Перейти к содержимому

Фотография

Рождение ЗвездыУниверсальная женская гимнастика

женская гимнастика рождение звезды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений
@Leila7777, в принципе видео можно и через гугл найти. Да, это идея, начать заниматься, используя видео. Спасибо.
  • 0

#42
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девушки,в эту субботу будет занятие в 13-00 по адресу: Абая-Джандосова (здание КАЗГЮА,напротив р/ц Метро) 4 этаж, 412, в помещении танцевальной студии "Фейза".
Скидываемся на аренду зала по 150-200 тенге. Коврики там есть
Если есть вопросы: Наташа 87029813300

*остались диски с записью всех упражнений, которые оставила Мария Гусева. У кого проблемы с нетом, можно выдать)

Сообщение отредактировал Gavarun: 21.02.2013, 12:16:55

  • 0

#43
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а на семинар беременных принимают?
  • 0

#44
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Конечно. Но в такое время надо все делать с умом, и гимнастику в том числе. Вы не пробовали ее делать, или уже делаете?
Если только начинаете, то начать лучше с базовых позиций и потихоньку вводить упражнения. На занятиях подробно расскажу.

Цитата от Марии ГУсевой:

Шутки шутками, а рассказать я хочу об эффекте, который дает гимнастика беременной женщине.

Для начала, гимнастика изрядно способствует наступлению самой беременности. Но это тема отдельного разговора, если женщина не может забеременеть, то там может быть много разных причин, многие из которых решает гимнастика, но, конечно, не все. А вообще, когда начинают заниматься, то вероятность наступления беременности сильно повышается, это надо учитывать).
Но перейдем к беременности.
Меня часто спрашивают, если я беременна, можно ли мне делать гимнастику? Нужно! Упражнения, которые вы будете делать в начале, зависят от срока и общего состояния. Но, даже если срок беременности 37 недель - вы можете начинать освоение гимнастики. И это будет полезно для вашего тела.
Я подготовлю отдельно и выложу в сообществе рекомендации с каких упражнений и как начинать на разных сроках беременности, но сейчас хочу отметить главное - это гимнастика для ЖЕНЩИН. Какие бы периоды и состояния не переживала женщина - в этой гимнастике есть энергия для гармонизации. Это один общий ответ на вопросы типа: можно ли делать во время критических дней, во время беременности, после родов, в родах, в климакс, во время болезней и так далее.
Я лично делала гимнастику в эту беременность.
Главное, что происходит энергетическая гармонизация всего организма, и состояние, если не существенно улучшается, то становится спокойнее, светлее. Я не могу сказать о своих достижениях на фоне беременности и занятий гимнастикой - просто потому, что мой организм давно работает как часы. И это не в последнюю очередь благодаря именно гимнастике. Но я делала гимнастику по ощущениям, когда ЗНАЛА, что надо сделать.
Примечательно, что я во время беременности мне в основном доставались упражнения нижнего мира. Я давно делаю упражнения вразнобой, какие вытяну и сколько вытянется. То есть могу сделать 5 или 9 - как придется. Так вот обычно была бОльшая часть упражнений нижнего мира. Я это объяснила себе тем, что во время беременности более всего женщине нужна энергия земная, плотная, материальная.


  • 0

#45
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Отличная новость, обязательно буду
  • 0

#46
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нормально позанимались в прошлую субботу.
Заняти будем проводить мы ( Наташа и Марина). Гимнастику делаем больше года, были на семинаре у Маши.

И так у нас планируются еженедельные занятия по субботам с 11-00 до 12-30
по адресу Жандарбекова 205 "а" (Ориентир Жарокова - Ботанический) в центре здоровья и красоты "Гармония".
наша страничка в контакте http://vk.com/mirapinna#/club50227008
Так же скидываемся по 200 тенге за аренду зала.

Контактный телефон: 8 (702) 981 33 00 Наташа.

Сообщение отредактировал Gavarun: 27.02.2013, 10:21:18

  • 0

#47
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В эту субботу (13 апреля) в 11-00 встречаемся там же.
  • 0

#48
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Прям подвисла я :D интересный подход. Кто нибудь занимался при болях в спине? Или лучше у остеопата посоветоваться? Просто как раз сейчас спину хожу лечу
  • 0

#49
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Думаю будет только польза, хотя во всем нужна умеренность. Не стоит сразу кидаться и делать все 27 упр)
Можно пару дней постоять просто в базовых стояйках и посмотреть) а дальше начинать делать сами упражнения.
  • 0

#50
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений
Заинтересовали девчонки,обязательно попробую :)
  • 0

#51
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! когда следующее занятие?
  • 0

#52
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Занятие будет в эту субботу 27 апреля в 11 часов по адресу Жандарбекова 205 "а" (Ориентир Жарокова - Ботанический).
Вот только центр здоровья и красоты "Гармония" переименовался в детский центр "Колобок"))))))))))))))
Вообщем, сменилась вывеска, а зал остался наш)
  • 0

#53
Papinado4ka

Papinado4ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Занятие будет в эту субботу 27 апреля в 11 часов по адресу Жандарбекова 205 "а" (Ориентир Жарокова - Ботанический).
Вот только центр здоровья и красоты "Гармония" переименовался в детский центр "Колобок"))))))))))))))
Вообщем, сменилась вывеска, а зал остался наш)

ДД!а курс на кого ориентирован-на профи?а новичкам к вам можно?Мне интересно))
  • 0

#54
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Занятия для всех. Кто не знаком, то можно познакомится с практикой с нуля) А те, кто уже занимается, то приходит пообщаться или скорректировать друг у друга упражнения.
Приходите)
  • 0

#55
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пожалуйста, отпишитесь, кто хочет прийти.
  • 0

#56
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
такс) Наше место, после того, как оно перименовалось в Колобок)) стало не оч дружелюбным. Пока не совсем понятно, что там с залом.
да и все не могут в эту субботу.
Занятие переносим.
Если договорюсь с "колобками", то будем заниматься там же, если нет, то сообщу где.
Такие дела :)

Сообщение отредактировал Gavarun: 26.04.2013, 22:05:46

  • 0

#57
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

такс) Наше место, после того, как оно перименовалось в Колобок)) стало не оч дружелюбным. Пока не совсем понятно, что там с залом.
да и все не могут в эту субботу.
Занятие переносим.
Если договорюсь с "колобками", то будем заниматься там же, если нет, то сообщу где.
Такие дела :)

Очень ждем новых занятий. Пишите где и когда.
  • 0

#58
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пожалуйста, отпишитесь, кто хочет прийти.

Я бы хотела прийти :rolleyes:
  • 0

#59
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Можно собраться в эту субботу. Отпишусь пустят ли нас "Колобки", другого места у меня пока не созрело.
  • 0

#60
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Встречаемся в субботу в 11 часов по тому же адресу!
Желательно отписаться, кто придет.

Сообщение отредактировал Gavarun: 16.05.2013, 16:40:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.