Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20741
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Капитану лондонского "Арсенала" Цеску Фабрегасу и центральному защитнику Вильяму Галласу, скорее всего, придется пропустить остаток сезона - у первого подозрения на перелом ноги, а у второго случился рецидив икроножной мышцы

НЕ ВЕРЮ :D :D !!!!

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин пропустит 2-3 недели из-за травмы икроножной мышцы, полученной в среду вечером в матче Лиги Чемпионов против "Барселоны".

вот мля!!! ;)
Ничейка очень тяжело досталась Арсеналу, еще и такой ценой!
Тут еще и концовка АПЛ, засада в общем. Надеюсь прорвемся.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 01.04.2010, 09:21:44

  • 0

#20742
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Конечно это не победа, но это волевая победа! и еще какая!!!

Алмунья: если не считать два пропущенных гола, то он вообщем отлично отстоял! а первые 20 минут ваще писсец!

Жаль за Фабрегаса и Галласа :D :D

Аршавин убил ;)

Уолкот, насри впоряде!

Ждем ответки...


ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#20743
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
пестец матч, первый тайм ужас какой-то. Начало второго кошмар :D, но спасибо команде, и кто грил что у команды нет характера а?

Пля, травмы эти, не в тему.
  • 0

#20744
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

рецидив икроножной мышцы

как-то не по-русски
  • 0

#20745
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
спасибо за игру канониры ...
в ЛЧ болею за вас !!!
первый тайм конечно отдали , после 2 гола думал все ... можно идти спать ...
уж Барселона играла слишком хорошо ...

но вот с выходом Уолкота игра резко изменилась , молодцы , концовку выдали убойную ...
матч очень понравился , действительно атакующий футбол ...

жаль Фабрегаса , классный игрок , думаю он очень хотел бы сыграть на стадионе где детство провел ...
желаю ему выздоровления ...

ожидал от Аршавина супер моментов , но так и не понел что с ним случилось ...

также очень понравился ваш опорник Сонг , в этом году показывает зрелый футбол ...

и конечно Насри , играл так уверенно , как будто против типа Халл Сити ...

надеюсь у Венгера есть идеи как заменить травмированных и не проиграть на Камп Ноу ...
  • 0

#20746
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

У капитана лондонского "Арсенала" Цеска Фабрегаса подозрения на перелом ноги, придется пропустить остаток сезона

Че-то не верится. Он ж тока после пендаля за ногу схватился?! Бегал там с горя пополам? Типа даже пас отдал.
Можт трещина, лучше трещина, нежели перелом.

У центрального защитника Вильяма Галласа, скорее всего, придется пропустить остаток сезона - случился рецидив икроножной мышцы

Вот скажите, накуя казе баян. Лучше б Сола выпустили на старте.

Ну по Андрейке ваще малчу.
По честному, ожидал другой игры, ибо видеть Арсенал без мяча было непривычно.
У ваших всетаки яйца есть, из 0-2 выжать 2-2 при таком тотальном контроле мяча со стороны наших.

ЭпеиСэ: с ацкоком!!!
  • 0

#20747
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
матч пппппцццццц. барса фпорятке!! Арсенал первые 20 минут как будто с нами сидели со стороны игру наблюдали...

Насри мегомонстр, Сонг мегамонстр, Сеск мегакапетан!!! Как его интересно теперь будет кн стречать )) Тео мегакрасавелла.

Бендтнер оказывается уже как Ибра... просто у него ударов меньше было, еще с пяток шансов как у Ибры - сделал был дубль ))

Анри велком бек хоууумм!!

кто грил что у команды нет характера

всякие и**нтяи

матч вощем злой, кн хочу не слабже

забыл про Алмуния написать... Шикарный первый тайм, просто невероятный. Но блин ляп (((((((((((((
_________
пля кто терь против волков выйдет?

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.04.2010, 10:01:32

  • 0

#20748
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Один матч а сколько проблем! Да волевая ничья, но вот травмы Галласа (пусть даже его не было долгое время) и Аршавина..омрачают все эмоций по окончанию матча (и не понятно что там с Сеском)! и сразу мысли о чемпионате сумеем ли добраться до первого место(
Ответку на Камп Нау ..надо провести сломя голову, не думать о проигрыши, ведь если проиграем сильного разочарование не будет, ребята уже показали что они бойцы с характером!
  • 0

#20749
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Это был СУПЕР МАТЧ!!!!
Для обеих команд эта встреча принесла тяжелые раны в виде травм ценнейших игроков. С одной стороны Арсенал, проигрывая по ходу матча, сумел отыграться - это позитив. С другой, это произошло на нашем поле. Теперь палюбому надо выигрывать Барселону на НоуКамп. И я думаю что это произойдет не менее красиво, чем в первом матче.
Фабрегас очередной раз проявил себя как лидер. Доиграл до конца весь матч. С травмой. Возможно с переломом. Это нечто!!! Это показатель той фантастической атмосферы матча, когда нельзя было показать сопернику свою слабость даже в глазах!!!!
Я считаю обе команды достойны похвалы за такое великолепное зрелище! И несмотря на невероятное, даже местами нелепое, невезение у Арсенала еще есть возможность и сила для победы в Испании! Тео наконец выстрелил! И в самый нужный момент. Когда, некоторым показалось что уже Арсеналу ничего не светит, и покинули совместный столик в СанСиро, он сделал то чего мы так долго ждали - ГОООООЛЛ!!!! Видели бы вы как бешено крутились глаза у Айдарчика. Аза не успел снять футболку и крутил чем попало над своей головой )))). Мужчины обнимались, как дети, и крепко жали руки друг другу, передавая свою накопленную энергию. И я там был. Получил лучиков счастья от положительных эмоций ))))
А второй гол... Это было нечто!!! Большинство от нервных напряжений начали стучать кулаками по столу, не обращая внимания на прыгающие чашки и тарелки от вибраций! Это, как и подготовка к пенальти длилось, как мне показалось, вечность. И ГООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Вот он тот самый миг, который вызывает экстаз переходящий в эмоциональный взрыв, в свою очередь уносящий еще дальше! Где то возле Нирваны! Ради этого полного ощущения вселенского счастья мы до сих пор болеем, переживаем за футбольные команды! И я его ощутил! Именно этого мы и ждали! Когда, наконец, сравняют счет. А потом еще один сверху докидают )))))
Скачаю его и просмотрю еще раз дома, с пивом! ))))))
ЗЫ: Всем пришедшим на совместный просмотр выражаю огромную благодарность за искренность и непосредственность проявленную в течение всего матча! А точнее за истинных ГУННЕРОВ!!!! Которые не раскисли, и ждали, до конца ждали!
Азамат, Кешман, Айдарчик, Аскар и остальных не упомнил. Подскажите если кто помнит!
Думаю надо на следующий матч обязательно собраться!
  • 0

#20750
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Матч порадовал. Ответка думаю будет не менее интересной. В защите то у Барсы не будет Пике и Пуйоля. Но сурка у вас Секса и Шавы не будет. Тем и интереснее будет наблюдать. Воупшем, молодцы Арсенал! Показали характер! Браво!
  • 0

#20751
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
По ответке .Когда играют в Барсе, как правило, не интересно получается. Вернее, скучновато. :D Барса играет в футбол "НЕ ПРОПУСТИ, хотя и не забей" )))))
Но всё-таки интересно, Андрейка проявит себя как-нибудь или нет ,а то ноша слишком тяжелая ( вчера вообще никакой!!!!!) ;)

#20752
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Арсенал молодцы!
Показали характер. А Сеск-а жаль! :D
  • 0

#20753
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

По ответке .Когда играют в Барсе, как правило, не интересно получается. Вернее, скучновато. :D Барса играет в футбол "НЕ ПРОПУСТИ, хотя и не забей" )))))

ты чот попутал, дружок.
  • 0

#20754
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в первые минут 15 матча я с ужасом вспомнил, что поставил в прогнозах на счет 2:2 :D

молодцы, выстояли. но в ответке Барса уже расслабляться не будет ;)

красивая игра была, ни разу не пожалел, что не выспался ;)

зы. выграл аж целую шоколадку на работе :D , поспорил на то, что пенальти будет ;)
  • 0

#20755
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

но в ответке Барса уже расслабляться не будет


сдаеца мне не расслабились они а выдохлись.

зы. выграл аж целую шоколадку на работе

с тя чотр ))
  • 0

#20756
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Блестящая игра, но первый тайм было очень больно смотреть - очень не привычно, когда ТАК катают Арсенал. Зато Алмуния показал на что способен, хоть иногда.
Считаю, что в условиях 2-х вынужденных замен, последнюю Венгер использовал очень хорошо - выпустил скоростного Уолкота, когда защитники Барсы подустали и в нападении появилось немного больше пространства для разбега. В общем - In Arsen we trust!
Очень и очень жаль травмированных, и это в конце сезона :D

Сообщение отредактировал PR13RAK: 01.04.2010, 10:32:46

  • 0

#20757
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Когда, некоторым показалось что уже Арсеналу ничего не светит, и покинули совместный столик в СанСиро, он сделал то чего мы так долго ждали - ГОООООЛЛ!!!!


превед джузеппа!
  • 0

#20758
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
первый тайм на венгера была больно смотреть , потом вроде наладилось . Блин Бенднер - буратино !!
после 2го гола барсы поехал домой , пенку смотрел уже дома ... очень рад !

комментатор на нтв плюс над фамилией Насри измывался весь матч ! :D
запомнилось 2 фразы :
Насри (ударение на "и") на Фабрегаса !
Насри назад на Галласа ! ;)

#20759
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
понравилось - сидим за столом, выходит Тео, убегает Насри и за столом единодушное "*ляяяя на *уяяяяя??" и потом Райс с Уолкотом истерично машут типа свали не тебя и за столом дружные аплодисменты ))
  • 0

#20760
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

но в ответке Барса уже расслабляться не будет


сдаеца мне не расслабились они а выдохлись.

Именно так. И во втором матче будет примерно тоже самое. У игроков английской лиги физическая подготовка выше чем в других чемпионатах. Столько бегать и на таких скоростях может себе позволить только самый сильный чемпионат. От этого и расчет. Испанцы устают под конец тайма бегать как угорелые, а наши нееет )))) Так что на в Барселоне мы их перебегаем ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.