Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
наверное, это немножко не из этой темы, но у меня опять вопрос к пиплу:D... сорри за офтоп (если это таковой)

вот знают друг друга люди много-много лет (около десяти;))... т.е. практически с детства... и общаются - не дружат прямо каждый день, но периодически созваниваются и пр. а потом раз - и любовь приходит...

как вы считаете, бывает так? короче - можно ли влюбиться в человека, которого знаешь как облупленного (или думал, что знаешь) сто лет? :lol:
  • 0

#42
Светик

Светик
  • Гость
  • 30 сообщений
Такого просто не бывает!! Может и бывает, но не надолго !!
  • 0

#43
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

наверное, это немножко не из этой темы, но у меня опять вопрос к пиплу:D... сорри за офтоп (если это таковой)
вот знают друг друга люди много-много лет (около десяти;))... т.е. практически с детства... и общаются - не дружат прямо каждый день, но периодически созваниваются и пр. а потом раз - и любовь приходит...
как вы считаете, бывает так? короче - можно ли влюбиться в человека, которого знаешь как облупленного (или думал, что знаешь) сто лет? :lol:

Слушай, в этом мире всё абсолютно бывает!
Вот у тебя же в подписи даже написано: жизнь ... и удивительна.
Если тебя это конечно смущает - это одно, но если радует, то по-моему и задумываться не стоит! :lol:
  • 0

#44
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

то по-моему и задумываться не стоит! :lol:

Ну, тогда может вообще ни о чем не задумываться?
  • 0

#45
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Такого просто не бывает!! Может и бывает, но не надолго !!

Аргументы в студию!
  • 0

#46
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

то по-моему и задумываться не стоит! :lol:

Ну, тогда может вообще ни о чем не задумываться?

Ну конечно можно, когда тебе особенно хорошо, разложить по полочкам и реакциям в организме, но тогда всё это потеряет своё очарование.
Расслабься и получай удовольствие:D
  • 0

#47
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну конечно можно, когда тебе особенно хорошо, разложить по полочкам и реакциям в организме, но тогда всё это потеряет своё очарование.
Расслабься и получай удовольствие:lol:

Внимательней будь, я не спрашивал можно или нельзя!
Менструация - это тоже, реакция в организме, как тогда чувствуют себя твои полочки, по-моему, им не очень хорошо, не правда ли? и вот, если в такой ситуации не задуматься...а расслабившись попытаться получить удовольствие... как будет, а? :D
  • 0

#48
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну конечно можно, когда тебе особенно хорошо, разложить по полочкам и реакциям в организме, но тогда всё это потеряет своё очарование.
Расслабься и получай удовольствие:lol:

Внимательней будь, я не спрашивал можно или нельзя!
Менструация - это тоже, реакция в организме, как тогда чувствуют себя твои полочки, по-моему, им не очень хорошо, не правда ли? и вот, если в такой ситуации не задуматься...а расслабившись попытаться получить удовольствие... как будет, а? :D

О, это я тебе при личной встрече в подробностях расскажу;)
Ты не понял, я говорила о приятных моментах. Вот Рокси в замешательстве: если не нравится ей происходящее, то может и нужно покопаться, а если хорошо ей, то и замечатльно. Контекст именно такой.
  • 0

#49
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

О, это я тебе при личной встрече в подробностях расскажу:lol:
Ты не понял, я говорила о приятных моментах. Вот Рокси в замешательстве: если не нравится ей происходящее, то может и нужно покопаться, а если хорошо ей, то и замечатльно. Контекст именно такой.

Ты, думаешь?
Вообще-то, не поняла ты, ну да ладно...
Как правило, когда плохо - задумываешся непроизвольно, а вот когда хорошо... может, чисто случайно и думаешь, но вовсе не тем местом, которым полагается... потому и случаются ..."бразильские истории"
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
о, спасибо! давайте переходить на личности! я может чисто гипотетически хочу знать, как народ к этому относится... а вы сразу... я может и не влюбилась еще... а просто думаю - возможно такое или нет? хотя в любом случае, спасибо за ваши мнения по данному вопросу:lol:
вот светик по другому думает например...
2 светик
здесь принято аргументировать свои мнения (с) сами знаете чей:D
  • 0

#51
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а можно вопрос? что значит "влюбиться"?
  • 0

#52
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
трудно объяснить... наверное, это когда такая внутренняя дрожь охватывает от близости человека... когда хочется смотреть в его глаза все время, а когда вспоминаешь что-то, что он делал/говорил и проч, то тупо так улыбаешься... хотя все высказанное очень легко опошлить (есть тут мастаки)... все равно... но это конечно, не все... есть еще всякие признаки - для каждого человека свои наверное...
ЗЫ. еще признак - это когда всем подряд говоришь "а вот <вставить имя/ник:lol:> считает так-то/сказал то-то/занимется тем-то и проч."
  • 0

#53
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

трудно объяснить... наверное, это когда такая внутренняя дрожь охватывает от близости человека... когда хочется смотреть в его глаза все время, а когда вспоминаешь что-то, что он делал/говорил и проч, то тупо так улыбаешься...

"Богу равным кажется мне по счастью,
человек, который так близко-близко,
пред тобой сидит. Твой, звучащий нежно,
слушает голос и прелестный смех"
  • 0

#54
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

наверное, это немножко не из этой темы, но у меня опять вопрос к пиплу:D... сорри за офтоп (если это таковой)
вот знают друг друга люди много-много лет (около десяти;))... т.е. практически с детства... и общаются - не дружат прямо каждый день, но периодически созваниваются и пр. а потом раз - и любовь приходит...
как вы считаете, бывает так? короче - можно ли влюбиться в человека, которого знаешь как облупленного (или думал, что знаешь) сто лет? :lol:

гы, а у мня было наоборот, сначала была любовьб а потом оказалось что нифига.
но думаю што можон, веть опять таки сравниваешьб а рубашка своя ближе к телу. поиски знать еще не завершены.
  • 0

#55
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

о, спасибо! давайте переходить на личности! я может чисто гипотетически хочу знать, как народ к этому относится... а вы сразу... я может и не влюбилась еще... а просто думаю - возможно такое или нет? хотя в любом случае, спасибо за ваши мнения по данному вопросу:lol:
вот светик по другому думает например...
2 светик
здесь принято аргументировать свои мнения (с) сами знаете чей:D

На здоровье!, оно - это главное! ;)
Личностного в моих сообщениях нет, если так могло показаться - извиняюсь, это всего лишь манера выражения такая, согласен, не всем приятная...но бейте, бейте меня, по-другому с первого раза - никак.
А если уж - ...я может и не влюбилась еще... а просто думаю - возможно такое или нет?... - то, точно не влюбилась, а быть такое...запросто!
  • 0

#56
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

трудно объяснить... наверное, это когда такая внутренняя дрожь охватывает от близости человека... когда хочется смотреть в его глаза все время, а когда вспоминаешь что-то, что он делал/говорил и проч, то тупо так улыбаешься...

"Богу равным кажется мне по счастью,
человек, который так близко-близко,
пред тобой сидит. Твой, звучащий нежно,
слушает голос и прелестный смех"

чей копирайт:lol:?
  • 0

#57
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

трудно объяснить... наверное, это когда такая внутренняя дрожь охватывает от близости человека... когда хочется смотреть в его глаза все время, а когда вспоминаешь что-то, что он делал/говорил и проч, то тупо так улыбаешься...

"Богу равным кажется мне по счастью,
человек, который так близко-близко,
пред тобой сидит. Твой, звучащий нежно,
слушает голос и прелестный смех"

чей копирайт:lol:?


Уф-ф, добрался наконец до форума, думал знатоки уже раз двадцать ответили. :D  Это, собственно, совсем не про любовь и дружбу между мужчиной и женщиной, но уж очень предыдущая цитата навеяла. Сафо в переводе Вересаева, VII век до н.э..
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Это, собственно, совсем не про любовь и дружбу между мужчиной и женщиной, но уж очень предыдущая цитата навеяла. Сафо в переводе Вересаева, VII век до н.э..

собственно, это о любви женщины к женщине вероятно:lol:
и каждый раз, как только я
с тобой сойдусь, от нежной встречи
трепещет вдруг душа моя
и на устах немеют речи,
и чувство острое любви
быстрей по жилам пробегает,
и звон в ушах... и бунт в крови...
и пот холодный проступает...
а тело, - тело все дрожит...

  • 0

#59
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

наверное, это немножко не из этой темы, но у меня опять вопрос к пиплу:D... сорри за офтоп (если это таковой)
вот знают друг друга люди много-много лет (около десяти;))... т.е. практически с детства... и общаются - не дружат прямо каждый день, но периодически созваниваются и пр. а потом раз - и любовь приходит...
как вы считаете, бывает так? короче - можно ли влюбиться в человека, которого знаешь как облупленного (или думал, что знаешь) сто лет? :lol:


у меня было наоборот
сначала любовь страстная, опасная, за душу берущая
А потом, дружба крепка, доверяющая все секреты, и воплащающая все кретерии хорошей дружбы.
  • 0

#60
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

собственно, это о любви женщины к женщине вероятно:lol:


Скорее всего, но глубина понимания потрясает. А мы тут о дружбе между полами рассуждаем, да возможно, если делить нечего (уже или еще), у меня таких подруг хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.