Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#81
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
выспаться надо хорошенько ... и поменьше алкоголя. лично мне помогает .. плюс настроение хорошее
  • 0

#82
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

мне хорошо помогает сырой картофель, по кружку на каждый глаз минут на 15-20.... и опухоль век и мешки уменьшаются.....



Я попробовала этот метод была шокированна тем что и в самом деле помогло, только я держала их почти 40 минут. Спасиб :-)
  • 0

#83
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Еещ может быть сердце и эндокринная система.
А также курение.

Каждый день прям мешки? Или бывает, что все нормально?


Я не курю, не пью. И почки и печень вроде здоровые. Сердце вот немного болит, но это не серьёзно. А вот от синих кругов под глазами не могу избавиться, и что только не пробовала:-)
  • 0

#84
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

мне хорошо помогает сырой картофель, по кружку на каждый глаз минут на 15-20.... и опухоль век и мешки уменьшаются.....



И это мне не помогло:-)
  • 0

#85
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У меня таже проблема с тёмными кругами под глазами. В любое время дня и ночи они родные со мной.
Один молодой человек даже спросил, зачем я тени накладываю под глаза. Доктора сказали наследственность такая. Корректирующий карандаш не решает проблемы.
  • 0

#86
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
GERnetic - Ай контур гель
Millerial - Ай и лип комфорт крем
GERnetic - Бальзам для глаз

Все это клеточная космецевтика от лаборатории GERnetic Syntes - действительно работает
  • 0

#87
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Не так давно у моей дочки нашли в анализах паразитов - лямбли называются. Симтомы были те же что указаны автором в начале темы. Я не говорю, что дело именно в этом, но всё может быть. По статистике процентов 90 населения заражены теми или иными паразитами.

У дочки сейчас (тфу тфу тфу) вывели эту гадость, так она сейчас совсем другой человечек, глаза светятся, мешков под глазами нет, румяная, не капризнаю по пустякам (оказалось, что они и на нервную систему действуют).

кстати выявляются паразиты не всегда с первого раза. Некоторые только в полнолуние, как вампиры вылазят, да и лечатся тяжело...

Сообщение отредактировал Lex: 18.04.2006, 14:45:09

  • 0

#88
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Не так давно у моей дочки нашли в анализах паразитов - лямбли называются. Симтомы были те же что указаны автором в начале темы. Я не говорю, что дело именно в этом, но всё может быть. По статистике процентов 90 населения заражены теми или иными паразитами.

У дочки сейчас (тфу тфу тфу) вывели эту гадость, так она сейчас совсем другой человечек, глаза светятся, мешков под глазами нет, румяная, не капризнаю по пустякам (оказалось, что они и на нервную систему действуют).

кстати выявляются паразиты не всегда с первого раза. Некоторые только в полнолуние, как вампиры вылазят, да и лечатся тяжело...


а как их онаружили этих паразитов то?
  • 0

#89
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений


Не так давно у моей дочки нашли в анализах паразитов - лямбли называются. Симтомы были те же что указаны автором в начале темы. Я не говорю, что дело именно в этом, но всё может быть. По статистике процентов 90 населения заражены теми или иными паразитами.

У дочки сейчас (тфу тфу тфу) вывели эту гадость, так она сейчас совсем другой человечек, глаза светятся, мешков под глазами нет, румяная, не капризнаю по пустякам (оказалось, что они и на нервную систему действуют).

кстати выявляются паразиты не всегда с первого раза. Некоторые только в полнолуние, как вампиры вылазят, да и лечатся тяжело...


а как их онаружили этих паразитов то?

Здали анализы в VitaVent (на капрологию и яйцеглист) там и обнаружили...

правда не сразу нас на анализы направили, не кто не предполагал, что такое из за паразитов бывает, а они оказывается даже диабет могут вызвать, если запустить...

да ещё момент, если у кого не дай конечно бог есть эта гадость - лечиться обязательно всей семьей, иначе рецедив будет. Переходят через общую посуду, еду, поцелуи, грязные руки. Вообще рекомендуют раз в полгода травки пить, которые выводят всё. Особенно если дети маленькие, потому как они постоянно в рот чего нибудь тащат...

Сообщение отредактировал Lex: 18.04.2006, 17:47:04

  • 0

#90
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а лечится долго, тяжело?
  • 0

#91
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Здали анализы в VitaVent (на капрологию и яйцеглист) там и обнаружили...


Это хде?
  • 0

#92
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

а лечится долго, тяжело?

опыт не большой в продолжительности, в смысле статистики не знаю, но думаю по-разному, можно и за один раз, можно много раз - главное здесь гигеена.

Подробнее можно по инету поискать

Vita-Vent - визуально знаю, название улиц спрошу напишу...

Но опять же повторяюсь - может быть и не в этом дело совсем...
  • 0

#93
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений


Здали анализы в VitaVent (на капрологию и яйцеглист) там и обнаружили...


Это хде?


Дежнева-Фестивальная

двухэтажное здание с вывеской
  • 0

#94
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Дежнева-Фестивальная

двухэтажное здание с вывеской


Там раньше ветклиника была?
  • 0

#95
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений


Дежнева-Фестивальная

двухэтажное здание с вывеской


Там раньше ветклиника была?

не знаю честно говоря, что там было, но найти не сложно
  • 0

#96
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Дежнева-Фестивальная

двухэтажное здание с вывеской


Там раньше ветклиника была?


да там была раньше вет клиника
  • 0

#97
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Они у всех лямблии находят, им это очень выгодно
  • 0

#98
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Они у всех лямблии находят, им это очень выгодно


Оп...
Это точно знаете?
  • 0

#99
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Они у всех лямблии находят, им это очень выгодно


опа, а я собралась сходить как буду в Алматы
  • 0

#100
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Они у всех лямблии находят, им это очень выгодно

Возможно Вы и правы, но я явно вижу, что мой ребёнок сейчас здоровее, чем был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.