Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#61
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

трудно объяснить... наверное, это когда такая внутренняя дрожь охватывает от близости человека... когда хочется смотреть в его глаза все время, а когда вспоминаешь что-то, что он делал/говорил и проч, то тупо так улыбаешься...

"Богу равным кажется мне по счастью,
человек, который так близко-близко,
пред тобой сидит. Твой, звучащий нежно,
слушает голос и прелестный смех"

чей копирайт:D?

Cапфо с острова Лесбос и Давида Тухманова из СССР :lol:
  • 0

#62
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

собственно, это о любви женщины к женщине вероятно:D

Скорее всего, но глубина понимания потрясает. А мы тут о дружбе между полами рассуждаем, да возможно, если делить нечего (уже или еще), у меня таких подруг хватает.

и у меня есть такие друзья/подруги;) может, найдутся общие:lol:? типа такая алматинская фича - а ты знаешь такого/такую :lol:
  • 0

#63
unknown_Lion_

unknown_Lion_
  • никто
:D не бывает бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной. В 100 % случаев это симпатия (мужчины или женщины) к противоположному полу с подсознательной или явной целью его завоевания :lol:

#64
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

:D не бывает бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной. В 100 % случаев это симпатия (мужчины или женщины) к противоположному полу с подсознательной или явной целью его завоевания :lol:


не судите, дорогой не мой, других по себе любимому!  дружба между полами была, есть и будет есть! время от времени она может включать в себя  разные аспекты, переходить из одной стадии в другую, но при этом всё равно оставаться дружбой.
  • 0

#65
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и у меня есть такие друзья/подруги:D может, найдутся общие;)? типа такая алматинская фича - а ты знаешь такого/такую :lol:


Поздно пить боржоми, мы уж два раза лично встречались. :lol:
  • 0

#66
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


и у меня есть такие друзья/подруги:D может, найдутся общие;)? типа такая алматинская фича - а ты знаешь такого/такую :lol:

Поздно пить боржоми, мы уж два раза лично встречались. :lol:

что ж, вы думаете, у меня амнезия что-ли, Гена:D? я все прекрасно помню несмотря на большое количество  поглощенных горячительных напитков... или вы друзей... того... стесняетесь:mad:...
  • 0

#67
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что ж, вы думаете, у меня амнезия что-ли, Гена:lol:? я все прекрасно помню несмотря на большое количество  поглощенных горячительных напитков... или вы друзей... того... стесняетесь:D...


Ни в коем разе, просто у меня их слишком широкий круг, с компьютерами реально ковыряюсь с 77 года, по горам шатаюсь и меломанствую с 82 года, есть и гуманитариев изрядно (филологи, художники, поэты, музыканты, актеры с режиссерами). Если еще учесть, что я в этом городе уже пятое поколение, м-дя, пора издавать пятитомник. ;)
  • 0

#68
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

что ж, вы думаете, у меня амнезия что-ли, Гена:D? я все прекрасно помню несмотря на большое количество  поглощенных горячительных напитков... или вы друзей... того... стесняетесь;)...

Ни в коем разе, просто у меня их слишком широкий круг, с компьютерами реально ковыряюсь с 77 года, по горам шатаюсь и меломанствую с 82 года, есть и гуманитариев изрядно (филологи, художники, поэты, музыканты, актеры с режиссерами). Если еще учесть, что я в этом городе уже пятое поколение, м-дя, пора издавать пятитомник. :lol:

эээ насколько я поняла, речь шла о ТАКИХ подругах, а не о друзьях в частности... ни коим образом не хотела ставить под сомнение вашу дружбообильность... учитывая ваше обаяние, предполагаю, что пятитомника маловато будет... скорее 50-томник :lol:
  • 0

#69
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:D не бывает бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной. В 100 % случаев это симпатия (мужчины или женщины) к противоположному полу с подсознательной или явной целью его завоевания :lol:


Почему?
  • 0

#70
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эээ насколько я поняла, речь шла о ТАКИХ подругах, а не о друзьях в частности... ни коим образом не хотела ставить под сомнение вашу дружбообильность...


А, да, конечно, отвлекся. Это в основном замужние и разведенные женщины, мои экс и их ближайшие подружки, однокурсницы, подруги детства, с которыми нам друг от друга скрывать и делить нечего. Явок в форуме не дам, кому интересно - к кому в минуты душевной печали я могу явиться ночью, злой, ободранный  и пьяный и меня примут (и еще мужа за добавкой в комок отправят :D ). Обратное тоже верно - жилетка у меня солидных размеров, друг другу надо помогать, железные люди как-то природой не предусмотрены.

учитывая ваше обаяние, предполагаю, что пятитомника маловато будет... скорее 50-томник :lol:


/me поперхнулся. Хорошие в Коломбо напитки.  ;)
Можно, я эту фразу в рамку вставлю ?  :lol:
  • 0

#71
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Если еще учесть, что я в этом городе уже пятое поколение, м-дя, пора издавать пятитомник. ;)

Ох уж эти бессмертные... Это ж сколько, за пять поколений подруг то было.. А, по мере старения, перемещались в разряд друзей, обладающих жилеткой..  :D

 железные люди как-то природой не предусмотрены.

У железных людей и поди и жилетки железные. Кто ж в такое плакаться надумает? :lol:
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 НЛО
хорошо, когда вот так можно завалиться к кому-нить посреди ночи...
а напитки в коломбо ни при чем... ваше обаяние я почувствовала еще в топике про любимые фильмы :lol:
  • 0

#73
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
наверна между какимита мужчинами и женщинами и могут быть чисто настаящие дружеские отнашения, но между мной и любой женщиной такого не было, нет и думаю не будит

ниужели красивая апититная женщина может быть тока другом?
  • 0

#74
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но между мной и любой женщиной такого не было, нет и думаю не будит
ниужели красивая апититная женщина может быть тока другом?


Ну, раз она любимая, то вроде бы и так ясно все! :lol:
А женщина(какой бы она не была, ИмХо) может быть "не только" Другом, но и многим кем еще.. все зависит... эх, погода меняется, тучи с юга, ветер...не по-летнему все, уж черезчур...
  • 0

#75
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2 НЛО
хорошо, когда вот так можно завалиться к кому-нить посреди ночи...


Ну, так и ответных гостей нужно ждать в любой момент.

а напитки в коломбо ни при чем... ваше обаяние я почувствовала еще в топике про любимые фильмы :lol:


Это, скорее, сетевой опыт и освоение подрывной литературы по прикладной психологии. :D А в реальной жизни оффтопичные барышни даже занудой меня называли, за чрезмерное внимание к их проблемам. ;)
  • 0

#76
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

но между мной и любой женщиной такого не было, нет и думаю не будит
ниужели красивая апититная женщина может быть тока другом?

Ну, раз она любимая, то вроде бы и так ясно все! :lol:
А женщина(какой бы она не была, ИмХо) может быть "не только" Другом, но и многим кем еще.. все зависит... эх, погода меняется, тучи с юга, ветер...не по-летнему все, уж черезчур...


Ты енто, это к чему, а???
  • 0

#77
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ниужели красивая апититная женщина может быть тока другом?


конечно может! ну а кто тебе мешает с ней спать? :lol:
  • 0

#78
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


ниужели красивая апититная женщина может быть тока другом?

конечно может! ну а кто тебе мешает с ней спать? :D

Привычка обсуждать c народом подобные вопросы, имхо :lol:
  • 0

#79
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


ниужели красивая апититная женщина может быть тока другом?

конечно может! ну а кто тебе мешает с ней спать? ;)

LOL !!! :D
----------
дружба есть!  :lol:
  • 0

#80
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
всем, кто не верит в возможность сущетсвования дружбы меджу мужчиной и женщиной - предлагаю проверить на деле.[/B] :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.