Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А если я и сплю достаточно (даже больше), и питаюсь здоровой пищей, и не курю, и тем паче не пью, и почки больные в меру как у всех, печень + сердце только плохие, это из-за последнего? Как можно избавиться, кроме корректора, это-то есессно...

И ваще, че за несправедливость - я за всю жизнь водки-то даже и литра не выпила, а печень больная...(((
  • 0

#102
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
У меня и почки,и печень, и сердце нормальные, но вот от того, что кожа под глазами тонкая, иногда просвечивает. Спортом занимаюсь, правда, не всегда высыпаюсь. Бывает такое. Вообще, это просто замаскировать
  • 0

#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже страдаю, и со здоровьем никаких серьезных проблем нет, как у все, все в меру, а вот синяки есть и мне кажется что не реально от них избавится насвегда, только тоналкой и все
Акси, я хочу купить вернее пока думаю (к стати начиталась вашей темки про Виши) корректор там какой то супер пупер и не тоналка, а типа с охлажадюшим эффектом, ничего не знаешь про него?
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, чесслово, я не в курсе. Лет сто назад купила себе корректор МаксФактор, вроде справляется. Вот щас заказала себе Дермабленд, но это тоналка, а про корректоры от Виши я не слышала даже.
Думаю, что у меня, как и у Тирании, это больше оттого, что кожа светлая и тонкая. У меня во многих местах эдак "голубеет" - где потоньше, не только на лице.
  • 0

#105
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сейчас найду и тебе дам ссылочку на Виши

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.09.2006, 20:55:42

  • 0

#106
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, чесслово, я не в курсе. Лет сто назад купила себе корректор МаксФактор, вроде справляется. Вот щас заказала себе Дермабленд, но это тоналка, а про корректоры от Виши я не слышала даже.
Думаю, что у меня, как и у Тирании, это больше оттого, что кожа светлая и тонкая. У меня во многих местах эдак "голубеет" - где потоньше, не только на лице.


фуф, еле как нашла, ссылку дать не получается, так как там флеш, называется Oligo 25 Stick

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.09.2006, 20:58:09

  • 0

#107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аааа... кто-то у нас писал об этом... щас найду:

[q]Цитата(really @ 23.08.2006, 21:10)

P.S. И еще мнение об освежающем стике для глаз Олиго 25 тоже интересует [/q]
Мне нравится, не жирный, легкая текстура.


Действительно освежает? Уменьшает круги и отеки? Усталость?

Отеков у меня(тьфу-тьфу) не бывает. Поэтому судить не могу.
Круги немного уменьшает(особого эффекта не наблюдала). Освежает, увлажняет.


Вот. Вроде не то чтобы очень, судя по отзыву.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.09.2006, 11:30:25

  • 0

#108
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вот. Вроде не то чтобы очень, судя по отзыву.


я если не передумаю, то в ноябре возьму, попробую, интересно, а есть что нибудь такое же, но российское, я что то последнее время использую все наше :lol:
  • 0

#109
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, наше или российское? :lol: Я хочу попробовать казахстанские биотоновские интенсивные аппликации для кожи вокруг глаз. У россиян много хорошей продукции тоже, моя мама нарыла какую-то мазь для роста волос, у нее брови и ресницы в детстве обгорели и с тех пор малюсенькие - так выросли, представляешь, а сейчас и я ее на ресницы наношу - авось длиннее станут. :D
  • 0

#110
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, наше или российское? :-) Я хочу попробовать казахстанские биотоновские интенсивные аппликации для кожи вокруг глаз.


скажу так СССРовское, очень мне нравится наша продукция
Акси, а можно по подробнее про биотоновские аппликации, я вобше первый раз слышу? Ты когда хочешь купить? Цена как? Ну и результат буду ждать!! :lol:

У россиян много хорошей продукции тоже, моя мама нарыла какую-то мазь для роста волос, у нее брови и ресницы в детстве обгорели и с тех пор малюсенькие - так выросли, представляешь, а сейчас и я ее на ресницы наношу - авось длиннее станут. :D

все же наша косметика лучшая :D
  • 0

#111
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Цветочек, наше или российское? :D Я хочу попробовать казахстанские биотоновские интенсивные аппликации для кожи вокруг глаз. У россиян много хорошей продукции тоже, моя мама нарыла какую-то мазь для роста волос, у нее брови и ресницы в детстве обгорели и с тех пор малюсенькие - так выросли, представляешь, а сейчас и я ее на ресницы наношу - авось длиннее станут. :-)


Как называется мазь для роста волов? :lol:
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Волов? :lol: Ой, это что-то типа секретных советских разработок, в свободной продаже нет. Название не знаю, но зато знаю, что стоит около 200 евро.

Цветочек, я один раз попробовала эти аппликации, синева под правым глазом немного прошла, но там написано курс - неделя, я вот не могу их найти в продаже, знаю, что в крупных аптеках есть, но они от меня далеко. Цена одной упаковочки одноразовой - около 100 тг., я куплю, пройду этот курс и отпишусь. Другие продукты Биотона мне оччень нра, надеюсь, и этот не разочарует.
  • 0

#113
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Цветочек, чесслово, я не в курсе. Лет сто назад купила себе корректор МаксФактор, вроде справляется. Вот щас заказала себе Дермабленд, но это тоналка, а про корректоры от Виши я не слышала даже.
Думаю, что у меня, как и у Тирании, это больше оттого, что кожа светлая и тонкая. У меня во многих местах эдак "голубеет" - где потоньше, не только на лице.


Да, это так, у меня немного по середине носа чуть- чуть голубизна есть, это от тонкости кожи, т.к. отклонений нет и просто сосуды просвечивают. Я вообще загаром никогда не увлекалась, поэтому у меня довольно бледная кожа. А небольшую синеву можно и корректорами исправить.
  • 0

#114
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Волов? :lol: Ой, это что-то типа секретных советских разработок, в свободной продаже нет. Название не знаю, но зато знаю, что стоит около 200 евро.

Цветочек, я один раз попробовала эти аппликации, синева под правым глазом немного прошла, но там написано курс - неделя, я вот не могу их найти в продаже, знаю, что в крупных аптеках есть, но они от меня далеко. Цена одной упаковочки одноразовой - около 100 тг., я куплю, пройду этот курс и отпишусь. Другие продукты Биотона мне оччень нра, надеюсь, и этот не разочарует.



спасибо, буду ждать супер результат, буду дома тоже себе прикуплю, я так понимаю продаются везде, да?
  • 0

#115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Цветочек: Не знаю, как насчет Актау, но тут у нас я только в аптеках видела.

Я вообще загаром никогда не увлекалась, поэтому у меня довольно бледная кожа.

А если в солярий сходить? Думаете, исчезнет?
  • 0

#116
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Цветочек: Не знаю, как насчет Актау, но тут у нас я только в аптеках видела.


спасибо, я вобше-то уже практически Алматинка, 10 лет уже живу, в Актау наездами только!Приеду обязательно прикуплю, спасибо за инфу :lol:

Акси, не забудь потом результат написать, уж очень мне интересно
  • 0

#117
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Странные эти женщины... Замазывают синяки под глазами, но мажут их над...
  • 0

#118
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
народ а есть экстренные способы? на работу стыдно идти после выходных...
  • 0

#119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Furnace: позорный бОян.
2 Валькирия: пожалуй, только чайные пакетики и корректор.
  • 0

#120
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Цветочек, наше или российское? :eek: Я хочу попробовать казахстанские биотоновские интенсивные аппликации для кожи вокруг глаз. У россиян много хорошей продукции тоже, моя мама нарыла какую-то мазь для роста волос, у нее брови и ресницы в детстве обгорели и с тех пор малюсенькие - так выросли, представляешь, а сейчас и я ее на ресницы наношу - авось длиннее станут. :spy:


Как называется мазь для роста волов? :D


Хотела написать "волосек", думала, что написала "волос", а на деле ферма вышла ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.