Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#161
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А кто любит сок огуречный, так это еще лучше!
  • 0

#162
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а как огурец работает? жидкость вытягивает? лимфу разгоняет?

у меня у подруги очень сильные мешки, првда, у нее и почки чего-то, вроде.. но вот мешки сильные, страшно смотреть. 26 лет всего. если синяки на них замазать - куда ни шло, а еще и с синяками если - болеет как-будто..
  • 0

#163
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Насколько я знаю огурец выводит лишнюю жидкость. Именно поэтому его не рекомендуют есть с солью, т.к. соль наоборот задерживает жидкость в организме.
  • 0

#164
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ааа, так я правильно делаю, что огурцы-помидоры-яйца всегда без соли ем :hi:
  • 0

#165
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Аха, так и продолжайте! Интуицию не пропьешь! :fie:
  • 0

#166
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
но синяки у меня все равно постоянно. не проходят... если утром просто смотреть - синебордовые разводы под глазами. не сильно яркте, но очень заметные все равно
  • 0

#167
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я заметила, что очень часто отекаю (лицо, пальцы) на работе, когда работаю за компом. Видимо от напряжения. Еще и плохая погода тоже влияет, если есть предрасположенность к метеозависимости. Это я по себе сужу. У меня черепное давление, как голова начинает болеть, так отекаю. Стремно так....
  • 0

#168
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Так огурчики-то от отеков, а не от синяков... во поэтому и не проходят, у меня тож синяки... и отеки раньше сильные были. А сейчас, если много жидкости пью, обязательно огурец перед сном и все ок.. никаких отеков.. )
  • 0

#169
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Сколько кремов было перемазано, сколько косметики было куплено - народ, кто-нибудь красивее стал? Надо лечить себя изнутри. Только у здорового человека будет красивая кожа и ясный взгляд. Пишите в личку - подскажу как.
  • 0

#170
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
темные круги под глазами и отечность в первую очередь почки и неправильный обмен веществ. т.е. просто напросто жидкость задерживается и не выходить из организма (это про отечность точно)
а вот у меня вечная проблема с почками. хронич. пиелонифрит (не знаю как правильно пишется... :weep: ) в общем, при воспалениях почек, у меня ужасные круги под глазами. лечусь всякими антибиотиками и очень много воды пью. крем не помогает. правда я дешевку какую-то покупала. но очень помогает от отеков. а чтобы не было кругов, проверьте почки. и еще недавно купила себе крем PUPA зеленый для маскировки покраснений. у них есть еще фиолетовый от синяков.

Сообщение отредактировал e l l e: 14.08.2008, 11:25:35

  • 0

#171
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а я слышала, что темные круги под глазами - это сердце. Еще у меня есть знакомая визажист и она для маскировки таких вот темных кругов использует что то вроде теней другого цвета. Говорит, что консилер под глаза "заштукатуривает" и утяжеляет, а это зеленая штука совсем легка и намного более эффективная.
  • 0

#172
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Отечность и круги вызывает масса причин:
1. Генетически
2. Плохая циркуляция
3. Непереносимость текстуры крема (геля).........
Лично у меня причина № 3, попробуйте разбавить ваш крем увлажняющим лосьоном, на ладошке. Мне очень помогает - отеки исчезают.
Или смените на гель, или наоборот.
При плохой циркуляции, подберите специальное средство, разгоняющее застоявшуюся кровь.
Главное понять в чем именно ваша проблема и просто подумать как с ней бороться!
  • 0

#173
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а я слышала, что темные круги под глазами - это сердце. Еще у меня есть знакомая визажист и она для маскировки таких вот темных кругов использует что то вроде теней другого цвета. Говорит, что консилер под глаза "заштукатуривает" и утяжеляет, а это зеленая штука совсем легка и намного более эффективная.

Очень просто, зеленый нейтрализует красный, а оранжевый - синий. Можно пользоваться тенями, можно кремом от Pupa, есть дешевле карандаш от Oriflame с экстрактом зеленого чая.
  • 0

#174
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


а я слышала, что темные круги под глазами - это сердце. Еще у меня есть знакомая визажист и она для маскировки таких вот темных кругов использует что то вроде теней другого цвета. Говорит, что консилер под глаза "заштукатуривает" и утяжеляет, а это зеленая штука совсем легка и намного более эффективная.

Очень просто, зеленый нейтрализует красный, а оранжевый - синий. Можно пользоваться тенями, можно кремом от Pupa, есть дешевле карандаш от Oriflame с экстрактом зеленого чая.


а где можно купить такую зеленую штуку от темных кругов, но не крем и карандаш, а как тени?
  • 0

#175
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а где можно купить такую зеленую штуку от темных кругов, но не крем и карандаш, а как тени?

Вы уверены, что это были тени? Может это консилер/корректор в такой упаковке, что выглядит как тени?

Сообщение отредактировал caesaria: 14.08.2008, 15:27:06

  • 0

#176
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


а где можно купить такую зеленую штуку от темных кругов, но не крем и карандаш, а как тени?

Вы уверены, что это были тени? Может это консилер/корректор в такой упаковке, что выглядит как тени?


Ну да, я же и говорю, как тени. У нее такая плетка была. Вот мне и нужен такой консилер в форме теней. Есть консилер YSL, но плотноватый для глаз, им прыщики хороша мазать.
  • 0

#177
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
хочу еще раз поднять данный вопрос, может обновились косметички, способы коррекции?
  • 0

#178
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А как узнать проблема в почках или в печени если ничто не беспокоит?
У меня например с детства мешки, особенно по утрам и моей сестренки тоже, хотя у брата нет, странно.
  • 0

#179
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кто знает, чем можно снять отёчность с глаз?

Чай ни зелёный, ни чёрный не помогает. от сырой картошки аллергия. ото льда тока краснота на веках.

раньше помогал лифтинг-гель Ворожея, щас нет его в продаже :smoke:(
  • 0

#180
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Bubskiy, кажется это проблема с почками, а что УЗИ говрит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.