Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#141
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:eek: :laugh: :laugh: Занятия проходят два раза в неделю. Есть дневные и вечерние группы. Уровни разбиты на триместры, т.е. один уровень изучается три месяца, потом экзамены и при успешной сдаче переход на другой уровень. Стоимость за три месяца 30000 тенге, т.е. в месяц по 10000 тенге.
Я, например, уже отучилась один триместр в прошлом году, это был уровень А. Теперь уровень А1 до конца марта. Точное расписание занятий можно узнать в центре. Если интересно, дам телефоны преподавателей.
Присоединяйтесь к нам! :lol: :D :D

С уважением,
Ольга О.
  • 0

#142
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я хочу изучать язык и культуру, потому как скоро собираюсь туда поехать учиться! Согласен организовать группу, но я сейчас учусь и работаю, поэтому время подойдет только позднее, где-то часов 8 вечера!


Приходите в Итальянский Культурный Центр (Алматы). Здесь познакомитесь и с языком, и с культурой, и с географией, и с музыкой итд. Вечерние группы проводятся два раза в неделю в 18:30. Длятся полтора часа. Более поздних занятий нет.

привет всем, вы не знает есть ли курсы на которые можно сразу в группу продолжающих?


Есть в итальянском Центре (см. выше).
  • 0

#143
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Можно узнать про этот итальянский центр,о котором сказано выше. Можно ли туда записаться,вот буквально на неделе? или надо ждать,когда будет набор?
И еще можно,адрес и телефон центра :)
В общем,кому не лень,распишите мне самые лучшие варианты,куда можно записаться,но чтоб не сильно дорого :smoke: Буду признательна,заранее спасибо!
если что пишите сюда или на мыло aika4ever@mail.ru
  • 0

#144
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Есть ли преподаватели, готовые приезжать во время обеда ко мне в офис для обучения?
Пишите в личку.
  • 0

#145
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:eek: Итальянский Культурный Центр находится по адресу Богенбай Батыра 318 (Кирова), угол Аносова (след. улица после Розыбакиева в сторону Саина). Телефоны преподавателей: +7777 2231091, +7777 2213385. Занимаюсь уже шестой месяц. Мне очень нравится. Группы по 4-6 человек. Меня устраивает расписание, длительность занятий, цена и качество преподавания.
Новый набор начнется с апреля. Кто торопится, советую все-таки дождаться нового набора, так Вам будет удобнее идти со всеми вместе по программе. А записываться, скорее всего, можно уже сейчас.
В общем, рекомендую. Оля.
  • 0

#146
AAD

AAD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте симпотичные девушки знающие итальянский язык, примерно скоро (через месяц - два) приежает в Алмату мой друг - Итальянец по национальности, очень приятный и привлекательный молодой человек. Я обещал показать наш красивый город. Отзовитесь кто хотел бы составить компанию и получить неплохую практику!
  • 0

#147
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:D На следующей неделе в Ит.Центре начинается очередной "триместр". Присоединяйтесь!
  • 0

#148
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
УЧИМСЯ ДОМА!
Действительно, что может быть удобнее?
Вы сидите дома, возле своего персонального компьютера или открываете, находясь вдали от него (например, в командировке или в отпуске), свой ноутбук... и приступаете к учёбе.
Никуда не надо идти, поэтому совершенно не важно: проливной ли дождь за окном или палящий зной, ранее ли утро или поздняя ночь в вашей местности, полны ли вы сил в выходной день или пришли уставшие с работы.
Вам не нужно тратиться на бензин или приобретать билеты в городском транспорте, покупать дорогостоящие учебные пособия и тратиться на особые канцелярские принадлежности.
Единственное, что необходимо для занятий в нашем Лингва-Классе - это доступ в интернет, наушники (или колонки) и микрофон.

Изучение языка в небольших группах в интернете, в режиме он-лайн. Возможность предоставления одного абонемента для всей семьи. Независимо от возраста и места проживания.

Английский язык
Иврит
Идиш
Испанский язык
Итальянский язык
Китайский язык
Немецкий язык
Русский язык как иностранный
Турецкий язык
Урду
Фарси
Французский язык
Хинди
Японский язык….. и это ещё не всё!!!! 40 языков мира!

Пишите кому интересно, расскажу...
  • 0

#149
astanakaz

astanakaz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста подскажите где в астане можно взять уроки ИТАЛЬЯНСКОГО?
тел, мыло и т.д. преподователей.СРОЧНО
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
  • 0

#150
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

:weep: На следующей неделе в Ит.Центре начинается очередной "триместр". Присоединяйтесь!


уже :D
  • 0

#151
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений

Здраствуйте симпотичные девушки знающие итальянский язык, примерно скоро (через месяц - два) приежает в Алмату мой друг - Итальянец по национальности, очень приятный и привлекательный молодой человек. Я обещал показать наш красивый город. Отзовитесь кто хотел бы составить компанию и получить неплохую практику!



я бы хотела встретиться с вашим другом. итал 3 месяца уже изучаю, хочу попрактиковаться с носителем языка ;)
  • 0

#152
Sashika

Sashika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Siamka

Добрый день. Вы все знаете про курсы, подскажите пожалуйста, какя поняла в центре курсы для начинающих уже начались (в апреле). А когда будет следующий набор. Заранее благодарю.
  • 0

#153
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а какой вы книгой пользуетесь? у меня нет возможности ходить на курсы, а вот по учебнику я бы для начала занялась. не подскажите хороший уцебник итальянского языка?
  • 0

#154
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
muzTV, пользуемся книгой, которую выдали нам в Центре. Книга разработана самой Лючией и 2 соавторами.
До курсовя занималась по учебнику Петровой, плюс Google поможет нам всегда :rotate:
  • 0

#155
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а какой вы книгой пользуетесь? у меня нет возможности ходить на курсы, а вот по учебнику я бы для начала занялась. не подскажите хороший уцебник итальянского языка?

Я тоже занимаюсь в этом центре. Думаю по нашим учебникам самостоятельно будет скучновато. Я дополнительно, сама, занимаюсь по учебнику "Итальянский без проблем" он идет вместе с дисками. Для самостоятельных занятий очень подходит.
  • 0

#156
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Здраствуйте симпотичные девушки знающие итальянский язык, примерно скоро (через месяц - два) приежает в Алмату мой друг - Итальянец по национальности, очень приятный и привлекательный молодой человек. Я обещал показать наш красивый город. Отзовитесь кто хотел бы составить компанию и получить неплохую практику!



я бы хотела встретиться с вашим другом. итал 3 месяца уже изучаю, хочу попрактиковаться с носителем языка :smoke:


Приехал Ваш друг или еще нет? Если будет время, то тоже могла бы помочь Вам показать Вашему другу наш город... о себе: работаю в итальянской компании. Если что пишите в личку. ;-)
  • 0

#157
AAD

AAD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
К сожалению планы поменялись я до середины июля остаюсь в Италии, так что он теперь вряд ли в Алмату приедет в этом году, все равно спасибо..
  • 0

#158
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а какой вы книгой пользуетесь? у меня нет возможности ходить на курсы, а вот по учебнику я бы для начала занялась. не подскажите хороший уцебник итальянского языка?


Черданцева, Карулин "Самоучитель итальянского языка". Я по ней за 3 мес выучила до разговорного уровня (правда, до этого еще несколько языков изучала, поэтому было легко)
  • 0

#159
stel*lina

stel*lina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Преподаватель-переводчик носитель итальянского языка предлагает уроки итальянского языка с любого уровня через Skype. Курс итальянского языка для желающих овладеть «живым» разговорным языком. Еффективное преодоление языкового барьера и постановка произношения. Индивидуальная форма обучения, а также в мини-группах 3-5 человек. Возможность персонализировать курс в зависимости от цели, специфики и потребностей обучаемого. Интенсив-курс для выезжающих. Все уроки проходят в режиме он-лайн в удобное для Вас время. Опыт работы, интересные методики, качество. Подробная информация на сайте http://russia-italia.ucoz.ru/
  • 0

#160
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

а какой вы книгой пользуетесь? у меня нет возможности ходить на курсы, а вот по учебнику я бы для начала занялась. не подскажите хороший уцебник итальянского языка?


Черданцева, Карулин "Самоучитель итальянского языка". Я по ней за 3 мес выучила до разговорного уровня (правда, до этого еще несколько языков изучала, поэтому было легко)

Абсолютно та же ситуация, и в плане языков, и в плане книги. Подтверждаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.