Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20781
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
They might have played us off the park for an hour but we taught them a lesson last night - football is a game of 90 minutes, not 60.

I love the lads.
  • 0

#20782
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про Анри, это типо с 1-м апреля что ли??? :shy:
  • 0

#20783
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Момент пересмотрел десять раз:



- Сеск пытается нанести удар по мячу, Пуйoль блокирует удар Сеска, вставляя свою ногу...играть в мяч там даже помысла не было, а было одно - помешать нанести удар...а это в Правилах трактуется однозначно:

Из Правил Футбола:

Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
.........
Лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения («фола последней надежды»), наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом.
.......


  • 0

#20784
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
в том эпизоде не каждый бы арбитр поставил пенку.
к счастью, эту игру судил не Эвребе.
  • 0

#20785
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
пеналь был законный.

Ваще Сеску нельзя не поражаться. 22 года и такие железнейшие яйца. В количестве трех штук. Просто поразительная личность.
  • 0

#20786
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну что тут можно сказать, молодцы, отыграть преимущество в 2 мяча у такой Барсы дорогого стоит, по первым минутам я думал что Барса вас размажет и не поперхнется. и эта удерживайте сеска, ни за какие бапки не продавать, имхо. настоящий лидер, капитан. В ответке шансоф конечно маловато, но желаю удачи!!!
з.ы. пеналь был стопудовый, красная пуйолю конечно слишком сурово, но пеналь железобетонный

Сообщение отредактировал ADR: 01.04.2010, 15:05:34

  • 0

#20787
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну что тут можно сказать, молодцы, отыграть преимущество в 2 мяча у такой Барсы дорогого стоит, по первым минутам я думал что Барса вас размажет и не поперхнется. и эта удерживайте сеска, ни за какие бапки не продавать, имхо. настоящий лидер, капитан. В ответке шансоф конечно маловато, но желаю удачи!!!
з.ы. пеналь был стопудовый, красная пуйолю конечно слишком сурово, но пеналь железобетонный


комент года бп
  • 0

#20788
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Спасибо что не закрылись, не выстроили бусик (как некоторые у вас играющие в чампе и не проходящие дальше 1/8) и подарили с нашей командой самое главное болельщикам зрелищную игру!


извиняюсь перед болельщиками Арсенала что пишу у вас на ветке ...

Rusik , если кого то переигрываете по игре говорите спасибо ,
а если кого-то не можете переиграть и пользуетесь судейской помощью то
говорите что типа выстроили автобус и все такое ...
интересная логика ... :shy:

спасибо Арсеналу , с более молодым составом , у которых зарплата в разы меньше ,
у которых в составе звезд меньше , дала такой бой ...
истинно АПЛ-овская команда !!!
  • 0

#20789
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

з.ы. пеналь был стопудовый, красная пуйолю конечно слишком сурово, но пеналь железобетонный

кроче, вы там все неадекваты. :shy:

интересно, какой же будет ответка на кн. будет ли такой же бешеный нажим с нашей стороны? будет ли так же переть альмунии? жутко интересно.

и, кстати, не обольщайтесь потерей наших центрдефов. просто вспомните сколько раз они касались мяча в первом тайме имени мануэля альмунии. ну эт я так, чтобы вино эйфории голову не кружило. :spy:
  • 0

#20790
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

сколько раз они касались мяча в первом тайме имени мануэля альмунии.


мы зато помним скока раз они касались мяча во втором тайме имени его высочества "возомнил-попал".

ну эт я так чтобы помнили ))
  • 0

#20791
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

в том эпизоде не каждый бы арбитр поставил пенку.
к счастью, эту игру судил не Эвребе.

:spy:

Эвребе оказывается не знал что есть пенальти ...

да еще за Барсу мечтал играть с детства , видимо сыграл хоть один матч !!! :shy:
  • 0

#20792
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

кроче, вы там все неадекваты. :shy:


прежде чем назвать кого-то неадекватом - может может для начала все таки матчасть подтянуть? :spy:
  • 0

#20793
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Барса - хороша, Арсенал - не меньше! Самый основной стимул я вижу в победе Арсенала - это успокоить некую надменность болел Барсы. Мне очень нравится футбол Барсы, но я фанат Арсенала и надеюсь, что у нас получится на Камп Ноу.
Go Gunners! Hope we will beat the hell out of them!
  • 0

#20794
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

интересно, какой же будет ответка на кн. будет ли такой же бешеный нажим с нашей стороны? будет ли так же переть альмунии? жутко интересно.

команда из 11 человек

и, кстати, не обольщайтесь потерей наших центрдефов. просто вспомните сколько раз они касались мяча в первом тайме имени мануэля альмунии. ну эт я так, чтобы вино эйфории голову не кружило. :shy:


счет на табло ... ну это я так, чтобы вино эйфории голову не вскружило)))
  • 0

#20795
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

прежде чем назвать кого-то неадекватом - может может для начала все таки матчасть подтянуть? :shy:

ващет, прежде чем поучать других, не мешало бы самому научиться мысль свою обосновывать. ты привел мне ссылку из правил по поводу красной карточки. все верно, красная предъявляется за фол последней надежды. вот только пуйоль не фолил, пересмотри сам по своей ссылке еще раз, хотя мне кажется, что это не поможет.
  • 0

#20796
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Barcelona striker Thierry Henry has hailed Arsenal's fans for giving him a rapturous reception on his return to the club.

The 32-year-old came up against his old club for the first time since leaving North London for Barcelona in 2007 in Wednesday's UEFA Champions League quarter-final clash between the two sides.

The home fans chanted Henry's name before the first leg match, cheered when he came on as a second half substitute and then stayed behind after the final whistle to give him a standing ovation as he walked off.

It was a remarkable tribute to one of Arsenal's greatest players and the France striker, who scored a club record 226 goals in 369 games in eight seasons with the Gunners, admitted he was moved by the tribute.

Emotional
"It was very emotional. It was very special," said Henry. "Obviously coming on I got a good reception but the special moment was at the end.

"I said to myself I had to clap the Arsenal fans for the welcome back and you saw what happened after that.

"Obviously I have never hidden my love for the club and I think the fans showed there was still love for me. It was amazing."

Henry was not surprised by Arsenal's comeback in the first leg as they survived a first-half mauling to come from two goals down to earn an unlikely 2-2 draw.

The France international believes the Arsenal fans inspired the side to stage their remarkable comeback, but he admits the draw is a good result for Barcelona ahead of the second leg at Camp Nou next week.


Fans
"I'm not surprised they came back, especially with the fans. It always helps," added Henry.

"You can be 2-0 down and if the fans start to boo it is hard but they were helping them to come back in the game. I know exactly what can happen here.

"It would have been better if we had won but 2-2 is not a bad result."
  • 0

#20797
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Голкипер испанской "Барселоны" Виктор Вальдес категорически не согласен с решением швейцарского арбитра Массимо Буззаки, назначившего в его ворота пенальти в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом".

"Мы добились неплохого результата, однако уезжаем из Лондона с противоречивыми чувствами, так как могли бы добиться и большего. Что же касается того эпизода, когда Бузакка назначил в мои ворота одиннадцатиметровый, то Пуйоль не фолил против Фабрегаса. Напротив, именно Сеск нарушил правила в борьбе с Карлесом", - цитирует Вальдеса испанская газета AS.


надо было еще Вальдесу добавить фразу "и вообще что происходит , где Эвребе ,
почему нам дали пенальти , так же не должно было быть , Мишель , что сидишь молчишь ???" :shy:
  • 0

#20798
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ващет, прежде чем поучать других, не мешало бы самому научиться мысль свою обосновывать.


Конечно, проще кого-то обозвать неадекватом, чем самому аргументированно отстоять свою точку зрения...
Свое видение я обосновал, с помощью видео и разбора эпизода, а также с помощью правил...каким образом еще "мысль свою обосновывать" я, к сожалению, не знаю...
  • 0

#20799
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" получил очередную травму. Как сообщает Marca, теперь полузащитник сборной Испании может пропустить остаток сезона.

"Мне кажется, что я повредил ногу, когда исполнял одиннадцатиметровый удар. О серьёзности моей травмы можно будет говорить после полноценного медицинского обследования 1 апреля, однако мне кажется, что я выбыл из строя до конца сезона. Конечно, я знал, что не готов к игре на 100 процентов, но это такие матчи, в которых обязательно хочется принять участие", - заявил Фабрегас.


жаль , желаю Фабрегасу скорейшего выздоровления ...
восхищаюсь игрой этого 22 игрока , очень сильный игрок ...
в АПЛ самое большее хотел бы что бы именно он играл в составе Челси ,
знаю без шансов , но просто хотел бы ... :shy:
  • 0

#20800
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ходит слух, что Венгер со следующего сезона уходит в Реал Мадрид. На официалке у вас подтверждено уже?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.