Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вот.

Конечно этично!
Изменяйте, обманывайте, не извиняйтесь, наплюйте на совесть, на близких.

Куда мир катится?
:)

Ура, товарищи!
Давай, блин, вместе все и в ногу станем друг другу изменять. По моей команде начи-най!
Тогда точно совесть не станет беспокоить  ;)
  • 0

#22
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А вот смежный вопрос. Измена для кого большая проблема - для того, КОМУ изменили, или для того, КТО изменил? Или для того, С КЕМ изменили?
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А вот смежный вопрос. Измена для кого большая проблема - для того, КОМУ изменили, или для того, КТО изменил? Или для того, С КЕМ изменили?

1) Согласна с тем, что если изменяет но я об этом не знаю и даже и не догадываюсь - тогда пусть его.

2) Проблема того, КОМУ изменяют - у остальных двух, особенно, если они осторожны и дело не доходит до выяснения отношений, есть все-таки компенсация.

3) Опять потянуло поделиться личным опытом... Нет, не буду на этот раз. ;)
  • 0

#24
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Прошу прощения. Забыл поставить ударение. ;)
Вопрос должен звучать так: для кого бОльшая проблема... и т.д.
  • 0

#25
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

... Вопрос должен звучать так: для кого бОльшая проблема... и т.д.

В принципе ЭТО не проблема. Это становится проблемой, когда дело доходит до выяснения отношений.  
Мне кажет от этого процесса больнее, чем от факта измены...
  • 0

#26
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Постойте, постойте! А как же угрызения совести?!
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да нет, как раз-таки соблазнительницы и не знают о социальном статусе соблазняемого. бывает так, что вообще на самом интересном месте, он сообщает, что женат. тогда вообще хочется так его огреть, чтобы никуда больше не потянуло

Это потому что не вовремя или за женат? ;) Только еще и наоборот быват - когда она вспоминает, что замужем :)
Только в это время я не воспринимаю её как чью-то жену, иначе придется учитывать, что это может быть чья-то соседка, начальник, мать, преподаватель, ударник производства или даже тёща:D О каком потом сексе может идти речь? Удавиться только останется, даже причастие не поможет. Это просто Женщина (Мужчина), голая(ый), без медалей и свидетельства о браке.
  • 0

#28
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Прошу прощения. Забыл поставить ударение. :)
Вопрос должен звучать так: для кого бОльшая проблема... и т.д.

да все ж от ситуации зависит - любая из сторон может оказаться пострадавшей...  каждый будет со своей колокольни судить, одно точно абсолютно , выигравшей стороны почти никогда не бывает (за исключением тех редких случаев, когда соблазнительница преследует далеко идущие корыстные цели развести предмет соблазнения и самой выйти за него замуж, и когда ей это удается...) ;)
  • 0

#29
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

...за исключением тех редких случаев, когда соблазнительница преследует далеко идущие корыстные цели развести предмет соблазнения и самой выйти за него замуж, и когда ей это удается...

это явное отклонения от нормы.
  • 0

#30
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

... соблазнительница преследует далеко идущие корыстные цели развести предмет соблазнения и самой выйти за него замуж, и когда ей это удается...

Санта-Барбара какая-то ...
  • 0

#31
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

да нет, как раз-таки соблазнительницы и не знают о социальном статусе соблазняемого. бывает так, что вообще на самом интересном месте, он сообщает, что женат. тогда вообще хочется так его огреть, чтобы никуда больше не потянуло

Это потому что не вовремя или за женат? ;)

Потому что лезет куда не надо!
  • 0

#32
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вот.

Конечно этично!
Изменяйте, обманывайте, не извиняйтесь, наплюйте на совесть, на близких.

Куда мир катится?
:)

Ура, товарищи!
Давай, блин, вместе все и в ногу станем друг другу изменять. По моей команде начи-най!
Тогда точно совесть не станет беспокоить  ;)

Каждому здравомыслящему человеку ясно, что моя фраза -это сарказм.

Я против измены.
Еще раз (медленно): я про-тив из-ме-ны.
  • 0

#33
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

... соблазнительница преследует далеко идущие корыстные цели развести предмет соблазнения и самой выйти за него замуж, и когда ей это удается...

Санта-Барбара какая-то ...

уууууууу.. Санта -Барбара по сравнению с нашей жизнью - детский лепет!
  • 0

#34
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
;) Тема обозвана просто безграмотно, а тут целое обсуждение... Как измена может быть этичной? Жене, другу, государству, КАКАЯ РАЗНИЦА? Ответ один - "нет". Это проходят еще в детском саду  :)
  • 0

#35
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вот.

Конечно этично!
Изменяйте, обманывайте, не извиняйтесь, наплюйте на совесть, на близких.

Куда мир катится?
:)

Ура, товарищи!
Давай, блин, вместе все и в ногу станем друг другу изменять. По моей команде начи-най!
Тогда точно совесть не станет беспокоить  ;)

Каждому здравомыслящему человеку ясно, что моя фраза -это сарказм.

Я против измены.
Еще раз (медленно): я про-тив из-ме-ны.

Что-то с вашим здравым смыслом стало:D  Так как моя фраза - тоже сарказм, в подтвеждение вашего...
  • 0

#36
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Как измена может быть этичной?

Друг мой ;) , измена - аморальна по определению. Но мораль и этика - это ведь не одно и тоже, правда?
  • 0

#37
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да, насчет "этично" - это не разговор, конечно, ясно, что нет.  Но, однако, народу, я смотрю, есть что сказать!
  • 0

#38
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

а вот соблазнитильницы меня порой удивляют - ведь обычно знают, что женат человек, и это не останавливает... а вдруг в этот самый момент ее ненаглядного кто-нибудь охмуряет?

Соблазнительницы могут охмурять
а) из спортивного интереса, чтоб что-то себе доказать
б) из мести
в) ради искусства
г) чтоб одной не быть и оторвать что-то "подходящее" (часто денежное или просто слышала, что хороший любовник)
  • 0

#39
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Соблазнительницы могут охмурять

Соблазнители могут охмурять
а) из спортивного интереса
б) из спортивного интереса
в) из любви к искусству
г) из любви к искусству
  • 0

#40
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а вот соблазнитильницы меня порой удивляют - ведь обычно знают, что женат человек, и это не останавливает... а вдруг в этот самый момент ее ненаглядного кто-нибудь охмуряет?

Соблазнительницы могут охмурять
а) из спортивного интереса, чтоб что-то себе доказать
б) из мести
в) ради искусства
г) чтоб одной не быть и оторвать что-то "подходящее" (часто денежное или просто слышала, что хороший любовник)

Не нашла в списке одной наиболее часто встречающейся причины.

5) из любви...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.