Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#301
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В ЗАГСе мы ведь даем клятву семье, любви, а секс это как потребность в еде в питье, если я допустим поем у кого-нить дома жена же не устроит скандал?

Ну тогда и жена даст кому нибудь попить из "вашей чашки".
Вы что тоже ее за это по головке погладите?

Вот посмотрела я тут на досуге фильм "Проект Александры", видели бы вы эмоции и переживания на лице мужа, когда он воочию увидел, как его жена занимается любовью с другим!
Посмотрите тоже, для расширения кругозора.
  • 0

#302
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
не этично
сволочно
бездушно
даром тогда семья?

Не один я раз через это проходила, благо ума хватило всё же перебороть себя и пытаться всёже вернуть отношения в своё русло. В итоге мальчик нагулялся и хочкт семью, детей и свадьбу на Бали. А после того как вместе уже 5 лет, на следующее утро сказал: "Вторая пятилетка пошла!"
PS - видимо мой мужчина перебесился и, наконец-то, понял, что это 1 раз не стоит того, чтобы в одночасье потерять жену и детей.


а может он посто понял, что здесь его и потом простят и примут??? и ему это удобненько, так сказать?

тьфу-тьфу-тьфу и счастья вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.