Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#201
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я не знаю их точного названия, у них вывеска "Самал" на Снегина-Мендыкулова.

По субботам планируется что-то типа клуба с носителем языка (Антонио). Стоимость разная в зависимости от количества человек, но общая сумма всегда должна быть 5 000 тг. Мне понравилось с ним заниматься. Хотя какие-то базовые знания нужны.

Ankona, а есть в "Самале" продолжающие группы и по сколько человек группа? Di Piu - хороший душевный центр, он мне дал не только знания, но и жизненный опыт, хороших знакомых. Но ездить туда по пробкам проблематично... А вот "Самал" может заинтересовать:)))

Сообщение отредактировал Yuhha: 24.09.2009, 09:48:03

  • 0

#202
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

В прошлом году в Di Piu стоило 10 000 в месяц, 30 000 в триместр. В этом году подорожало? Мне занятия нравятся. Действительно никто не прессингует, хотя тактики преподов немного отличаются. Все в большей степени зависит от Вас самих, как впрочем и в любом обучении. Я тоже после А2 планирую продолжить учебу и в этом году.



Да, в прошлом году было 10000, но как говорится, инфляция... Курсы в Di Piu я бы назвала интенсивом, так как даётся много информации и делается большой упор на выполнение дом. заданий. Если не выполнять дом. задания и пропускать уроки, то будет тяжеловато усваивать материал. Хотя ничего невозможного нет. Я работаю и иногда езжу в командировки, бывают вынужденные пропуски. Но в принципе, при большом желании всегда можно догнать группу.
  • 0

#203
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ищу частного репетитора Итальянского языка. Пишите в личку, или на e-mail cbn_reporter@mail.ru
  • 0

#204
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ищу частного репетитора Итальянского языка. Пишите в личку, или на e-mail cbn_reporter@mail.ru


А какой у Вас уровень языка?
  • 0

#205
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений


В прошлом году в Di Piu стоило 10 000 в месяц, 30 000 в триместр. В этом году подорожало? Мне занятия нравятся. Действительно никто не прессингует, хотя тактики преподов немного отличаются. Все в большей степени зависит от Вас самих, как впрочем и в любом обучении. Я тоже после А2 планирую продолжить учебу и в этом году.



Да, в прошлом году было 10000, но как говорится, инфляция... Курсы в Di Piu я бы назвала интенсивом, так как даётся много информации и делается большой упор на выполнение дом. заданий. Если не выполнять дом. задания и пропускать уроки, то будет тяжеловато усваивать материал. Хотя ничего невозможного нет. Я работаю и иногда езжу в командировки, бывают вынужденные пропуски. Но в принципе, при большом желании всегда можно догнать группу.



Я тоже искала курсы итальянского.. на прошлой неделе по рекомендации ЦТшников позвонила в Di Piu ..и меня Лючия сразу пригласила на первое занятие..успела группа для начинающих только началась.. завтра пойду на третий урок. Супер! Очень нравится.Лючия вкладывает душу в каждого студента и даже домашние задания с удовольствием делаю ..
Цены подняли, за месяц 12 тыс, триместр 36 тыс. По сравнению сколько стоит заниматься английским с носителем языка.. это очень дешево. :smoke:
  • 0

#206
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
To Siamka: уровень intermedio.
  • 0

#207
Solntse_24

Solntse_24
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает где дают итальянский в Астане?
  • 0

#208
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет всем очень хочу изучить итальянский!!! Но проблема в том что я возвращаюсь в Алматы только в декабре. Хотелось бы знать как с группами обстоят дела со стоимостью.

Еще хотел спросить может знаете что лучше скачать чтобы хотя бы начать изучать пока на практике в Уральске. По вечерам время есть.

Сообщение отредактировал Serikdjan_2007: 09.10.2009, 21:28:18

  • 0

#209
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем очень хочу изучить итальянский!!! Но проблема в том что я возвращаюсь в Алматы только в декабре. Хотелось бы знать как с группами обстоят дела со стоимостью.

Еще хотел спросить может знаете что лучше скачать чтобы хотя бы начать изучать пока на практике в Уральске. По вечерам время есть.


Курсы Di Piu' построены триместрами, то есть, через каждые три месяца обычно объявляется набор новых групп. Первый триместр октябрь-декабрь, второй - с января по март. Вы как раз сможете записаться в группу, которая начнёт заниматься с января.
  • 0

#210
professoressa

professoressa
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь знает где дают итальянский в Астане?

я могу помочь, если у Вас есть необходимость. Цетр изучения итальянского языка находится в Доме бухгалтера, петрова 8,1 офис 3, тел 353182, 87012125312. Открыла цетнр итальянского языка и культуры в Астане 6 мес. назад. Люблю Италию и язык. каждую субботу проводим Саббатины - как клубные встречи. Сучила язык сама,а потом по гранту была в Перудже, впрочем. как и многие, но люблю ездить во Флоренцию. Думаю, что созвонимся !
  • 0

#211
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Привет всем очень хочу изучить итальянский!!! Но проблема в том что я возвращаюсь в Алматы только в декабре. Хотелось бы знать как с группами обстоят дела со стоимостью.

Еще хотел спросить может знаете что лучше скачать чтобы хотя бы начать изучать пока на практике в Уральске. По вечерам время есть.


Курсы Di Piu' построены триместрами, то есть, через каждые три месяца обычно объявляется набор новых групп. Первый триместр октябрь-декабрь, второй - с января по март. Вы как раз сможете записаться в группу, которая начнёт заниматься с января.


Спасибо за совет но вот вопрос сколько будет стоить и как проходят занятия и что мне посоветуете изучить чтобы прийти не абсолютно чистым как белый лист бумаги. Может мне с какой то литературы начать!
  • 0

#212
Adamo

Adamo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!

Нужен репетитор итальянского языка,
который мог бы приходить в офис по утрам.
  • 0

#213
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Привет всем очень хочу изучить итальянский!!! Но проблема в том что я возвращаюсь в Алматы только в декабре. Хотелось бы знать как с группами обстоят дела со стоимостью.

Еще хотел спросить может знаете что лучше скачать чтобы хотя бы начать изучать пока на практике в Уральске. По вечерам время есть.


Курсы Di Piu' построены триместрами, то есть, через каждые три месяца обычно объявляется набор новых групп. Первый триместр октябрь-декабрь, второй - с января по март. Вы как раз сможете записаться в группу, которая начнёт заниматься с января.


Спасибо за совет но вот вопрос сколько будет стоить и как проходят занятия и что мне посоветуете изучить чтобы прийти не абсолютно чистым как белый лист бумаги. Может мне с какой то литературы начать!



Не обязательно.... я когда пришла на итальянском знала только Ciao...главное желание

Сообщение отредактировал MATRIZA: 14.10.2009, 17:29:23

  • 0

#214
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Здравствуйте! Кто-нибудь знает где дают итальянский в Астане?

я могу помочь, если у Вас есть необходимость. Цетр изучения итальянского языка находится в Доме бухгалтера, петрова 8,1 офис 3, тел 353182, 87012125312. Открыла цетнр итальянского языка и культуры в Астане 6 мес. назад. Люблю Италию и язык. каждую субботу проводим Саббатины - как клубные встречи. Сучила язык сама,а потом по гранту была в Перудже, впрочем. как и многие, но люблю ездить во Флоренцию. Думаю, что созвонимся !

У меня тоже такая необходимость есть. Вы там постоянно находитесь или звонить в определенное время только?
  • 0

#215
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
пыталась дозвониться в di piu, никто не берет трубку :D
  • 0

#216
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

пыталась дозвониться в di piu, никто не берет трубку :kiss:



Трубку наверно не брали, потому что все преподователи были на занятиях.
Я звонила на мобильный Лючие +7 777 2231091.. хорошо говорит на русском и сразу пригласит на занятия, смотря на какой уровень вы хотите.. если начальный, то мы уже больше трех недель занимаемся..
Советую.. с Лючией одно удовольствие учить язык.
  • 0

#217
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всем привет! вот уж не думала, если честно, что в ЦТ про итальянский язык найду. Я вообще пока сама пытаюсь изучать. С деньгами и временем напряг некоторый. Но чуть - чуть слов знаю от дедушки. Дед итальянец у меня, но он умер ,когда я маленькая была. Поню только,что готовил он просто обалденно. Та пицца, которую в ресторанах подают -туфта и грубая подделка. А яичница и спагетти его - просто объеденье,ммм! Немного слов я знаю.Понимаю смысл текстов и о чем примерно говорят(по телевизору), но вот грамматика у меня - ужас! Без 100 грамм не обойтись!Обязательно позвоню Лючие! Спасибо за полезную информацию!

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 24.10.2009, 23:49:43

  • 0

#218
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем привет! вот уж не думала, если честно, что в ЦТ про итальянский язык найду. Я вообще пока сама пытаюсь изучать. С деньгами и временем напряг некоторый. Но чуть - чуть слов знаю от дедушки. Дед итальянец у меня, но он умер ,когда я маленькая была. Поню только,что готовил он просто обалденно. Та пицца, которую в ресторанах подают -туфта и грубая подделка. А яичница и спагетти его - просто объеденье,ммм! Немного слов я знаю.Понимаю смысл текстов и о чем примерно говорят(по телевизору), но вот грамматика у меня - ужас! Без 100 грамм не обойтись!Обязательно позвоню Лючие! Спасибо за полезную информацию!

да, спасибо, дозвонилась уже! теперь схожу на пробный урок, так как примерный уровень у меня A2-B.
  • 0

#219
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а кто-нибудь знает если у нас что-то вроде итальянского варианта Еnglish-clubу?
  • 0

#220
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ёлы -палы, что это ещё за уровни такие? А2 -В какой -то? я не знаю своего уровня. Как собака - всё понимаю, но сказать толком не смогу. пока ещё не звонила. Денег на обучение пока туговато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.