Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#41
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А просто из любви????
  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Честно говоря, только ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ любовь заставит меня возиться с такой хворобой как женатый мужик. И ничего кроме.
  • 0

#43
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Согласна.
Только если знать, что он женат... Частенько они об этом и не  говорят вовсе...
  • 0

#44
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Не нашла в списке одной наиболее часто встречающейся причины.

5) из любви...

я могу просто обожать бриллиантовое колье соседки, но это не значит, что я могу его себе взять без спроса (даже если просто поносить)...  ;)
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Согласна.
Только если знать, что он женат... Частенько они об этом и не  говорят вовсе...

И очень это разумно с их стороны - девушка же с перепугу может и задний ход дать.  Он потом скажет, когда она уже эмоционально подсела - чтобы требования всякие предъявлять не начала и планов не строила
  • 0

#46
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Козлы, одним словом...
  • 0

#47
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Честно говоря, только ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ любовь заставит меня возиться с такой хворобой как женатый мужик. И ничего кроме.

извиняюсь, конечно.. (поправляя прическу) а если он красивый шибко?
  • 0

#48
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

да нет, как раз-таки соблазнительницы и не знают о социальном статусе соблазняемого. бывает так, что вообще на самом интересном месте, он сообщает, что женат. тогда вообще хочется так его огреть, чтобы никуда больше не потянуло

Это ты из своего собственного опыта выдала?
  • 0

#49
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
По-моему, мы с вами уже договорились на личности не переходить
  • 0

#50
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

а вот соблазнитильницы меня порой удивляют - ведь обычно знают, что женат человек, и это не останавливает... а вдруг в этот самый момент ее ненаглядного кто-нибудь охмуряет?

Соблазнительницы могут охмурять
а) из спортивного интереса, чтоб что-то себе доказать
б) из мести
в) ради искусства
г) чтоб одной не быть и оторвать что-то "подходящее" (часто денежное или просто слышала, что хороший любовник)

д) Ради интересов другого государства (если конечно он какой-нибудь чиновник, имеющий информацию с грифом секретно)
  • 0

#51
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

По-моему, мы с вами уже договорились на личности не переходить

Извините меня пожалуйста  ;)
  • 0

#52
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Когда-то прочитала один рассказ, о том как девушка любила, ей наплевали в душу и она выследила соперницу и облела ее кислотой, что пострадавшая искала пластического хирурга.

Наверное я бы потупила также. Не мне - значит никому.

Вот надо отдать должное, мужики боле гуманны.
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Честно говоря, только ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ любовь заставит меня возиться с такой хворобой как женатый мужик. И ничего кроме.

извиняюсь, конечно.. (поправляя прическу) а если он красивый шибко?

Красивых -тьма, а любовь - совсем другое дело. ;)
  • 0

#54
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вот надо отдать должное, мужики боле гуманны.

Мужики менее эмоциональны - это факт. А про гуманность забудьте. Еще ни одной войны женщины не начали - всё мужики. Правда, очень часто из-за женщин... ;)
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 ОЛЛ
на два топика нафлеймили...
больная тема;)?
  • 0

#56
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Когда-то прочитала один рассказ, о том как девушка любила, ей наплевали в душу и она выследила соперницу и облела ее кислотой, что пострадавшая искала пластического хирурга.

Наверное я бы потупила также. Не мне - значит никому.

Вот надо отдать должное, мужики боле гуманны.

Да ну! Запаришься за тетками гоняться и по очереди их обливать - чувак-то вряд ли остановится и уж точно не не вернется.  Я люблю, чтобы моральное удовлетворение было ... (хотя бы)
  • 0

#57
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Друг мой ;) , измена - аморальна по определению. Но мораль и этика - это ведь не одно и тоже, правда?

Хе-хе, я тебя понял :) Продолжая мысль скажу, что измена не выживательна (в общем и целом по всем динамикам) => не этична.
  • 0

#58
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Продолжая мысль скажу, что измена не выживательна (в общем и целом по всем динамикам) => не этична.

Бинго! ;)
  • 0

#59
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
если сильно хочется, то можно все!
Но всегда думай о последствиях, даже если сильно приперло делай нормальное алиби, что бы не оскорблять чувства. И пользуйся сам знаешь чем.
  • 0

#60
Zagadka

Zagadka
  • Гость
  • 6 сообщений
Не знаю - этично или нет?????Но нехорошо - это точно!!!!!Перед женой же неудобно получается??????Неуважение?????????А значит, и любви нет???????А тогда зачем вообще брак??????Мне кажется, что это все надо обговаривать еще до брака!!!!!!!!!Конечно, бывают такие ситуации........что там даже не поймешь, кто прав, кто виноват..........Так что вам решать...........Я, лично, не собираюсь никому изменять, просто у меня будет много мужей!!!!!!!!!!Вот так........!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.