Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#161
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Изменяешь, не изменяешь, все равно жены всегда подозревают в измене.
Важна тут совесть у мужиков.
Хотя я много раз слышал от моих подруг: - "Я могу допустить что он может мне изменить. Главное, чтобы он был всегда со мной и всегда думал о семье, приносил деньги и все-такое в-общем..."
Что же, во всяком случае время и обстоятельства дадут о себе знать..

Как правило, когда муж такой женщины все-таки изменит ей, она устраивает грандиозный скандал и уходит от него, совершенно забывая про все то, что она говорила.....

на вряд ли, если она тока узнает, то лишь сделает вид...

Существуют, конечно, такие, могущие "простить все", пока и я к ним отношусь.... Но кто знает, что будет дальше? Никогда никто не скажет заранее, как женщина себя поведет.... Даже она сама, а тем более, мужчина....
  • 0

#162
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Существуют, конечно, такие, могущие "простить все", пока и я к ним отношусь.... Но кто знает, что будет дальше? Никогда никто не скажет заранее, как женщина себя поведет.... Даже она сама, а тем более, мужчина....

:smoke:  Да уж...если сама она не знает!... :smoke:
  • 0

#163
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Изменяешь, не изменяешь, все равно жены всегда подозревают в измене.
Важна тут совесть у мужиков.
Хотя я много раз слышал от моих подруг: - "Я могу допустить что он может мне изменить. Главное, чтобы он был всегда со мной и всегда думал о семье, приносил деньги и все-такое в-общем..."
Что же, во всяком случае время и обстоятельства дадут о себе знать..

Как правило, когда муж такой женщины все-таки изменит ей, она устраивает грандиозный скандал и уходит от него, совершенно забывая про все то, что она говорила.....

"....от этого подонка. К маме. Навсегда. До послезавтра..."  :smoke:


"...в другую комнату..."  :smoke:
  • 0

#164
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Существуют, конечно, такие, могущие "простить все", пока и я к ним отношусь.... Но кто знает, что будет дальше? Никогда никто не скажет заранее, как женщина себя поведет.... Даже она сама, а тем более, мужчина....

:smoke:  Да уж...если сама она не знает!... :smoke:

А ты знаешь?
  • 0

#165
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Существуют, конечно, такие, могущие "простить все", пока и я к ним отношусь.... Но кто знает, что будет дальше? Никогда никто не скажет заранее, как женщина себя поведет.... Даже она сама, а тем более, мужчина....

:smoke:  Да уж...если сама она не знает!... :smoke:

женщина всегда знает, просто не всегда это понимает. а что делать? такова природа матушка...
  • 0

#166
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


"....от этого подонка. К маме. Навсегда. До послезавтра..."  :smoke:

"...в другую комнату..."  :smoke:

Сдается мне, что некоторые предметы в школе жизни нам преподавали одни и те же педагоги. :laugh:
  • 0

#167
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


"....от этого подонка. К маме. Навсегда. До послезавтра..."  :laugh:

"...в другую комнату..."  :smoke:

Сдается мне, что некоторые предметы в школе жизни нам преподавали одни и те же педагоги. ;)


Не знаю, не знаю... Я в армии не служила...  :smoke:
  • 0

#168
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

женщина всегда знает, просто не всегда это понимает. а что делать? такова природа матушка...


 Ума палата, да ключ потерян... :smoke:
  • 0

#169
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Существуют, конечно, такие, могущие "простить все", пока и я к ним отношусь.... Но кто знает, что будет дальше? Никогда никто не скажет заранее, как женщина себя поведет.... Даже она сама, а тем более, мужчина....

:laugh:  Да уж...если сама она не знает!... :smoke:

женщина всегда знает, просто не всегда это понимает. а что делать? такова природа матушка...

Вот так вот все сваливаете на природу.. :smoke:
  • 0

#170
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Существуют, конечно, такие, могущие "простить все", пока и я к ним отношусь.... Но кто знает, что будет дальше? Никогда никто не скажет заранее, как женщина себя поведет.... Даже она сама, а тем более, мужчина....

:laugh:  Да уж...если сама она не знает!... :smoke:

А ты знаешь?

Во многих случаях могу лишь предположить, что в конечном счете почти то же самое. :smoke:
  • 0

#171
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


женщина всегда знает, просто не всегда это понимает. а что делать? такова природа матушка...

Вот так вот все сваливаете на природу.. <!--emo&:smoke:

мужики тоже любят на природу мужескую кивать - типа сорри полигамные мы сущчества...
  • 0

#172
Одноглазый

Одноглазый
  • Гость
  • 8 сообщений

Сдается мне, что некоторые предметы в школе жизни нам преподавали одни и те же педагоги. :smoke:


О! Я вижу, что пытки тебе не диковинку(с)Hot shots!
:smoke:
  • 0

#173
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Сдается мне, что некоторые предметы в школе жизни нам преподавали одни и те же педагоги. :smoke:

О! Я вижу, что пытки тебе не диковинку(с)Hot shots!
:laugh:

...и это мы тоже проходили здесь....три дня тому назад :smoke:
  • 0

#174
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений


женщина всегда знает, просто не всегда это понимает. а что делать? такова природа матушка...

Вот так вот все сваливаете на природу.. <!--emo&:smoke:

мужики тоже любят на природу мужескую кивать - типа сорри полигамные мы сущчества...

Не буду спорить кто лучше, а кто хуже. Миру-мир.:smoke:
Но все-таки...  :laugh:
  • 0

#175
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да потому что, имхо, спорить здесь не о чем... мы просто раные все. я имею в виду, что и среди женщин, и среди мужчин есть как достойные восхищения персонажи, так и недостойные.
  • 0

#176
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Точно! :smoke:
  • 0

#177
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

 Ума палата, да ключ потерян... :smoke:

думаю нет смысла снова и снова писать о том, что женщина существо странное и немного безумное, не совсем умное, хотя иногда и среди мужчин присутствуют еще те персонажи. Так вот дело не в уме и ключе, дело в психологии...
  • 0

#178
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вот хорошо мусульмане придумали - надоела одна жена зачем ей изменять? бери вторую, третью... :smoke: сколько прокормить сможешь
И все довольны :smoke:))
  • 0

#179
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дело в психологии...


Да, может быть Вы, с нами ее поделитесь?
  • 0

#180
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

дело в психологии...

Да, может быть Вы, с нами ее поделитесь?

А надо?  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.