Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#181
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хожу уже 2,5 недели на курсы итальянского в Самал. Мне очень нравится наш преподователь девушка Арман. Нравится настрой, первостепенно обьяснить что-то, а не лишь бы подольше растянуть курсы. Даже задумалась не поступить ли в Милан. Советую. Если вам интересно можно придти на пробное занятие.


А можно адрес точный и контакты?
  • 0

#182
Сайери

Сайери
  • Гость
  • 46 сообщений
А других каких не будь хороших курсов нет, а то в Итальянском Культурном центре группа для новичков занимается понед, среда и пятница. А я эти дни не могу никак. Да еще и с 15.00 до 16.00, а у меня рабочий день до 17.00. Подскажите может есть какая-нибудь хорошая альтернатива.
  • 0

#183
kris7

kris7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание туристская фирма КрисТур предлагает Вашему вниманию 2-х недельные интенсивные языковые курсы Итальянского в Школе «Святого Джованни Боско»
«Интенсивный курс» – 50 часов

Возраст учащихся: от 11 до 50
Полная стоимость 1290 евро на две недели, что включает:
1. обучение по программе
2. сертификат
3. туры по г. Неаполь
4. проживание
5. 2-х разовое питание
6. Трансфер с г. Неаполь
Расположение: Кампания – регион центральной Италии
Дополнительно: туры в Рим и Помпей

Заинтересовало? Пишите!
  • 0

#184
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Хожу уже 2,5 недели на курсы итальянского в Самал. Мне очень нравится наш преподователь девушка Арман. Нравится настрой, первостепенно обьяснить что-то, а не лишь бы подольше растянуть курсы. Даже задумалась не поступить ли в Милан. Советую. Если вам интересно можно придти на пробное занятие.


ммм. вы про Казахстан-Италия Достык Когамы? =)

А можно адрес точный и контакты?

Снегина-Мендыкулова. Снегина это 100 метров не доезжая Аль-Фараби, если ехать по Мендыкулова снизу. Напротив ломбарда увидите офис с названием "Самал". С 10.00-19.00 всегда есть консультант который всё расскажет вам про курсы. Тел. 2626242
  • 0

#185
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Хожу уже 2,5 недели на курсы итальянского в Самал. Мне очень нравится наш преподователь девушка Арман. Нравится настрой, первостепенно обьяснить что-то, а не лишь бы подольше растянуть курсы. Даже задумалась не поступить ли в Милан. Советую. Если вам интересно можно придти на пробное занятие.


ммм. вы про Казахстан-Италия Достык Когамы? =)

А можно адрес точный и контакты?

Снегина-Мендыкулова. Снегина это 100 метров не доезжая Аль-Фараби, если ехать по Мендыкулова снизу. Напротив ломбарда увидите офис с названием "Самал". С 10.00-19.00 всегда есть консультант который всё расскажет вам про курсы. Тел. 2626242


Я не знаю их точного названия, у них вывеска "Самал" на Снегина-Мендыкулова.

По субботам планируется что-то типа клуба с носителем языка (Антонио). Стоимость разная в зависимости от количества человек, но общая сумма всегда должна быть 5 000 тг. Мне понравилось с ним заниматься. Хотя какие-то базовые знания нужны.
  • 0

#186
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
да-да, все срочно в Самал, лучший итальянский там =)
  • 0

#187
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Для Шинар. Письмо, на указанный Вами e-mail не ушло, так что читайте мой ответ здесь...

Вся информация на Центре Тяжести актуальная. Просто сейчас у нас каникулы, может, поэтому телефоны не отвечают. На всякий случай повторяю, центр DI PIU: 2707081, +7 777 223 1091, +7 777 221 3385. Занятия по плану должны начаться с октября, но если начнутся раньше, нас оповестят.
Адрес центра: Богенбай Батыра (Кирова) 318, уг. ул. Аносова (это район Толе-Би/ Розыбакиева).
Всего хорошего!
Оля.
  • 0

#188
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А не подскажете есть ли курсы итальянского в Астане? Может кто-то, что-то слышал?
  • 0

#189
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сколько стоит обучение в итальянском центре?
Спасибо!
  • 0

#190
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сколько стоит обучение в итальянском центре?
Спасибо!

В группе стоит 10 000 тг в месяц, 2 раза в неделю по 1.5 часа.
  • 0

#191
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вся информация на Центре Тяжести актуальная. Просто сейчас у нас каникулы, может, поэтому телефоны не отвечают. На всякий случай повторяю, центр DI PIU: 2707081, +7 777 223 1091, +7 777 221 3385. Занятия по плану должны начаться с октября, но если начнутся раньше, нас оповестят.
Адрес центра: Богенбай Батыра (Кирова) 318, уг. ул. Аносова (это район Толе-Би/ Розыбакиева).
Всего хорошего!
Оля.

А кто в этом центре обучался ,как результаты?
  • 0

#192
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Вся информация на Центре Тяжести актуальная. Просто сейчас у нас каникулы, может, поэтому телефоны не отвечают. На всякий случай повторяю, центр DI PIU: 2707081, +7 777 223 1091, +7 777 221 3385. Занятия по плану должны начаться с октября, но если начнутся раньше, нас оповестят.
Адрес центра: Богенбай Батыра (Кирова) 318, уг. ул. Аносова (это район Толе-Би/ Розыбакиева).
Всего хорошего!
Оля.

А кто в этом центре обучался ,как результаты?



Я обучалась. Отлично! Закончила уровень А2. Летом у нас были каникулы. Теперь осенью продолжу. Это уже будет уровень B.
  • 0

#193
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!
Школа Святого Джованни Боско возле Неаполя [color=#FF0000]предлагает интенсивные языковые курсы (2 недели, 50 часов)

Полная стоимость 1290 евро за две недели. В стоимость входит:
1. обучение,
2. проживание,
3. 2х-разовое питание,
4. сертификат,
5. трансфер с г.Неаполь,
6. туры по Неаполю.
За дополнительную плату возможны туры в Рим и Помпею.

Данная стоимость "льготная" (promotion price), потому что проект
только что открылся. В этом году школа организует только два курса за
год (тот, что был весной, и очередной в октябре/ноябре).

Если будете писать в личку, просьба указать Ваше имя.
  • 0

#194
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Вся информация на Центре Тяжести актуальная. Просто сейчас у нас каникулы, может, поэтому телефоны не отвечают. На всякий случай повторяю, центр DI PIU: 2707081, +7 777 223 1091, +7 777 221 3385. Занятия по плану должны начаться с октября, но если начнутся раньше, нас оповестят.
Адрес центра: Богенбай Батыра (Кирова) 318, уг. ул. Аносова (это район Толе-Би/ Розыбакиева).
Всего хорошего!
Оля.

А кто в этом центре обучался ,как результаты?



Я обучалась. Отлично! Закончила уровень А2. Летом у нас были каникулы. Теперь осенью продолжу. Это уже будет уровень B.


А сколько стоит у Вас обучение? Меня интерисует уровень для начинающих
  • 0

#195
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Лично я довольна результатами обучения в Di Piu. Однако, там вас никто не заставляет и не давит, поэтому результат зависит, на сколько вы готовы заниматься самостояно и выполнять ДЗ. Я вот думаю еще брать дополнительные частные уроки, т.к. 2 раза в неделю мне кажется маловато. Кто нибудь знает хороших репетиторов?
  • 0

#196
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Зянятия в Di Piu начнутся 21 Сентября
  • 0

#197
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго времени суток! Ну что товарищи, кто нить закончил у нас образование итальянского языка? На следующий год планирую начать. Какие впечатления? Есть отзывы от Итальянского представительства в Алматы? Слышал в Алматы в каком-то уч.заведение проводит обучение доктор языковых барьеров, гр.Италии мисье имя которого мне не известно. Принимает вроде по собеседованию в 10 году собирается отчалить обратно. Прием, кто знает что нибудь подобное, отзовитесь.
  • 0

#198
Гульча-тай

Гульча-тай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет. занимаюсь репетиторством итальянского вот уже 10 лет. живу в районе Сити-центра. график, интенсивность занятий на ваш выбор. скорость усвоения зависит от ученика, составлю программу обучения под вас. инвидуально. 8-701-5149041, nti2909@yandex.ru
  • 0

#199
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений





Вся информация на Центре Тяжести актуальная. Просто сейчас у нас каникулы, может, поэтому телефоны не отвечают. На всякий случай повторяю, центр DI PIU: 2707081, +7 777 223 1091, +7 777 221 3385. Занятия по плану должны начаться с октября, но если начнутся раньше, нас оповестят.
Адрес центра: Богенбай Батыра (Кирова) 318, уг. ул. Аносова (это район Толе-Би/ Розыбакиева).
Всего хорошего!
Оля.

А кто в этом центре обучался ,как результаты?



Я обучалась. Отлично! Закончила уровень А2. Летом у нас были каникулы. Теперь осенью продолжу. Это уже будет уровень B.


А сколько стоит у Вас обучение? Меня интерисует уровень для начинающих


Стоимость обучения 12000 тенге в месяц. Поскольку обучение построено "триместрами", то оплата взимается заранее за три месяца. Итого 36000 тенге.
  • 0

#200
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В прошлом году в Di Piu стоило 10 000 в месяц, 30 000 в триместр. В этом году подорожало? Мне занятия нравятся. Действительно никто не прессингует, хотя тактики преподов немного отличаются. Все в большей степени зависит от Вас самих, как впрочем и в любом обучении. Я тоже после А2 планирую продолжить учебу и в этом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.