Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#201
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Никто не сможет дать 100% гарантии, но вероятность выворота век практически минимальна при такой операции.
  • 0

#202
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Айс, здравствуйте, Спасибо за отзывы о магазине, сожалею о недорозумении с продавцом. Советую приобрести гель вокруг глаз из серии «Плацента»- 700 т., или из серии «Жемчуг» 1000т, а маска вокруг глаз в баночке 100 штук «Медицинская», в состав входит коллаген, - 700 т. Мне помогает, но я видимо, постарше вас (мне 45), поэтому я, с удовольствием, использую крема вокруг глаз. Они эффективно питают тонкую, нежную кожу, разглаживают морщины. Можно чередовать, утром гель, а вечером крем, но на ночь не оставляете, подержите часик, и излишек промокните влажной салфеткой, кожа должна «дышать». Желаю удачи, рада помочь.
  • 0

#203
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Мэй Ли спасибо большое за совет! обязательно куплю попробую!
  • 0

#204
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я пользуюсь "Невидимый консилер" от фаберлик, очень помагает
  • 0

#205
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
От отеков из-за слез, принятия накануне спиртного, недосыпа советуют всегда зеленый чай, черный, ромашку, картошку и пр. Я решила однажды просто намочить обычной водой ватные диски, и получила аналогичный эффект - отек сошел ;)
Еще такую опухлось век я снимаю несильным, но ощутимым нажимом ладошками на веки, тоже сходит припухлость
  • 0

#206
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
мне тут предложили попробовать Sonya Colour Concealer Wheel, сетевой маркетинг, forever aloe.
http://buyforeverliv...ealer-wheel.htm

никто не пользовался? и вообще хотелось бы услышать отзывы о продукции этой компании :smoke:
  • 0

#207
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

мне тут предложили попробовать Sonya Colour Concealer Wheel, сетевой маркетинг, forever aloe.
http://buyforeverliv...ealer-wheel.htm
никто не пользовался? и вообще хотелось бы услышать отзывы о продукции этой компании :smoke:

Ой, а где у нас такой можно купить? Удобно, все цвета сразу в одной баночке.
Вы сами все-таки купили себе?

#208
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем доброе время суток!
Серию алое форевер пробовала сама, я пила гель алое с персиками, улучшилось состояние кожи, и когда долго не ешь не ощущается такое сильное чуство голода как-будто лошадь сейчас сможешь сьесть. А ребенку при ангине брызгала гель с прополисом, краснота спала через 3-4 дня. В общем вещь стоящая.

Кому надо у меня прайс и контакты дилера есть киньте запрос мне на почту (Margo_kz@rambler.ru).
Всем отвечу обещаю :(
  • 0

#209
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
чето не в тему немного про алое, ну ладно
для профилактики какое косм средство можно приобрести, чтобы лет в 30 с мешками не ходить?
  • 0

#210
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

чето не в тему немного про алое, ну ладно
для профилактики какое косм средство можно приобрести, чтобы лет в 30 с мешками не ходить?


Наверное я просто не так написала, кароче у меня есть контакты дилера, котрый продает серию косметики forever living, про которую спрашивала Асель.

Я сама этой замазкой разноцветной от синяков не пользовалась, но мама моя использует говорит помогает, там такая схема чем синее синяки тем светлее цвет нужно наносить, потом тоналку и все лицо на 10 лет молже выглядет.

Касаиельно этой цветной замазки, кому интересно, киньте мне на мейл контакты, я дилеру передам, она там вам предложения по цене и по доставке скинет.
  • 0

#211
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне от мешков под глазами косметолог посоветовала китайский крем от гемороя. Сама еще не пробовала, не доберусь до магазинчика. Но сама косметолог, которая работает на французской и израильской косметики пользуется этим кремом. Он сужает сосуды. Смешно, но действенно :shy:
  • 0

#212
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Мне от мешков под глазами косметолог посоветовала китайский крем от гемороя. Сама еще не пробовала, не доберусь до магазинчика. Но сама косметолог, которая работает на французской и израильской косметики пользуется этим кремом. Он сужает сосуды. Смешно, но действенно :shy:

Одного знаменитого в Лос-Анджелесе косметолога осудили за такое дело. Она своим клиентам, к коим относятся звезды шоу бизнеса, модели и другие богатые люди, предлагала кремом, который лечит геморрой, мазать кгрузи и припухлости под глазами. Самое интересное, что этот метод, действительно, эффективный очень. Весь эффект, как вы отметили, в сужении сосудов.

Дело ваше - решать мазать ли крем, который для *опы, на глаза :-)
  • 0

#213
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А где можно приобрести гель вокруг глаз "Плацента" и "Жемчуг" указанные Мэй Ли в верхнем посту?
  • 0

#214
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
я делала картофельный компресс, вроде на несколько дней прошло, забыла один раз, и все с начала((
  • 0

#215
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Мне от мешков под глазами косметолог посоветовала китайский крем от гемороя. Сама еще не пробовала, не доберусь до магазинчика. Но сама косметолог, которая работает на французской и израильской косметики пользуется этим кремом. Он сужает сосуды. Смешно, но действенно :lol:

Одного знаменитого в Лос-Анджелесе косметолога осудили за такое дело. Она своим клиентам, к коим относятся звезды шоу бизнеса, модели и другие богатые люди, предлагала кремом, который лечит геморрой, мазать кгрузи и припухлости под глазами. Самое интересное, что этот метод, действительно, эффективный очень. Весь эффект, как вы отметили, в сужении сосудов.

Дело ваше - решать мазать ли крем, который для *опы, на глаза :D


А можно узнать за что осудили, это нанесло вред пациентам?
А если чисто с эстетической точки зрения, то я свою попочку не считаю хуже своего личика :D
Или осудили за то что клиники лишились пациентов :D , что последние справились со своими проблемми меньшими затратами ........ :smoke:
  • 0

#216
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Мне от мешков под глазами косметолог посоветовала китайский крем от гемороя. Сама еще не пробовала, не доберусь до магазинчика. Но сама косметолог, которая работает на французской и израильской косметики пользуется этим кремом. Он сужает сосуды. Смешно, но действенно :rolleyes:

Одного знаменитого в Лос-Анджелесе косметолога осудили за такое дело. Она своим клиентам, к коим относятся звезды шоу бизнеса, модели и другие богатые люди, предлагала кремом, который лечит геморрой, мазать кгрузи и припухлости под глазами. Самое интересное, что этот метод, действительно, эффективный очень. Весь эффект, как вы отметили, в сужении сосудов.

Дело ваше - решать мазать ли крем, который для *опы, на глаза :spy:

Еще Софи Лорен советовала мазать крем от гемороя под глаза. Кстати у нее довольно сильные круги вокруг глаз. Я мажу на ночь троксевазиновую мазь, отлично помогает. Главное чтобы аккуратно, на слизистую чтобы не попало.
  • 0

#217
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
если есть грыжа под глазами(при чем об этом мало кто подозревает,думают что отек!) тогда поможет только операция...а про крем от гемороя я согласна!
  • 0

#218
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А мне ничего не помогает от синяков, и мажу и замазываю, без толку
  • 0

#219
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем доброе время суток!
Серию алое форевер пробовала сама, я пила гель алое с персиками, улучшилось состояние кожи, и когда долго не ешь не ощущается такое сильное чуство голода как-будто лошадь сейчас сможешь сьесть. А ребенку при ангине брызгала гель с прополисом, краснота спала через 3-4 дня. В общем вещь стоящая.

Кому надо у меня прайс и контакты дилера есть киньте запрос мне на почту (Margo_kz@rambler.ru).
Всем отвечу обещаю :smoke:



Согласна, я пила комплекс витаминов 1 месяц, ела как слон, поправилась. Но потом быстро вернула свой вес, но зато после этого ни разу не болела, состоянее стало куда лучше чем было да и месячные теперь как по часам...
Хорошие продукты, любой может сам подписаться и покупать из продукцию.
  • 0

#220
ZhanarGmKen

ZhanarGmKen
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы вот здесь про мешки говорите, а что если под глазами прям синие круги? ну что ни делай, они не проходят. Даже тоналкой уже не замажешь.
Что можете сказать про крема Vichy или L'oreal ? кому-нить помогало?



вообще почки это как раз из за низ отеки
а если срочником типо куда то в гости идти то есть китайские средства
типо коллагеновые масочки для кожи вокруг глаз
в миг уберают
но это тока на время
лечить лечить и лечить
а если классическая медецина не помогает то слышала в село в талдыбулак в сторону талгара есть дядька лечит иголками
говорят классно помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.