Перейти к содержимому

Фотография

Этично ли изменять жене?вопрос больше к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#261
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У нас и так много НЕЛЬЗЯ в жизни. Пусть хоть на одну тетку счастливее станет
Любящий мужчина даже не задумается над таким впросом - ему это не нужно.
А если чел уже на этим начал задумываться... значит "прогнило что-то в датском королевстве"
  • 0

#262
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

У нас и так много НЕЛЬЗЯ в жизни. Пусть хоть на одну тетку счастливее станет
Любящий мужчина даже не задумается над таким впросом - ему это не нужно.
А если чел уже на этим начал задумываться... значит "прогнило что-то в датском королевстве"


ну вот сейчас мы опять плавно скатимся на обсуждение недостатков жен. Все уже поняли что во всем вина жены в пресловутых бигудях, тема не о том, что где прогнило. А изменяют даже когда любят, и по пьяни, и просто потому что захотелось, и даже на след выходные после свадьбы, так что вопрос спорный.
А изменять даже когда прогнило, тупо и подло по отношению ко всем - надо либо гниль зачищать либо ампутировать и жить в свое удовольствие, а не метаться из одной крайности в другую. Касательно как мужчин изменяющих так и женщин.
Вопрос можно? Чем станет счастливее та тетка с которой, например, перепихнулись на пару раз и разошлись?
  • 0

#263
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вопрос можно? Чем станет счастливее та тетка с которой, например, перепихнулись на пару раз и разошлись?

а можно я отвечу? тетка станет счастливее, потому что получит то, что соббстно и добивалась..:-)..пусть и на пару раз.. :)
  • 0

#264
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ну вот сейчас мы опять плавно скатимся на обсуждение недостатков жен.

ну тады лдно, спорить не буду )) И действительно тема о другом
только свое мнение выразила.
  • 0

#265
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
:-) Изменяют все и всем. Однозначно. Надо же, удивлена что еще остался мужчина который еще задумывается над этичностью. :)
  • 0

#266
ТоТоШеЧкА

ТоТоШеЧкА

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
А ЭТИЧНО ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ, ЧТОБЫ ИЗМЕНЯТЬ?????????? :rolleyes: :D :D
  • 0

#267
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

:smoke: Изменяют все и всем. Однозначно. Надо же, удивлена что еще остался мужчина который еще задумывается над этичностью. :D

Сейчас наверное... Может не все и не всем.. но большинство.
Мой знакомый, которы уже лет 15 в Мокве живет, приезжал в прошлом году, дак удивлялся своим однокашникам, оторые ВСЕ женаты, и ВСЕ после ресторана обязательнй программой идут в сауну с девочками.
Если ты не с ними - типа, отстой. Он та удивлялся. Когда он отказался, над ним посмеялись: "Вы че там в Москве совесм немужики стали?"

А вот раньше, я знаю, пару пожилых мужчин, с советским воспитаним, которые действительно никогда не изменяли (это не я выясняла, у меня брат, ух... Дон Жуан, так его уму разуму они учили). Он был в таком шоке от того, что есть мужчины, которые НИКОГДА не изменяли, что поделился этим со мной.
  • 0

#268
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А ЭТИЧНО ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ, ЧТОБЫ ИЗМЕНЯТЬ?????????? :smoke: :D ;)

Я понимаю ваш гнев, хотя... наверное, нет, не понимаю, я никогда не бесилась, когда мне изменяли, я искала проблему в себе, конечно, больно и неприятно, но... либо натура у вашего мужчины такая, либо...
в каждом жизненном случае - своя история.

Часто замечаю, что здесь на ЦТ многие пишущие склонны обобщать.

А женятся ведь тоже по разному. По любви, которая может чуть угаснуть, потому что беременны, поому что время пришло и пора, потому что родственники влиятельные и можно карьеру сделать, потому что у невесты есть квартира и прописка будет...
и т.д.
  • 0

#269
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда он отказался, над ним посмеялись: "Вы че там в Москве совесм немужики стали?"

одноклеточные...
  • 0

#270
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
это дань моде... (((
  • 0

#271
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Измен нет в природе.Измена-изменение отношения.У тебя же не меняется отношение к жене от того,что ты был с другой... Так ведь?Только вся гадость в том,что скорее всего ты скрываешь это,обманываешь ее.А это уже предательство.В сексе или любви на стороне ничего плохого нет,абсолютно.Плохо то что,это причиняет боль жене(если причиняет),или если скрываешь(то могло бы причинить).
  • 0

#272
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А женятся ведь тоже по разному. По любви, которая может чуть угаснуть, потому что беременны, поому что время пришло и пора, потому что родственники влиятельные и можно карьеру сделать, потому что у невесты есть квартира и прописка будет...
и т.д.

да, и в правду много причин для измены! :eek:
  • 0

#273
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Инфузории в туфельках
  • 0

#274
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Бомжедомка прочитал сначала ник, сории за оффтоп.
А по теме, то иногда изменяют не из-за того что имеются какие либо недостатки у жены(девушки), а для разнообразия хотя бы или просто от того что понравилась в сексуальном плане. Это что-то из области пришел увидел победил. Сам конечно не стороник измен.

Сообщение отредактировал foRs.xs: 10.06.2009, 22:38:23

  • 0

#275
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А мой муж мне не изменяет! Его папаша изменял жене и потом сыночку так прям и сказал: "Все женщины одинаковые, плюсов и минусов везде одинаковое количество, только когда начинаешь гулять гемороя в жизни становится больше"! И мой теперь знает что "там" не лучше чем "здесь" и никуда не рыпается. Так что не все "такие".
  • 0

#276
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а как измена вообще может быть ЭТИЧНОЙ??? я не хочу рассуждать над причинами измены, но если вы всё-таки пошли налево от жены, делайте это граммотно, чтобы на семье ваши похождения никак не отразились. а вообще мне страшно, потому что чем старше становишься тем больше убеждаешься, что практически все мужчины гуляют от жён :confused:

#277
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А вообще здесь определение измены давалось? Это просто перепихон слева или когда муж (или жена) другого человека полюбили?
  • 0

#278
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а если представить себе ситуацию что допустим жена не "даёт", тада что? мужчина ведь не железный, иногда хочецца тупой перепихон, а ей видите ли секс ваааще не нужен, думаю что такой вариант возможен
  • 0

#279
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а если представить себе ситуацию что допустим жена не "даёт", тада что? мужчина ведь не железный, иногда хочецца тупой перепихон, а ей видите ли секс ваааще не нужен, думаю что такой вариант возможен


Очень даже возможен! В данной ситуации я думаю мужчина вполне в своем праве! Не спать же с доньей Кулаковой!!!! :confused:
  • 0

#280
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а если представить себе ситуацию что допустим жена не "даёт", тада что? мужчина ведь не железный, иногда хочецца тупой перепихон, а ей видите ли секс ваааще не нужен, думаю что такой вариант возможен


Что то из разряда фантастики. Сдается мне, что это тот случай когда с НИМ не нужен, а нужен с кем то другим.
Но, тут по любому, мужик в своем праве идти налево. Хотя я бы на его месте задумалась, а зачем мне такая жена....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.