Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20821
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
волки
-----Алмунья--------
Санья--Вермален--Сол--Клиши
---Сонг--------Диаби---
Эбуе----Насри----Росицки(Эдуардо)
------Бендтнер--------

ответка барса
-----Алмунья--------
Санья(Эбуе)--Вермален--Сонг--Клиши
---Денилсон--------Диаби---
Тео----Насри----Росицки
------Бендтнер--------
  • 0

#20822
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




апд: Анри разачаровывает вообще. Дайверить, против своей бывшей команды, фууу как не красиво.

Папа, не надо так. Видно же, что он даже не выкладывается. А Сонг его задел, кстати. Не дайв это.


Ну да, а на Сонге теперь карточка висит.
________

Кстате, я так и не получила ответ на вопрос, про Химического. Что сложно ответить?
  • 0

#20823
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Тео с Барсой не смогет весь матч отбегать
ему надо последние полчаса выделить опять.
по матчу конечно жесть была))
момент столкновения Анри с Кобзоном думаю тут два варианта.
либо Кобзон должен баблосов Анри. либо Анри его пинанул за блеклую игру которую Денилсон показывает в последнее время))

перед ответкой как бы бонусом идет игра с волками и затем опять запасаемся валидолом))
  • 0

#20824
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
спасибо за ссылку на пенальти
на самом деле момент спорный, но пенальти поставили домашней команде :( это не писаное правило
а вот с красной конечно погорячился Бузакка
а то что не будет Пике и Пуйоля, это фигня, т.к. кого им держать, когда не будет Шавы и Сеска то :В
Арсеналу надо будет идти вперед, но если на Эмирэйтс Барса владела мячом 70%, то что будет на Камп Ноу

#20825
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
КБ, ты действительно считаешь, что Сонг в ответке на КН будет лучше центрдефа играть? может тогда Сильвестра?...имхо, Сонг полезней опорником...на этой позиции он незаменим...при всем моем уважении к Денилсону и Ваське...
  • 0

#20826
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Кстате, я так и не получила ответ на вопрос, про Химического. Что сложно ответить?


ГП только для тебя - Химический получил 5 предупреждение...

сорри всем за офф :(
  • 0

#20827
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кстате, я так и не получила ответ на вопрос, про Химического. Что сложно ответить?


ГП только для тебя - Химический получил 5 предупреждение...

сорри всем за офф :(


спасибо добрый человек.

по второму пункту вашего сообщения плюсуюсь.
  • 0

#20828
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КБ, ты действительно считаешь, что Сонг в ответке на КН будет лучше центрдефа играть? может тогда Сильвестра?...имхо, Сонг полезней опорником...на этой позиции он незаменим...


апсолютно согласен что Сонг - опорник лучший. Но имхается мне что после волков Сол будет никакущий, да и даже в лучшем состоянии он фиг угонится за мелкими барсоманами, Сильвестре который не выходил на поле уже сколько лет, да и ваще который чесно говоря мешок он и пожарник. Уж лусше Сонг. а в опоре диаби с денилсоном пусть работают. Вощем считаю что Сол и Сильвестр ваще не альтернатива в матче против Барсы.


кстати волков зря не боимся. шустрые и бьющие малые. а с другой стороны волков боятся АПЛ не брать )) так что нада расставить флажков и ипошить ))
  • 0

#20829
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
я один в такой ситуации задаюсь вопросом, а зачем мы собственно Фила слили, оставили Силю и "подписали" Сола???

Силя, если поймает кураж, может играть в-общем то неплохо...я бы допустим выпустил его против волков и на КН тоже...а Сонга с Васькой в опорную зону...Хави нужно закрывать...иначе...
  • 0

#20830
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Сол не могет два матча играть
тогда нужно в субботу Сонга с Вермаленом поставить
а Сола в среду выпускать.
  • 0

#20831
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Айдарчик, Сола я предлагаю оставить на лавке, а поставить сыграть два матча Сильвестре...
  • 0

#20832
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Фабрегас выбыл из строя на шесть недель

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас в нынешнем сезоне чемпионата Англии своей команде уже не поможет. В связи с повреждением, полученным в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2), Капитан "канониров" выбыл из строя на шесть недель, передаёт AP.

Сообщается ,что Фабрегас получил небольшую трещину правой малоберцовой кости в столкновении с защитником "Барселоны" Карлесом Пуйолем.
  • 0

#20833
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
жаль. поправляйся, сеск. интересная статья о нем от сида лоу.
  • 0

#20834
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да, фигово хоть в чем. мире сыграет... галлас наверное тоже до конца сезона, шавин на недельки 2-3

еще у клиши и денильсона маленькие травмы

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 02.04.2010, 00:17:15

  • 0

#20835
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Судя по данной новости - Шава и Галлас выбыли на три недели...предположительно

тырц
  • 0

#20836
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тео с Барсой не смогет весь матч отбегать
ему надо последние полчаса выделить опять.

+10
Пусть Барса устанет. В начале они очень шустро бегают. Если Тео выйдет в начале матча, то он под конец выдохнется.Они сейчас по физике одинаковы. Игроки Барселоны и Тео.
А если на замену, то в самый раз )))
  • 0

#20837
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
пересмотрел вчера матч. оба гола привез Сонг. Еслиб он не отпустил Ибру Алмуний бы не выбежал из ворот. И второй раз Сонг потерял Ибру...

Может завтра Сильвестра (Сонг в опорники где он натурально рвет и мечет), если Силя отработает ничтяк то его и в Барсу можно пробовать, нет - так Сола, он вроде позиционно не ошибается так. Но имхается мне Сеня не доверится старичкам.

я один в такой ситуации задаюсь вопросом, а зачем мы собственно Фила слили, оставили Силю и "подписали" Сола???


+1

я чес говоря и когда галлас здоров был не особо понимал нахера сливать Сендера.
  • 0

#20838
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вчера Паня предложил товарняк с ЦСКА седня в 8. У меня к сожалению не получается, семейные дела, может соберетесь?
  • 0

#20839
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Сеск до конца сезона, Галлас с Шавой возможно тоже (если верить спортс.ру), а перед этим Аарон. Мда, не весело у вас! Шансы на АПЛ могут уплыть. Щас возвращение РВП будет как нельзя кстати!
  • 0

#20840
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вот тебе и концовка сезона, валидольная блин получается!!!
Странно, но мне кажется, что начало именно такой (возможно нервной) концовки, было положено в прошлую субботу, в нефартовом для нас Бирмингем Сити (кажется так этот город называется).
Надеюсь парни также, как после травмы Рэмзи соберутся и достойно завершат сезон 09/10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.