

#21506
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Што там по тренировкам? Может завтра соберемся на Торнадо?

давай те со следующей недели) после турнира не отошел еще, я ж все игры без замены играл)))))
  • 0

#21507
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

там еще и с Денилсоном что-то, растяжение какое-то. Для Вермалена как я понял сезон закончен досрочно. Согласен с мнением о молодежи, т.к. такими темпами, где практически после каждой игры кто-то в аут, завершать сезон будет просто некем.

если Денилон в ауте значит увидим Истмонда. больше никого из молодежи не будет.
  • 0

#21508
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
))))))))))))))) жжешь Айдарчик.
Но я согласен. Лучше со следующей недели.

По турниру.
Посмотрел сайт МФЛ. Оказывается Tony&Guy играют в лиге B. Правда я не знаю, каким составом. Тем же что и с нами играли и лучше. Но в первом случае это показатель, что наша команда неплохо выступила на турнире )))) Если бы не дурачки-голы в наши ворота, то мы могли сыграть в финале ))))
  • 0

#21509
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Давайте, завтра, действительно, покатаем? Я правда, с 15:00 до 19:00 свободен.
  • 0

#21510
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Если бы не дурачки-голы в наши ворота, то мы могли сыграть в финале ))))


Леня виноват! :D Млин, говорил вам, что он мешок, лучше бы Аза стоял, пивными банками бы отбивался:spy:
ЗЫ Кстате, на форуме щас анархия из-за байды между хозяевами :-) Можно старые обиды вспомнить и срать в каждой ветке и каждому ;) Модерам не до плюсов :D
  • 0

#21511
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ЗЫ Кстате, на форуме щас анархия из-за байды между хозяевами :spy: Можно старые обиды вспомнить и срать в каждой ветке и каждому ;) Модерам не до плюсов :D


MODERATORIAL [ADR]
Очень не рекомендую это делать

  • 0

#21512
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

С дулась, команда! :D

Не п**ди, а ... ;)
  • 0

#21513
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Уилшира назад млин надо.

он по ходу начало сезона с нами будет и если в КАЛе далеко не пройдем то зимой опять в аренду.
он в Болтоне много опыта наберется.
  • 0

#21514
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
его и в АПЛ можно заигрывать, не только в КАЛе. В ПЕСе я его вовсю юзаю, даже в ЛЧ ;)
  • 0

#21515
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вермален в ауте минимум на три недели

Што там по тренировкам? Может завтра соберемся на Торнадо?

да не народ предлогает? на следующей неделе? так что давайте все в понидельник без прогулов.
  • 0

#21516
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Народ, сегодня в 20,30 можно на енбеке поиграть?, есть желающие?
  • 0

#21517
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Слышал вы на Торнадо катаете снова. Давайти товарняк если желание есть

#21518
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Венгер экономист или экономщик но не инвестор вот отсюда http://goal.com/en-i...ase-go-shopping
  • 0

#21519
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да не Венгер экономист, а борда. в етом году клуб поднял баблосов и возможно покупки будут, не супер звезд конечно, но уже состоявшихся игроков, а не дедсад как обычно.
в общем поживем увидим.
  • 0

#21520
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Слышал вы на Торнадо катаете снова. Давайти товарняк если желание есть


Алмас, у тебя вся команда в сборе или как обычно: ты и Рома-миланист безотказный? :-) Если у тебя вся команда Челси соберется, давай в следующую субботу поиграем.

так что давайте все в понидельник без прогулов.


Я возможно буду, если на работе задержусь. На нархозе в семь начинается, если задержусь, могу не успеть туда. Так что к вам на Енбек одна дорога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.