Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#121
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

я щас блеванусь от таких речей.
маргинальное самолобызание, приправленное колхозной  манией своей исключительности.

да ничего такого, это всего лишь вольное переложение статистики, говорящей о численном преобладании в детородном возрасте женского пола над мужским. Что в сочетании с патерналистской структурой общественных отношений, порой даже тяготеющих к легкой геронтократии , и дает упомянутый ранее эффект.
:lol:  :D
  • 0

#122
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Досадно, но это все теория, теоретики тут собрались, а практики молчат.

Цитата. Любимая.
"Штирлиц поманил к себе Кемпа; тот понимающе придвинулся.

   - Скажите, - шепнул Штирлиц, - а этот самый Анхел - педик?

   Кемп ответил таким же заговорщическим шепотом:

   - Совсем наоборот. Мне кажется, он сексуальный маньяк. Он рассказывает такие подробности...

   - Тот, кто занимается любовью по-настоящему, - заметил Штирлиц, - никогда не рассказывает подробностей. Он их изучает на практике. В свое удовольствие и нам на зависть... "

Юлиан Семенов. Экспансия-1
  • 0

#123
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

2 Red Panther: не спорю, было грубо, но емко. И еще как по теме.
P.S. Хочу, однако, заметить - а вы еще то рафинированное созданье. Не пойму только, отчего бы вам не сменить ник на более утонченное Pink Panther.
P.P.S. "...голуби летят над нашей зоной" - дальше не знаю, это все, что расслышал. Сделайте вывод из того, что я напеваю эту строчку. Это еще раз об иллюзиях и простоте их вызывания в инете.

Милок, давайте на личности переходить не будем, а то что-то выходит, что я такой-растакой провокатор коварный. Совершенно не вижу предпосылок высказываться таким образом в мой адрес, ежели вам есть что мне сказать по поводу моей персоны или её отдельных качеств. то вэлкам в асю 132168845, поговорим, расставим точки на Ё.
Что касается ника, то есть определённые причины, по которым он именно такой. Если вы намекаете на ориентацию сексуальную, то ваши сентенции в данном случае крайне неуместны, внимательнее читайте другие топики. И перестаньте, наконец, мне указывать на иллюзорность и прочие аспекты жизни в нете, которые в принципе и так очевидны и в ваших комментариях не нуждаются.
Снова сорри за офф (что-то мне не нравится что это преобретает массовый характер)
  • 0

#124
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

это...ну круто, однако...вывели ж тебя из себя...
не завидую в такие минуты твоему будущему мужу:lol:
  • 0

#125
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Если вы намекаете на ориентацию сексуальную, то ваши сентенции в данном случае крайне неуместны, внимательнее читайте другие топики.

Ни в коем случае, просто мне казалось, что это звучит как-то ээ.. поутонченнее, что ли. Но Fire Panther все объясняет - мое предложение действительно было совершенно неуместно.
Помните сцену из "Ивана Васильевича":
"- Чего ж тебе еще надо, собака?"
"- А ничего, ничего не надо.."
Так что ничего мне не надо. На этом давайте попытаемся вернуть дискуссию в исходное русло.
  • 0

#126
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Не пойму только, отчего бы вам не сменить ник на более утонченное Pink Panther.

Если вы намекаете на ориентацию сексуальную, то ваши сентенции в данном случае крайне неуместны

хех...а был еще мультик такой Pink Panther...давольно таки любимый детями как и ТомИДжери и Дисней...такшта прикол с "утонченностью" - вполне бы подошел...
эт раз...а дваз - каждый о своем :lol: (тока за дваз - не надо в глаз)
  • 0

#127
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Не пойму только, отчего бы вам не сменить ник на более утонченное Pink Panther.

Если вы намекаете на ориентацию сексуальную, то ваши сентенции в данном случае крайне неуместны

хех...а был еще мультик такой Pink Panther...давольно таки любимый детями как и ТомИДжери и Дисней...такшта прикол с "утонченностью" - вполне бы подошел...
эт раз...а дваз - каждый о своем :lol: (тока за дваз - не надо в глаз)

Во-первЫх, Розовая Пантера был мужского пола.
Во-вторЫх, в глаз ты у меня непременно дождешься. Немного осталось.
  • 0

#128
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 Renegade:
Слушай, Сань, совет: выпей чашку горячего крепкого чая/ Зайди на форум "еда" и прислушайся к советам.  :lol:
  • 0

#129
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чё-то вы все не по теме бормочете  :lol:
  • 0

#130
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Да нет, это всё к тому, что мне лушче не изменять, а то я в импульсе такой дурой становлюсь.....
  • 0

#131
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Так это же другая тема получается: "Этично ли изменять мужу?"  :lol:
Мм.. Да!
  • 0

#132
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Otmennaya: Слушай, Ань - я за еду сам залечу кого хочешь, а чай мне что-то не в кайф пить  
И вообще, сообщение твое не в тему - здесь об изменах говорят.  :lol:
  • 0

#133
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Так это же другая тема получается: "Этично ли изменять мужу?"  :lol:
Мм.. Да!

Нееееееееееее, енто я к тому что муж МНЕ изменять не должен (в смысле ему из соображения безопансости лучше этого не делать), или делать это с высочайшим уровнем конспирации, а то я дэвушка горячая, могу ежели чего, так и сковородой по физиономии...
  • 0

#134
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 Otmennaya: Слушай, Ань - я за еду сам залечу кого хочешь, а чай мне что-то не в кайф пить  
И вообще, сообщение твое не в тему - здесь об изменах говорят.  :D

2 Renegade:
ну раз уж ты меня уму разуму учить взялся, что писать-не писать.....не поленилась, просмотрела сообщения учителя.... где ж у тебя что-то по теме?..... ;)
Все... с моей стороны ответов-вопросов больше не будет, надоело.  :lol:
  • 0

#135
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Нееееееееееее, енто я к тому что муж МНЕ изменять не должен (в смысле ему из соображения безопансости лучше этого не делать), или делать это с высочайшим уровнем конспирации, а то я дэвушка горячая, могу ежели чего, так и сковородой по физиономии...

А я думаю дело не в конспирации...
Изменять, по-моему, вообще не красиво, не то чтобы мужу или жене, а в смысле ВООБЩЕ...
  • 0

#136
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нееееееееееее, енто я к тому что муж МНЕ изменять не должен (в смысле ему из соображения безопансости лучше этого не делать), или делать это с высочайшим уровнем конспирации, а то я дэвушка горячая, могу ежели чего, так и сковородой по физиономии...

А я думаю дело не в конспирации...
Изменять, по-моему, вообще не красиво, не то чтобы мужу или жене, а в смысле ВООБЩЕ...

А вот это вообще по-моему лишнее.  И так ясно что измена явление аморальное, только ничего с этим не поделаешь.
  • 0

#137
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А вот это вообще по-моему лишнее.  

Ну как вам угодно...

И так ясно что измена явление аморальное, только ничего с этим не поделаешь.

Так зачем тогда все эти споры??? Поговорите о чем-нибудь интересном тогда...
  • 0

#138
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А вот это вообще по-моему лишнее.  
Ну как вам угодно...
И так ясно что измена явление аморальное, только ничего с этим не поделаешь.
Так зачем тогда все эти споры??? Поговорите о чем-нибудь интересном тогда...

Топик не я заводила, и можете заметить что в нём моя активность невелика

ЗЫ: Соколик, приходите дружить в асю, мне нравится ваша радикальность
  • 0

#139
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Топик не я заводила, и можете заметить что в нём моя активность невелика
ЗЫ: Соколик, приходите дружить в асю, мне нравится ваша радикальность

Я подумаю...
  • 0

#140
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
В натуре - скучновато тут как то все, шибко высокоморально, праведно... Не фиг выдумывать себе этику... И слово то какое страшное "измена"... А делов то... Короче вот мое личное мнение: гипотетически я всех прощаю, и по отношению к себе жду такой же нормальной реакции, которая будет лучшим доказательством любви.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.