Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20801
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Когда утихнет шум и спадет эмоциональное напряжение, рожденное этой бурной, хаотичной, неуемной игрой, тренеры займутся подсчетом потерь – и ужаснутся. Возможно, это была последняя игра Фабрегаса в нынешнем сезоне: травма лишила «горчичник» испанца всякого значения и поставила под вопрос его поездку в ЮАР. Возможно, это была последняя игра Вильяма Галласа за «Арсенал» вообще: у него ближайшим летом кончается контракт. Хосеп Гвардьола совершенно точно потерял центр обороны – в дополнение к удаленному Пуйолю перебрал желтых карточек Пике. Как и в предыдущей лигочемпионской встрече «Арсенала», красота вновь потребовала жертв – жаль, что на этот раз в почти буквальном смысле.


автор сказал в точку ...
  • 0

#20802
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
вчера я грамотно проспал мач, так что скиньте ссылку, где можно скачать весь мач.
  • 0

#20803
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

каким образом еще "мысль свою обосновывать" я, к сожалению, не знаю...


если споришь с мачо, то "мысль свою обосновывать" надо с помощью мата, ора (хотя переорать его ппц трудна - гарластый) и алкоголя :shy:

Ходит слух, что Венгер со следующего сезона уходит в Реал Мадрид


вот черт.
  • 0

#20804
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Конечно, проще кого-то обозвать неадекватом, чем самому аргументированно отстоять свою точку зрения...

у меня после слова "неадекваты" стоял смайлик. если что. иногда полезно включать чувство юмора.

Свое видение я обосновал, с помощью видео и разбора эпизода, а также с помощью правил...каким образом еще "мысль свою обосновывать" я, к сожалению, не знаю...

ключевой момент - как мы трактуем ситуацию. вы полагаете, что пуйоль умышленно зажал ногу фабрегаса. мы считаем, что сеск сам ногу засунул. ну вот получилось так, можно было пенку и не ставить. и кстати, почему-то никто не вспоминает момент, когда клиши однозначно снес ударом по ногам месси в своей штрафной. ну да ладно, подождем ответки и надеюсь, тогда станет ясно кто действительно достоин выхода в полуфинал.
  • 0

#20805
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

Ходит слух, что Венгер со следующего сезона уходит в Реал Мадрид. На официалке у вас подтверждено уже?


По-моему, этот слух уже лет десять ходит. Все никак не уйдет.
  • 0

#20806
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
с оцкоком :shy:
ничо плохого сказать нихочу,матч сумашедшый,хочу исчо,но уже с адекватным счетом в нашу пользу+ адекватным судилой а не как вчерашним муди**й :spy:
  • 0

#20807
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

вчера я грамотно проспал мач, так что скиньте ссылку, где можно скачать весь мач.

Вот держите: ТЫНЦ
  • 0

#20808
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

подождем ответки и надеюсь, тогда станет ясно кто действительно достоин выхода в полуфинал


капитан очевидность не дремлет :spy:

но уже с адекватным счетом в нашу пользу

звучит неадекватно :shy:
  • 0

#20809
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
с мегаацкоком!

по игре счет должен был быть 1:5

ждем ответку!
  • 0

#20810
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по игре счет должен был быть 2-2. таким он и оказался, представляете )
  • 0

#20811
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

у меня после слова "неадекваты" стоял смайлик. если что. иногда полезно включать чувство юмора.


Ма4о, в ответном посте я как-бы тоже смайлик подмигивающий поставил...не заметили? И не хотел этим постом обидеть, сорри, если так вышло... :shy:

Заметано - хоть и в ответке наши шансы невелики, но они все-таки есть

...если честно, момент Клиши-Месси не помню, если есть возможность киньте ссылку...
  • 0

#20812
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
не правда ли раздражает же, когда начинются разговоры, типа "счет должен быть таким, да если бы не это или не то, да и вааще"
и самое интересное, когда людям счет не нравится, они говорят - "счет не по игрее"! а когда наоборот, те же самые - "счет на табло, смиритесь!" ))
  • 0

#20813
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

не правда ли раздражает же, когда начинются разговоры, типа "счет должен быть таким, да если бы не это или не то, да и вааще"
и самое интересное, когда людям счет не нравится, они говорят - "счет не по игрее"! а когда наоборот, те же самые - "счет на табло, смиритесь!" ))

между понятиями справедливость и не справедливость нет четкой границы)))
  • 0

#20814
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я здесь мимо с тележкой проходил, матч супер, и судейство адекватное, не к барсам не к арсам отношения не имею, прост порадовали, давай ответку!
  • 0

#20815
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Надо бы Сене игру на выходных построить с прицелом на ответку: ведь не будет ни Сеска, ни Галласа, ни Шавы.
Самирчег щас тот, кто самый крут у нас, Тео правым напом, Беню ясень пень в центр нападения, а вот слевого крыла атаки Эбуя надо наиграть - он ща хорош ппц, и нам как раз нужон будет разгон не только с правого фланга, но и с левого.
  • 0

#20816
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ыоу, парни, я скоро все прочитаю и отпостюсь.

Слышала, что Аршавин на 3-недели выбыл? Что с Галласиком и Сеском?
  • 0

#20817
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
будем играть тем что есть:

-----Алмунья--------
Санья--Вермален--Сол--Клиши
---Сонг--------Денилсон---
Тео----Насри----Росицки
------Бендтнер--------

примерно так?
  • 0

#20818
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да видимо так и будем
и возможно Тео будет заменен на Эбуэ, либо со старта начнет Ману.
ну и еще Эду вместо Росицки по оконцове)

Сообщение отредактировал aidarchik: 01.04.2010, 18:04:49

  • 0

#20819
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Диаби забыли.

А как там Денилсон кстате после грязных подкатов сами знаете кого
  • 0

#20820
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Голкипер испанской "Барселоны" Виктор Вальдес категорически не согласен с решением швейцарского арбитра Массимо Буззаки, назначившего в его ворота пенальти в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом".

"Мы добились неплохого результата, однако уезжаем из Лондона с противоречивыми чувствами, так как могли бы добиться и большего. Что же касается того эпизода, когда Бузакка назначил в мои ворота одиннадцатиметровый, то Пуйоль не фолил против Фабрегаса. Напротив, именно Сеск нарушил правила в борьбе с Карлесом", - цитирует Вальдеса испанская газета AS.


надо было еще Вальдесу добавить фразу "и вообще что происходит , где Эвребе ,
почему нам дали пенальти , так же не должно было быть , Мишель , что сидишь молчишь ???" :(

ну дааа, конечно сами забивать тогда нифига не могли а теперь эвребе виноват, ну конечно же, это же он мешал сторить атаки бусиков, прерывал ваши пасы, и бил мимо ворот :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.