Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#141
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Серия препаратов «Love Line Platinum» предназначена для тех, кому после 40 лет

а для молодой кожи?
  • 0

#142
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Если у человека до 40 лет появляются морщины или круги под глазами, не нужно ждать когда наступит 40, это объясняют специалисты из Израиля, я тоже задавала им подобный вопрос.
  • 0

#143
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Эсте Лаудер, (интенсивное ночное восстановление кажется) в коричневой баночке с золотой крышечкой, сначала не понравился, повалялся пол года в холодильнике, настоялся что ли? теперь поняла что он именно от кругов и от отеков и стал нравиться :laugh:
  • 0

#144
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а мне ничего не помогало: ни крема, ни народная медицина на протяжении многих лет. Стала вести здоровый образ жизни (бросила курить, здоровое питание)круги как-то сами исчезли. Проблем с почками не было и постоянной чрезмерной усталости тоже.
  • 0

#145
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
курить бросить, это конкретно круги и сиянки и мешки тоже убирает, проверено, а еще троксевазиновая мазь на ночь тоже помогает, главное чтобы в глаза не попало, и кожа разглаживается, лишь бы утром не забыть тщательно умыться, иначе будут желтые круги :laugh:
  • 0

#146
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
У меня причина в сосудах головного мозга. Когда обострение заболевания, то вообще никакой крем не помогает, а так из всего что использовала, лучше всего помогал клиник для век, у них как раз есть крем с такой направленностью.
  • 0

#147
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
У меня тоже были большие синяки под глазами из за проблем с сосудами головного мозга, после того как прошла курс лечения, состояние улучшилось и синяки исчезли, советую Вам обязательно сходить к невропатологу.
  • 0

#148
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
хм...а если внутричерепное давление, это может быть причиной?
  • 0

#149
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, сосуды - это и есть основная трабла. те, кто в Ламате живут особенно этим страдают. кислорода мало. у меня внутричерепное, сосуды,синяков нет, но поутрам жуткие мешки, которые начинают отходить часам к 10 только
  • 0

#150
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

кто в Ламате живут особенно этим страдают.


А ведь точно, куда-то выезжаю, голова не болит.
  • 0

#151
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А ведь точно, куда-то выезжаю, голова не болит.

У меня наоборот везде болит, кроме Алматы, мама в другом городе живет, мучается повышенным давлением, до 200 доходит, ко мне в гости приезжает - давление даже не поднимается...)
Индивидуальные особенности организмов человечков)
  • 0

#152
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
У меня и сосуды и очень тонкя кожа (((
Замазываю консилером и иду
  • 0

#153
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
обсуждали тут уже
вот и вот
  • 0

#154
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а вот если круги не синего, а коричневатого оттенка? ;) сколько себя помню, они всегда были...да и веки тоже коричневатые, только тоналка спасает.

Кто-нибудь сталкивался? помогите советом пожалуйста.
  • 0

#155
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
У меня уже несколько лет мешки под глазами, думаю, что это из-за болезни почек.
Можно ли от них как нибудь избавится?
  • 0

#156
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ничего немогу сказать про синяки под глазами у меня только отеки. Так вот во первых на ночь меньше пить жидкости, во-вторых вечером на ночь самой сеье делать массаж который помогает выводить жидкость( о массаже в конце напишу). Еще знаю что от отеков еще очень хорошо помогает хиро-массаж говорять после него в туалет сразу бежишь. Это конечно недешевое удовольствие и нужно делать курсом,зато хватает на несколько месяцев.
Масссаж: Слегка надавить руками и от середины лба не отрывая пальцев проводить к ключице, т.е. лоб-виски-щеки-чельсть-шея-ключица. Либо тоже самое только чепез нос лоб- переносица-щеки и все дольше тоже самоею Вообще маасаж может показать любой косметолог к которому ходите.
  • 0

#157
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а вот если круги не синего, а коричневатого оттенка? :-) сколько себя помню, они всегда были...да и веки тоже коричневатые, только тоналка спасает.

Кто-нибудь сталкивался? помогите советом пожалуйста.

У нас на курсе была девочка с сердечным заболеванием каким-то очень серьезным - у нее вокруг глаз были вот такие коричневатые круги, очень выраженные...

Сердечко проверьте.
  • 0

#158
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Разговор двух мужчин:
- У меня жена вся в синяках, потому что всегда на ночь мажется кремом от морщин, ночным кремом, кремом для рук, кремом для шеи и лосьонами для тела!
- А синяки-то откуда?
- Да она все время с кровати соскальзывает!
  • 0

#159
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девченки у меня у самой синяки и мешочки под глазами. Но синяки как не старалась кроме как тоналкой ни чем не убираются. А вот от мешочков нашла потрясающее средство. Просто напросто на ужин съедаю один большой свежий огурец и много не пью и супер! Вид свежайший. Именно кушать надо, а не прикладывать...
  • 0

#160
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здорово.Сегодня на ночь попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.