Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#241
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Не этично! И более того просто аморально!
А если жена будет изменять мужу? Думаю ни одному мужу это не понравится... :rotate:

Согласен.
Моя точка зрения изменять нерационально.

Тоже с вами согласна... нерационально и невыгодно, более того потеряв доверие к мужу однажды, жена будет (хочет она того или нет) всегда об этом помнить... может мужа-то и не упрекнет, но не забудет...
  • 0

#242
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нет, а зачем женится то? Потом при том количестве бацилл и вирусов, если уж не затрагивать вопрос этики, то хотя бы о здоровье подумать надо бы! Глянуть на карту распространения СПИД и затылок почесать.....островков серых все меньше и меньше. А помимо этой болезни сколько всяких незримых глазу бяк, от которых у вашей суженной бесплодие может развиться!
Что уж до этики....то у каждого своя голова на плечах. Иногда женщина догадывается, что муж ей изменяет, но старается этого не замечать.
Лично я этого не приемлю!
  • 0

#243
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Как можно рассуждать о том, этично ли делать больно человеку, которого называл или еще называешь любимым, который ждет тебя дома с приготовленным ужином в волнении, а вдруг что-то сучилось.....
А ты в это время с другой развлекаешься...
Это очень плохо и неправильно!
  • 0

#244
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Интересно, тот кто задал вопрос, что рассчитывал на то, что кто то ответит, да, этично, изменяй конечно, это фигня?
  • 0

#245
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Интересно, тот кто задал вопрос, что рассчитывал на то, что кто то ответит, да, этично, изменяй конечно, это фигня?


ага и уж совсем непонятно что его задали девушкам, и при чем тут этика не понятно
  • 0

#246
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а мне интересно было бы посмотреть на реакцию топикстартера, если бы он увидел здесь тему "этично ли изменять своему мужу" и в авторе темы узнал свою жену :dandy:
  • 0

#247
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Этично ли изменять жене?
По-моему, идиотский вопрос.
  • 0

#248
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Уже формулировка вопроса "Этично ли" во-первых говорит о сомнениях автора, во-вторых нет, не этично, даже безнравственно. Кроме того если Вы любите ту женщину, Вы изменяете дважды - ей с женой, жене с ней!
С религиозной точки зрения, это вообще недопустимо.
  • 0

#249
Плачущая фея

Плачущая фея
  • Гость
  • 24 сообщений

Вы изменяете дважды - ей с женой, жене с ней!

это как двойное убийство звучит))))
  • 0

#250
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


Вы изменяете дважды - ей с женой, жене с ней!

это как двойное убийство звучит))))


соответственно за это будет очень строгое наказание ... не только не этично но и даже преступление

Сообщение отредактировал Pooka: 04.06.2009, 17:32:38

  • 0

#251
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а мне интересно было бы посмотреть на реакцию топикстартера, если бы он увидел здесь тему "этично ли изменять своему мужу" и в авторе темы узнал свою жену :laugh:

более чем уверена, что он как минимум закатил скандал)
  • 0

#252
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
хмм... весна вроде закончилась.. темы про измены нифига не заканчиваются..
Люди!! Человеки!! Не изменяйте это не этично!! Это вызывает всеобщее ПАРИЦАНИЕ!!! ужаснах... :laugh:

Сообщение отредактировал topcraze: 04.06.2009, 22:15:07

  • 0

#253
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изменить любимому человеку - это не просто неэтично, а просто предательство!
  • 0

#254
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[quote name='water lily' date='04.06.2009, 13:31' post='8824482']
а мне интересно было бы посмотреть на реакцию топикстартера, если бы он увидел здесь тему "этично ли изменять своему мужу" и в авторе темы узнал свою жену :kiss:
[quote]
Аналогичная мысль пришла мне в голову
говоря по правде , я тоже недопоняла при чем тут системы нравственных норм и вопрос о измене? ! сам вопрос абсурден
а что самое смешное , так это брутальность вопроса. :smoke:

конечно , очень даже этично, так же этично , как бить слабых, воровать деньги у пенсионеров, и отказываться от детей в роддомах, поджигать дом соседа, друга машину и т.д (нужное подчеркнуть).

не секрет , что люди изменяют , причем даже не всегда физически, просто зачем выносить это на общее обсуждения , заведомо зная , что вас осудят?!
почитайте книги по философии, этике , морали , думаю достаточно будет вступления или 2 первых страниц , что бы ответить на свой ворос.
самое этичное обсудить этот вопрос со своей женой , придите домой и с порога скажите " дорогая, как ты думаешь , этично ли изменить тебе?!"
  • 0

#255
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Изменить любимому человеку - это не просто неэтично, а просто предательство!

любимому человеку!!!!действительно предательство! а вот по поводу неэтичности измены нелюбимому/ой - просто потому, что нечестно! ложь - аморальна!
  • 0

#256
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
НЕЕЕЕТ, неэтично, но если очень хочется, то можно.
  • 0

#257
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну да, потом прийти домой с какой-нить заразой))) Конечно можно, дорогой, приходи, по фиг что ты теперь больной))) так обычно и узнают об измене) кстати.
Мне не интересно мнение дам по этому поводу, мне было бы интереснее если бы парень написал свое мнение и не один)
  • 0

#258
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребенок, не мучайся.
Если жена не дает то, что тебе хочется, надо ей подсказать.
Если она пойдет насвтречу твоим желаниям - то в измене необходимости не будет.
А если нет - то сама виновата.
Совесть твоя чиста.
  • 0

#259
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений
а в чем, собственно, связь между этикой и изменой?
  • 0

#260
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

НЕЕЕЕТ, неэтично, но если очень хочется, то можно.


не соглашусь с Вами, потому как считаю, что и желание само по себе неэтично, так что лучше не надо. :)
надо соблюдать этику по отношению к жене. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.