Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#201
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

м-да...согласен с женой гигиеничней...
Не факт... Жены они тоже... Не вчерась родились  :laugh:

и с тобой я тоже согласен. танечка, :smoke:

Ну вот и хорошо, вот и ладушки! Аллах акбар!  ;)


Allah truelly great  :smoke:
  • 0

#202
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

И была измена, и есть измена, и будет измена ныне и присно и во веки веков... Аминь! Аллилуйя!
Госсподи, когда ж этот геморрой закончится........

эт вы о чем, об изменах? этот круг можно разорвать, начав с себя, имхо :smoke:


это я об этой нескончаемой дискуссии....

За всю жизнь не изменить ни разу - невозможно.
  • 0

#203
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 ренегад
боюсь, мой личный опыт говорит об обратном :smoke:
  • 0

#204
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Roxi: а чего бояться-то? Радоваться надо. Я вот, к примеру, безумно рад за вас (кроме шуток).

Только вчера сидел пил пиво в кабаке, за соседним столиком сидели двое мужчин среднего возраста, на вид весьма респектабельных. Сначала что-то доносилось о семьях, дочках и т.д., а через некоторое время проскочила фраза: "... да это такой-то такой-то, мы с ним в бане девок трахали вместе"
  • 0

#205
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

И была измена, и есть измена, и будет измена ныне и присно и во веки веков... Аминь! Аллилуйя!
Госсподи, когда ж этот геморрой закончится........

эт вы о чем, об изменах? этот круг можно разорвать, начав с себя, имхо ;)

это я об этой нескончаемой дискуссии....
За всю жизнь не изменить ни разу - невозможно.

Возможно, если постараться. Но таких мало. Себя же не исключаю.

Моя девушка как-то мне грила, что тот кто не изменит любимому человеку, тот попадет в рай. :smoke:
что я тут же ответил: как бы мне хотелось, чтоб ты попала в рай :smoke:  ;)  
:laugh:
  • 0

#206
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
все этично и изменять тоже...главное чтобы удовольствие себе доставить и чтобы об этом даже мышь не узнала...вообщем если изменять то с глухонемой блондинкой на необитаемом острове... :)
  • 0

#207
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

все этично и изменять тоже...главное чтобы удовольствие себе доставить и чтобы об этом даже мышь не узнала...вообщем если изменять то с глухонемой блондинкой на необитаемом острове... :)

...А еще через неделю капитан сказал:"хватит разврата!", и откопал труп глухонемой блондинки-стюардессы...  :)

#208
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2Harley Kaos
О-ля-ля...!  
Ну и разговорчики в строю! :)  :)
  • 0

#209
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
иногда мне кажется, что нужно, чтобы жены не расслаблялись...
  • 0

#210
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

иногда мне кажется, что нужно, чтобы жены не расслаблялись...


Неа, расслабляться надо всем, а вот помнить кто они такие, и для чего, это да.
  • 0

#211
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Неа, расслабляться надо всем, а вот помнить кто они такие, и для чего, это да.

...кто они такие???
"А ты кто такой?!!!" (Паниковский Балаганову. И наоборот)  :)  
Так далеко можно зайти  :)

Да еще и для чего... Однако! :)
  • 0

#212
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...кто они такие???
"А ты кто такой?!!!" (Паниковский Балаганову. И наоборот)  :)  
Так далеко можно зайти  :)
Да еще и для чего... Однако! :)


А кому сейчас легко?
  • 0

#213
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
этично или неэтично я не знаю....но вот то что нечестно это точно....если ты выбрал именно ее себе в жены....то наверное любишь ее...а если изменяешь....значит не преданный...и не веришь в чувства.....а своей изменой...считаю перечеркиваешь все те мгновения счастья что были у тебя с ней!!! .....это называется предательство....хотя многие и не согласятся со мной :)
  • 0

#214
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Flashback

Это дело принципа, каждого.
  • 0

#215
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

2Flashback
Это дело принципа, каждого.

Полность согласен это  личное отношение к этому вопросу
кто-то считает что без измен никак нельзя
"За всю жизнь не изменить ни разу - невозможно" следствие кто-то ходит с рогами:)
  кто-то на оборот "этично или неэтично я не знаю....но вот то что нечестно это точно....если ты выбрал именно ее себе в жены....то наверное любишь ее...а если изменяешь....значит не преданный...и не веришь в чувства.....а своей изменой...считаю перечеркиваешь все те мгновения счастья что были у тебя с ней!!! .....это называется предательство....хотя многие и не согласятся со мной "
, дело воспитания и личного отношения я бы хотел чтобы "моя" жена попала в рай :)



А к примеру если я люблю жену и детей, а секс на стороне просто физическии контакт:)  я что от этого их меньше любить буду
  • 0

#216
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
я бы посоветовала мужчинам, которые пытаются ответить на этот вопрос, задать себе другой - этично ли жене изменять мужу  :)  конечно, это не в тему, но, думаю, может помочь в поисках истины... хехе....
сорри, если нечто подобное уже было, просто не читала с самого начала...

некоторая инфа /несколько оффтопичная, за что сорри/:

...Анонимный опрос 600 супружеских пар показал, что лишь каждый четвертый из супругов не изменял своему партнеру. При этом мужчины начинают изменять на шестом году после свадьбы, а женщины уже на пятом...

...Британские социологи сделали сенсационное открытие: чем образованнее субъект, тем больше вероятность, что он проявит неверность в супружеских отношениях. Как оказалось, самыми верными мужьями становятся... двоечники. А высокообразованные женщины и мужчины заводят шашни на стороне в два раза чаще, чем те, кто получил лишь среднее образование. По мнению исследователей, это связано с тем, что образованные люди, обладая материальной независимостью, имеют более широкий взгляд на вещи, а их образ жизни создаёт все условия для разнообразного интима на стороне...
  • 0

#217
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

некоторая инфа
...Анонимный опрос 600 супружеских пар показал, что лишь каждый четвертый из супругов не изменял своему партнеру. При этом мужчины начинают изменять на шестом году после свадьбы, а женщины уже на пятом...
...Британские социологи сделали сенсационное открытие: чем образованнее субъект, тем больше вероятность, что он проявит неверность в супружеских отношениях. Как оказалось, самыми верными мужьями становятся... двоечники. А высокообразованные женщины и мужчины заводят шашни на стороне в два раза чаще, чем те, кто получил лишь среднее образование. По мнению исследователей, это связано с тем, что образованные люди, обладая материальной независимостью, имеют более широкий взгляд на вещи, а их образ жизни создаёт все условия для разнообразного интима на стороне...


Извиняюсь за резкость, но это не инфа, это чушь, от первого слова до последнего.

При этом мужчины начинают изменять на шестом году после свадьбы, а женщины уже на пятом...


С точностью до секунды? :)

Британские социологи сделали сенсационное открытие


На мыло британских социологов за такие сенсации.

чем образованнее субъект, тем больше вероятность, что он проявит неверность в супружеских отношениях.


Это то, что называется "...маразм не оргазм..."

По мнению исследователей, это связано с тем, что образованные люди, обладая материальной независимостью, имеют более широкий взгляд на вещи, а их образ жизни создаёт все условия для разнообразного интима на стороне...


Глупости. Во-первых, образованный, еще не значит материально независимый; Во-вторых, не нужно путать "более широкий взгляд на вещи" с элЫментарной моралью, и прикрывать свое бля*ство разносторонностью взглядов на жизнь, и различные ее ситуации, это как минимум лицимерие. А для разнообразного интима на стороне, поверьте, много не надо, было бы желание.
  • 0

#218
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хм, что же такое разнообразный интим? :)
  • 0

#219
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хм, что же такое разнообразный интим? :)


Как я понял, это побольше секса хорошего и разного.
  • 0

#220
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
так интересно, что слово ИНТИМ, которое изначально означало нечто ЛИЧНОЕ, низвели до слова СЕКС...
вообще люди весьма странные существа :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.