Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#161
Liosik

Liosik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем тем , кто желает качественно изучить итальянский язык,не теряя время,силы в поиске хорошего преподавателя ! Советую онлайн-курсы http://russia-italia.ucoz.ru/ За 5 уроков освоила больше ,чем за 2 года обучения в разных центрах. Кому интересно, обращайтесь,отвечу более подробно.О таком педагоге можно только мечтать!!! :laugh:
  • 0

#162
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Siamka

Добрый день. Вы все знаете про курсы, подскажите пожалуйста, какя поняла в центре курсы для начинающих уже начались (в апреле). А когда будет следующий набор. Заранее благодарю.



Этот триместр продлится до конца июня, а потом каникулы. После лета будет набор в новые группы. Обучение начнется с октября. :dandy:
  • 0

#163
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем привет, у меня тоже желание изучать итальянский, я сама уже занималась дома, скажите - когда след набор для новичков? И если есть курсы в медеуском р-не, можно название и координаты? Спасибо!
  • 0

#164
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребята, если сейчас зайти в группу, реально догнать? Или может соберем толпу, кто хочет новую группу создать? А то жутко люблю Италию, историю и культуру, ну а итальянский язык - самый красивый в мире


Я его год назад начинала учить, но потом из-за времени позднего пришлось остановиться. Сейчас готова опять приступить, так что скидывайте мне если что найдёте надумаете. Кстати мне удобней в Ритц Палас ходить, может там будет время для новичков.
2626242 тут нашла их номер :laugh:
  • 0

#165
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет Всем! Сильная тяга выучить итальянский. Подскажите пожалуста, где есть хорошие курсы?
  • 0

#166
Liosik

Liosik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет Всем! Сильная тяга выучить итальянский. Подскажите пожалуста, где есть хорошие курсы?

http://russia-italia.ucoz.ru/,зайди посмотри,лучше курсов нет,поверь, два года мучительных поисков!Свяжись с Ириной -не пожалеешь!!!
  • 0

#167
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибочки!!!!
  • 0

#168
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Всем привет, у меня тоже желание изучать итальянский, я сама уже занималась дома, скажите - когда след набор для новичков? И если есть курсы в медеуском р-не, можно название и координаты? Спасибо!


+1. Тоже самое...Тока надо в Медеуском районе...Не очень дорого )))
  • 0

#169
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Зачем платить за курсы, если можно скачать аудиокниги понять как строятся предложения, и учить словарь по несколько десятков слов каждый день, все таки итальянский не настолько сложный язык
У меня друг есть он ходит на курсы платить не мало денег, и гордо всем об этом рассказывает, особенно девушкам, а сам и двух слов "связать" не может по итал!
  • 0

#170
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

:smoke: Итальянский Культурный Центр находится по адресу Богенбай Батыра 318 (Кирова), угол Аносова (след. улица после Розыбакиева в сторону Саина). Телефоны преподавателей: +7777 2231091, +7777 2213385. Занимаюсь уже шестой месяц. Мне очень нравится. Группы по 4-6 человек. Меня устраивает расписание, длительность занятий, цена и качество преподавания.
Новый набор начнется с апреля. Кто торопится, советую все-таки дождаться нового набора, так Вам будет удобнее идти со всеми вместе по программе. А записываться, скорее всего, можно уже сейчас.
В общем, рекомендую. Оля.


Привет всем!!!!!
Я тоже рекомендую этот центр.
Я проучилась там почти 3 года, как раз у Джульетты и Лучии (супер тетка)
А в 2006 году выиграла гранд от посольства на учебу в Италию, приехав с Италии работала в итал. фирме.
Все те, кто реально хочет выучить язык, это самый хороший вариант.
  • 0

#171
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Центр КазИтал переехал, но в 5 минутах ходьбы от Ритц-Паласа.
Постоянно набираются группы всех уровней =) 2626242. Звоните, всё расскажут =)
  • 0

#172
rinna555

rinna555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу посоветовать репетитора итальянского языка, которая жила в Италии.
ikhlynova@gmail.com
+77014601256
  • 0

#173
professoressa

professoressa
  • Гость
  • 14 сообщений
а что можете сказать о курсах итальянского в астане? Это вам, алматинцам - хорошо, у вас е сть выбор. что посоветуете
  • 0

#174
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


:) Итальянский Культурный Центр находится по адресу Богенбай Батыра 318 (Кирова), угол Аносова (след. улица после Розыбакиева в сторону Саина). Телефоны преподавателей: +7777 2231091, +7777 2213385. Занимаюсь уже шестой месяц. Мне очень нравится. Группы по 4-6 человек. Меня устраивает расписание, длительность занятий, цена и качество преподавания.
Новый набор начнется с апреля. Кто торопится, советую все-таки дождаться нового набора, так Вам будет удобнее идти со всеми вместе по программе. А записываться, скорее всего, можно уже сейчас.
В общем, рекомендую. Оля.


Привет всем!!!!!
Я тоже рекомендую этот центр.
Я проучилась там почти 3 года, как раз у Джульетты и Лучии (супер тетка)
А в 2006 году выиграла гранд от посольства на учебу в Италию, приехав с Италии работала в итал. фирме.
Все те, кто реально хочет выучить язык, это самый хороший вариант.


:( Этот центр называется "Di Piu". С июля 2009 там начнутся занятия в клубе итальянскогго языка - это факультатив по разговорной речи. Один раз в неделю. Вести занятия будет итальянец из Милана.
  • 0

#175
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Можно поподробнее про факультатив разговорной речи. По каким дням будет идти? Сколько стоит? Это для всех уровней. Была в отъезде и последний месяц не занималась, вот теперь и не в курсе новостей центра.
  • 0

#176
Paramonto

Paramonto
  • Гость
  • 23 сообщений

а что можете сказать о курсах итальянского в астане? Это вам, алматинцам - хорошо, у вас е сть выбор. что посоветуете


Переезжай в Алматы!!! :D
  • 0

#177
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Можно поподробнее про факультатив разговорной речи. По каким дням будет идти? Сколько стоит? Это для всех уровней. Была в отъезде и последний месяц не занималась, вот теперь и не в курсе новостей центра.



Телефон центра 2707081. Звоните. Там всё подробно расскажут. По-моему, занятия будут проходить раз в неделю.
  • 0

#178
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Хожу уже 2,5 недели на курсы итальянского в Самал. Мне очень нравится наш преподователь девушка Арман. Нравится настрой, первостепенно обьяснить что-то, а не лишь бы подольше растянуть курсы. Даже задумалась не поступить ли в Милан. Советую. Если вам интересно можно придти на пробное занятие.
  • 0

#179
Liosik

Liosik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а что можете сказать о курсах итальянского в астане? Это вам, алматинцам - хорошо, у вас е сть выбор. что посоветуете

http://russia-italia...осмотри,позвони Ирине это преподаватель от бога!Цена приемлемая, а результаты-отличные.Можно учить через скайп или М-агент,так как объясняет Ирина (учила итальянский 2 года в разных центрах Алматы!!!) нет равных!Можно знать язык, но донести и объяснить дано не многим,она не будит посматривать на часы в ожидании окончания урока,ей важен конечный результат.Это фанат своего дела.
  • 0

#180
Обучение за Рубежом

Обучение за Рубежом
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа.

Образование за рубежом приобретает все большее значение в современном обществе, ведь это не только самый эффективный и быстрый способ овладения языком, но и ключ к построению карьеры.

Компания "Качественные Переводы", сотрудничающая с одной из крупнейших мировых частных образовательных компаний EF Education First (Швеция), предлагает следующие учебные программы в школах EF, находящихся по всему миру (Великобритания, Ирландия, Мальта, Канада, США, Австралия, Сингапур, Новая Зеландия, Франция, Испания, Коста-Рика, Германия, Италия, Китай) :

1. Языковые курсы от 2-х до 52-х недель (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский,
китайский)
2. Профессиональная и пред-университетская подготовка в ведущие мировые ВУЗы в школах EF.
3. Программы A-level и International Baccalaureate Diploma (для учеников 10-11 классов) в школах EF.

MODERATORIAL [BaboJan]
Реклама. Болт.

Сообщение отредактировал BaboJan: 26.07.2009, 23:58:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.