Перейти к содержимому

Фотография

Рождение ЗвездыУниверсальная женская гимнастика

женская гимнастика рождение звезды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Заниматся начала месяца три назад.
Первое время ничего вообще не ощущала. А теперь без упражнений не могу уснуть).
Энергии прибавилось это точно

Дорогая расскажи мне завтра поподробнее об этом
тоже надо заняться физическими упражнениями и дыхательными тоже
  • 0

#22
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ой, почему-то по умолчанию не подписала меня система на тему, думала, здесь пусто, а понаписали уже сколько!
оч рада.
иду на гимнастику и надеюсь, что наконец-то буду заниматься ею на постоянной основе. я только из-под пинка под мягкое место начинаю делать. нехорошо.
  • 0

#23
Дана83

Дана83
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день.
ваша темка меня заинтересовала. Я мельком слышала об этой гимнастике. Вот скачала полную инструкцию, попробую. Про результаты напишу. Огромное спасибо))))
  • 0

#24
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Добрый день.
ваша темка меня заинтересовала. Я мельком слышала об этой гимнастике. Вот скачала полную инструкцию, попробую. Про результаты напишу. Огромное спасибо))))

приходите на гимнастику с самой Машей, посмотрите воочию))
Наташа, места еще есть?
  • 0

#25
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вообще было бы здорово найти единомышленниц, поддерживать связь, чтобы войти в колею и постоянно заниматься. собственно с этой целью я и создавала темку более полугода назад :eek:
а сама все не занимаюсь :faceoff:
  • 0

#26
Дана83

Дана83
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день.
ваша темка меня заинтересовала. Я мельком слышала об этой гимнастике. Вот скачала полную инструкцию, попробую. Про результаты напишу. Огромное спасибо))))

приходите на гимнастику с самой Машей, посмотрите воочию))
Наташа, места еще есть?


А куда приходить то,я бы с удовольствием))))))
  • 0

#27
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
у меня инет страшно тормозит
телефон организатора на предыдущей странице
ссылки на группу Вконтакте тоже там есть
  • 0

#28
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть еще 7 мест примерно. Мероприятие буде проходить 8 декабря в 12 часов по адресу: Абая-Джандосова (здание КАЗГЮА,напротив р/ц Метро) 4 этаж, 412, в помещении танцевальной студии "Фейза". звонить мне. 87029813300 Наташа.
Уже пора записываться)

Есть мысль потом собираться, брать небольшой зал в аренду и гимнастить)) раз так 1-2 в месяц. я бы взялась опять организовывать.
Просто скидываться на аренду зала.
  • 0

#29
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Есть мысль потом собираться, брать небольшой зал в аренду и гимнастить)) раз так 1-2 в месяц. я бы взялась опять организовывать.
Просто скидываться на аренду зала.

поддерживаю идею!

а Вы едете на Иссык-куль? блин, есть мысль сорваться туда! .. :rolleyes:
  • 0

#30
Jazzi

Jazzi
  • Гость
  • 7 сообщений
На Иссык- куль вроде пока с Наташей едем. Мне кажется там будет здорово!
  • 0

#31
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
надо с работой и разрулить и чтоб муж дал добро :D
  • 0

#32
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
о да! это мой тренинг)) ну я его себе надумала и вот он случился! Я еду точно

У меня давно была мысль пригласить Машу, но я не знала, как она к этому, катается ли куда либо кроме Москвы и Питера. Оказалось, что она тоже хочет на Иссык-куль, вот и все завертелось.
План такой: в субботу будет семинар по гимнастике, потом Маша может расставить народ, на это будет остаток субботы и воскресенье. На расстановки есть еще 4 места. Про расстановки можно почитать тут:
Скрытый текст


А потом мы едем на Иссык-куль на "встречу с собой"

Повешу копипаст от Машиного поста про Иссык-куль:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Gavarun: 28.11.2012, 15:14:59

  • 0

#33
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Только узнала. что на семинаре будет еще 1 инструктор по гимнастике. Это Елена Цвиренко. Будет дополнительная пара глаз за нами :)
http://cs302511.user.../x_86c81f8f.jpg
  • 0

#34
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Круто! зазнакомимся наконец со всеми вживую)))
  • 0

#35
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы тут решили с девушками собраться и погимнастить. Собираемся в субботу 26 января в 11-00 на Абая-Джандосова (здание КАЗГЮА,напротив р/ц Метро) 4 этаж, 412, в помещении танцевальной студии "Фейза". звонить мне. 87029813300 Наташа.
Приглашаем всех желающих. Вход 200 тенге) за аренду зала
  • 0

#36
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Я недавно узнала о гимнастике, уже занимаюсь второй день, мне нравится. Хочу присоединиться к вам, когда следующее собрание?
  • 0

#37
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет, узнала о гимнастике здесь, но не ходила на семинар, сама занимаюсь уже 2 месяца, не знаю по поводу изменений, но без нее уже не могу, и в теле все щелкает))
  • 0

#38
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня терпения не хватило бы, это точно. Но, прочитав отзывы, призадумалась. А можно начать дома, самостоятельно? Сейчас с малышкой нет возможности на долго выходить из дома.
  • 0

#39
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, огромное спасибо, что создали тему-поделились знанием. Я ежедневно делаю энергетическую гимнастику и стала чувствовать зажимы в теле. Прямо на работе в своем кабинете, вчера и сегодня попробовала три упражнения верхнего мира и три упражнения среднего мира. Ощущения в теле улучшили сразу! зажим в грудном отделе позвоночника и в поясничном отделе сразу отпустил. сформирую сегодня свой набор и стану заниматься. Очень помогает видео. Глядя на девушку, которая показывает упражнения диву даешься насколько у меня тело зажато.
  • 0

#40
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У меня терпения не хватило бы, это точно. Но, прочитав отзывы, призадумалась. А можно начать дома, самостоятельно? Сейчас с малышкой нет возможности на долго выходить из дома.

обычно дома и начинают, тут давали ссылки на видео, посмотрите, там понятно, если нет времени можно делать по одному разу из своего комплекса, не так много времени занимает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.