Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#21
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Простите за персональность, это из личного опыта?

Смотря кому адресован твой вопрос?
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Согласен с тобой правильно мыслишь! А как посмотреть на вещи если ты дружишь с ней помогаешь ей во всем без всяких там мыслей а потом однажды выпив с ней в очередной раз, плачется тебе, что только ты ее понимаешь полностью и всецело и что она хочет быть только с тобой и не с кем больше??? И тут ты шоке и думаешь вот и приехали?

Так это же знаменитые пьяные истории, которых у каждого сколько-нибудь да есть.  Так вот настоящие друзья это когда сколько бы не выпил, на любовь тебя все равно не потянет - ты можешь рассказывать всю свою жизнь, выдавать самые страшные тайны своей жизни, но спать с этим человеком ты не можешь - ну не спится с ним тебе! А еще бывает дружба с элементами секса - но это на самом деле не дружба вовсе  :)
  • 0

#23
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Согласен с тобой правильно мыслишь! А как посмотреть на вещи если ты дружишь с ней помогаешь ей во всем без всяких там мыслей а потом однажды выпив с ней в очередной раз, плачется тебе, что только ты ее понимаешь полностью и всецело и что она хочет быть только с тобой и не с кем больше??? И тут ты шоке и думаешь вот и приехали?

Так это же знаменитые пьяные истории, которых у каждого сколько-нибудь да есть.  Так вот настоящие друзья это когда сколько бы не выпил, на любовь тебя все равно не потянет - ты можешь рассказывать всю свою жизнь, выдавать самые страшные тайны своей жизни, но спать с этим человеком ты не можешь - ну не спится с ним тебе! А еще бывает дружба с элементами секса - но это на самом деле не дружба вовсе  :)

вобщем я непонял что ты хочешь сказать! знаменитые пьяные разговоры говоришь, видать ты небыл в таком положении, да к стати если не секрет тебе сколько лет то?
  • 0

#24
unknown_Эдик Бабкин_

unknown_Эдик Бабкин_
  • никто
Ну почему все говорят, что дружба мужчины с женщиной не предполагает секс? Что, от того, был секс между ними или нет, они перестанут быть друзьями (если они друзья)? Глупости все это :) По моему, от секса дружба (если она есть и настоящая) только крепче станет. И будет это называться - дружба до конца. Еще раз уточню - я говорил про друбжу между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, а то есть тут поручики, станут говорить, что, мол, друзей не трахают, etc...

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вобщем я непонял что ты хочешь сказать! знаменитые пьяные разговоры говоришь, видать ты небыл в таком положении, да к стати если не секрет тебе сколько лет то?

Да была, я была в такой ситуации  :) И неоднократно. А про возраст ты к чему? Хотя, если это как-то принципиально важно - мне 31
  • 0

#26
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Есть друзья но между ними нет секса. Есть партнеры по сексу, но без дружбы. Есть и дружба и секс в одном флаконе :D Явление не такое уж редкое, ИМХО.
Народ, все зависит от индивидуальности, от тех постулатов, предрасудков, стереотипов, мировоззрения и прочей фигни, которая у каждого в башке. Дружат люди, человеки :) а любят и занимаются любовью - мужчина и женщина. В упор не вижу противоречия :)
  • 0

#27
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну почему все говорят, что дружба мужчины с женщиной не предполагает секс? Что, от того, был секс между ними или нет, они перестанут быть друзьями (если они друзья)? Глупости все это :) По моему, от секса дружба (если она есть и настоящая) только крепче станет. И будет это называться - дружба до конца.

Почему-то здесь я согласна....
  • 0

#28
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну почему все говорят, что дружба мужчины с женщиной не предполагает секс? Что, от того, был секс между ними или нет, они перестанут быть друзьями (если они друзья)? Глупости все это :) По моему, от секса дружба (если она есть и настоящая) только крепче станет. И будет это называться - дружба до конца. Еще раз уточню - я говорил про друбжу между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, а то есть тут поручики, станут говорить, что, мол, друзей не трахают, etc...

Да потому что, занимаясь сексом с близким другом (что, как я уже говорила, мне делать никогда не хотелось) я тем самым погано себя веду по отношению к своему любимому человеку, который мне тоже 1) друг; 2) человек исключительно устраивающий меня в интимной жизни 3) ну и наконец, человек, уважающий моих друзей мужского пола и из уважения ко мне поддерживающий с ними ровные отношения.  И после этого я , с какого-то перепугу так нагажу ему в карман. Оно мне надо?
  • 0

#29
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну почему все говорят, что дружба мужчины с женщиной не предполагает секс? Что, от того, был секс между ними или нет, они перестанут быть друзьями (если они друзья)? Глупости все это :) По моему, от секса дружба (если она есть и настоящая) только крепче станет. И будет это называться - дружба до конца. Еще раз уточню - я говорил про друбжу между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, а то есть тут поручики, станут говорить, что, мол, друзей не трахают, etc...

Да потому что, занимаясь сексом с близким другом (что, как я уже говорила, мне делать никогда не хотелось) я тем самым погано себя веду по отношению к своему любимому человеку, который мне тоже 1) друг; 2) человек исключительно устраивающий меня в интимной жизни 3) ну и наконец, человек, уважающий моих друзей мужского пола и из уважения ко мне поддерживающий с ними ровные отношения.  И после этого я , с какого-то перепугу так нагажу ему в карман. Оно мне надо?

Это уже к теме об изменах.
А если брать во вимание, что постоянного молодого человека нет?
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Это уже к теме об изменах.
А если брать во вимание, что постоянного молодого человека нет?

Я подожду, когда он появится  :)
  • 0

#31
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вот поэтому я и сказал, что они оба должны понимать, что это дружба. А когда один из них (не важно кто) расчитывает на большее, то вот тут-то все и распадается.

Дружба, собственно, ценна своей предсказуемостью (в хорошем смысле слова). При общении с друзьями, или любовниками, мы заранее предполагаем получить какой-то минимум тех эмоций, на которых и держится данное общение. И не уверяйте, пожалуйста, что планируя общение с конкретным человеком, Вы не рассчитываете на этот самый "минимум", и не будете в восторге, если он в этот раз станет "максимумом".  Секс же с давним другом создает "прецедент" в давно установившихся отношениях. И, не будете ли Вы, при каждой новой встрече с этим другом, задаваться вопросом - а в какой ипостаси (друга или любовника)желает видеть вас ваш друг, и совпадет ли это с Вашими ожиданиями?  :)
 Хотя, любовное общение, переросшее в дружбу, возможно является идеальным вариантом..
  • 0

#32
unknown_Fire Panther_

unknown_Fire Panther_
  • никто

   Хотя, любовное общение, переросшее в дружбу, возможно является идеальным вариантом..

Согласна на все 100%, так у меня и есть:)

#33
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто

Вот поэтому я и сказал, что они оба должны понимать, что это дружба. А когда один из них (не важно кто) расчитывает на большее, то вот тут-то все и распадается.

Дружба, собственно, ценна своей предсказуемостью (в хорошем смысле слова). При общении с друзьями, или любовниками, мы заранее предполагаем получить какой-то минимум тех эмоций, на которых и держится данное общение. И не уверяйте, пожалуйста, что планируя общение с конкретным человеком, Вы не рассчитываете на этот самый "минимум", и не будете в восторге, если он в этот раз станет "максимумом".  Секс же с давним другом создает "прецедент" в давно установившихся отношениях. И, не будете ли Вы, при каждой новой встрече с этим другом, задаваться вопросом - а в какой ипостаси (друга или любовника)желает видеть вас ваш друг, и совпадет ли это с Вашими ожиданиями?  :)
 Хотя, любовное общение, переросшее в дружбу, возможно является идеальным вариантом..

А чего там задаваться вопросом про ипостась - дружи и тр....ся :)

#34
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины? [I]

Если задается такой вопрос - значит подобное явление  поддается сомнению и не является широко распространенным и обыденным. Мужчина и женщина относятся к противоположным полам, а противоположностям свойственно взаимное притяжение. Притяжение основано скорее на подсознательном уровне, чем на осознанном желании дружить. Дружба легко заводится между представителями одного пола, по отношению к противоположному полу действует несколько иная мера ценностей.
  • 0

#35
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Возможно, я скажу банальность, но все же скажу.
Секс убивает дружбу. Так было и так будет. Ведь как это бывает: Он и Она дружат ну например с детства, все пучком. И вдруг на какой-нибудь вечерухе случается ЭТО. Или Она прибежала вся в соплях к Нему с жалобой типа "этот плохой меня предал/бросил/обманул". И опять-таки происходит ЭТО после того как Он ее утешил. Сразу возникает куча неприятных моментов и неловкостей, в результате которых эти Оба-Трое начинают чувствовать друг к другу какие-либо неудобняки или, хуже того, обязательства. Вот тут то и приходит "дружбе капец" (с)Ляпис Трубецкой.
Люди! Не разрушайте дружбу сексом!
Непосредственно к вопросу. Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. Не стоит сравнивать это с мужской или женской дружбой. Это, как говорят братья-французы Chouse aux fois. Чаще всего такие отношения возникают между "бывшими", если при расставании они не разосрались в пух и прах. Тогда-то и возникает это чувство дружбы a-la никто никому ничего не должен и мы просто общаемся, получая при этом удовольствие. Так что мое скромное О таково: саду цвесть, а дружбе быть!

#36
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Простите товарищи, у меня творческий застой и застой мысли. Вообще-то, я хотела сказать следующее... Блин, да всё сказано уже, даже неинтересно....
  • 0

#37
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Возможно, я скажу банальность, но все же скажу.
Секс убивает дружбу. Так было и так будет. Ведь как это бывает: Он и Она дружат ну например с детства, все пучком. И вдруг на какой-нибудь вечерухе случается ЭТО. Или Она прибежала вся в соплях к Нему с жалобой типа "этот плохой меня предал/бросил/обманул". И опять-таки происходит ЭТО после того как Он ее утешил. Сразу возникает куча неприятных моментов и неловкостей, в результате которых эти Оба-Трое начинают чувствовать друг к другу какие-либо неудобняки или, хуже того, обязательства. Вот тут то и приходит "дружбе капец" (с)Ляпис Трубецкой.
Люди! Не разрушайте дружбу сексом!
Непосредственно к вопросу. Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. Не стоит сравнивать это с мужской или женской дружбой. Это, как говорят братья-французы Chouse aux fois. Чаще всего такие отношения возникают между "бывшими", если при расставании они не разосрались в пух и прах. Тогда-то и возникает это чувство дружбы a-la никто никому ничего не должен и мы просто общаемся, получая при этом удовольствие. Так что мое скромное О таково: саду цвесть, а дружбе быть!

Молодец, Harley,  - не убавить-не прибавить. Бывает иногда так, что секс заканчивается, но начинается дружба, но наоборот - самый тухлый вариант.  Только вот способов завести друзей-мужчин - гораздо больше  :) Обычно, это друзья моих бывших бойфрендов.  С одним у меня был роман в течение трех месяцев, потом мы разошлись навсегда, а с некоторыми из его друзей я дружу уже больше десяти летю  Потом однокурсники...
  • 0

#38
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.

Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.

Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.

Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.

Мужчина заплатит 2 рубля за рублёвую вещь, которая ему нужна.

Женщина заплатит один рубль за двухрублёвую вещь, которая ей не нужна.

Женщина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа.

Мужчина никогда не беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Мужчина, добившийся успеха - это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.

Женщина, добившаяся успеха - это та, которая сумела найти такого мужчину.

Для того чтобы найти счастье с мужчиной - нужно сильно его понимать и немножко любить.

Для того чтобы найти счастье с женщиной - нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится - а он не меняется.

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится - а она меняется.

За женщиной остаётся последнее слово в любом споре.

Всякое слово, сказанное мужчиной после этого - является началом нового спора.

вот вам и вся дружба.
а дружить можно. я дружу.
  • 0

#39
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Есть несколько видов дружбы: допустим, с детства - такая дружба, я думаю, возможна, так как когда люди ещё детьми играют в куколки-машинки, они привыкают друг к другу и любви может не случиться, а останется дружба. Но исключения есть и я их знаю.
Далее - когда пары расстаются и обещают быть друзьями. Обычно из этого ничего не получится, если один кто-то не перестаёт любить... В общем, дружба между м и ж - сложная и противоречивая штука...
  • 0

#40
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Запросто. Но только при одном условии, что оба понимают что это дружба и более ничего.

Кстати, я лично не понимаю, как у людей, которые много лет дружат потом можетбыть еще что-то. У меня всегда были мужчины друзья - это хуже чем братья. Секс с ними - это такой инцест, что ни тебе ни ему это даже в голову не приходит. Для меня дружба с мужчиной обычно интересней - у них круг интересов шире, а бедные женщины на личной жизни спекаются и больше ни о чем говорить не могут.

Целиком и полностью согласна   :lol:  и что касается первого, и второго -насчет замужних женщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.