Перейти к содержимому

Фотография

Помоги мне вырасти!Помощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Также нужна помощь детям Маргариты, у неё их 8!!! Нужно всё: продукты, средства гигиены, одежда детям, материальная помощь, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение
  • 0

#62
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Очень нужна помощь выпускнице Детдома Зарине, которая одна воспитывает дочку Кристиночку. Не смотря на все трудности, Зарина проявила твёрдось и не позволила себе отказаться от этого чуда. Кристиночке в августе исполнится 1год. Зарина с дочкой будут рады всему: продукты, средства гигиены, одежда, игрушки, материальная помощь. Если Вы можете помочь этой семье или хотите поздравить ребенка с 1 июня звоните Ане (4life1) по телефонам +7-701-785-35-17, 303-57-64. Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
Вот фото Зарины и ее малышки Кристины(тут ребеночку всего месяц)
Изображение
  • 0

#63
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
а вот мальчик Женечка, 1,7... он ничего не ест кроме смеси и чая с молоком... мама его студентка колледжа, получает стипендию 10 тыс, а папа платит алименты... 5 тыс... если вы получили смесь для своего ребеночка в поликлинике, но не кормите своего малыша или может купили, а оно вам не подошло, не выбрасывайте пож-ста...
сейчас он стал кушать кашку из пачек, правда помаленьку, но всё-таки...
и смесь и кашу можно передать любую, лишь бы молочную...
вот фото, в последний раз одна девушка Аня передавала и смесь, и кашки, и даже баночки разные... мальчонка всё уже съел)
Изображение

фото плохенькое, извиняюсь

Сообщение отредактировал 4life1: 30.05.2012, 18:22:01

  • 0

#64
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
есть ещё 6 детей, которых врядли кто-то поздравит, потому как они живут очень далеко, в Междуреченске... но муж мой ездил к ним, дорогу знает
дети: Настя 15лет, Серафим 13лет, Виктория 9лет, Никита 4года, Катенька 3года и Дениска 6 мес
всем деткам можно передать сладости или молочное, а вот самому маленькому смесь НАН от 0 или 6 мес и памперсы любые
фоток их у меня нет, потому как я через мужа всегда передавала всё
  • 2

#65
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Просим помощи для одинокой девушки с маленьким ребенком Кайсарчиком, которому 1год и 5 месяцев. Ажара осталась совсем одна без поддержки и помощи, каждый день для нее как испытание, ей больше не на кого надеться как только на Добрых людей. Ажара и Кайсарчик будут очень рады Вашей помощи, им нужны: продукты, средства гигиены, одежда, игрушки, материальная помощь. Если Вы можете помочь им или хотите поздравить Кайсарчика с 1 июня, звоните Ане (4life1) по телефонам +7-701-785-35-17, 303-57-64. Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
А вот и Кайсарчик!
Изображение
  • 2

#66
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Также нужна помощь детям Маргариты, у неё их 8!!! Нужно всё: продукты, средства гигиены, одежда детям

Добрый вечер! Напишите пожалуйста размеры и возраст детей.
  • 0

#67
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Также нужна помощь детям Маргариты, у неё их 8!!! Нужно всё: продукты, средства гигиены, одежда детям, материальная помощь, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение

На маленьких деток до года есть одежда,ванночка, подставки в ванночку у нас на складе. Если нужно можете заехать забрать. Позвоните нам по телефону 87013269066
  • 1

#68
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Просим помощи для одинокой девушки с маленьким ребенком Кайсарчиком, которому 1год и 5 месяцев. Ажара осталась совсем одна без поддержки и помощи, каждый день для нее как испытание, ей больше не на кого надеться как только на Добрых людей. Ажара и Кайсарчик будут очень рады Вашей помощи, им нужны: продукты, средства гигиены, одежда, игрушки, материальная помощь. Если Вы можете помочь им или хотите поздравить Кайсарчика с 1 июня, звоните Ане (4life1) по телефонам +7-701-785-35-17, 303-57-64. Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
А вот и Кайсарчик!
Изображение

С мамой Кайсарчика мы сегодня разговаривали, и подготовили им вещи, продукты, игрушки и подарок на день защиты детей. Если еще кто то хочет помочь маме с Кайсарчиком звоните по телефонам 87013269066 или 3989013
  • 1

#69
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Также нужна помощь детям Маргариты, у неё их 8!!! Нужно всё: продукты, средства гигиены, одежда детям

Добрый вечер! Напишите пожалуйста размеры и возраст детей.

размеры и возраст я завтра уточню, дети немного подросли... я хоть и была у них не так давно, но не уточняла размеров
  • 2

#70
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

С мамой Кайсарчика мы сегодня разговаривали, и подготовили им вещи, продукты, игрушки и подарок на день защиты детей.

Здорово, что Вы уже всё подготовили для малыша и Ажары. Значит еще одной семье Вы подарите маленький праздник и будете в дальнейшем помогать. Именно поэтому мы и выложили фото деток, которые очень нуждаются в помощи! Ведь тема, открытая Вами, направлена на помощь именно таким неполным семьям. Спасибо.
  • 0

#71
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


С мамой Кайсарчика мы сегодня разговаривали, и подготовили им вещи, продукты, игрушки и подарок на день защиты детей.

Здорово, что Вы уже всё подготовили для малыша и Ажары. Значит еще одной семье Вы подарите маленький праздник и будете в дальнейшем помогать. Именно поэтому мы и выложили фото деток, которые очень нуждаются в помощи! Ведь тема, открытая Вами, направлена на помощь именно таким неполным семьям. Спасибо.

Да будем стараться помогать
  • 1

#72
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сегодня счастливая девочка Кира и ее мама получили продукты, одежду и обувь. Огромное спасибо "Хорошка 83" за продукты и Ринату за переданные вещи и обувь Изображение


очень хорошая темка ))) спасибо большое Igrunke !! пока пишу единственный но надеюсь не последний тут отзыв от матерей одиночек которым уже помогли )) мы с дочей очень довольны что теперь можем расчитывать на сравнительно постоянную помощь от неравнодушных людей ! спасибо вам уважаемые форумчане за заботу ! и волонтерам которые также тратят свои деньги и силы на помощь нам! это хорошо что есть отдельная темка именно для таких как мы .. потому что вроде как и стыдно просить помощи в других ветках где люди и инвалиды , и которые действительно живут в ужасных условиях, а у тебя вроде и не так все плохо как у других ... но очень тяжело растить ребенка когда тебе никто не помогает...- нам тоже как то надо пережить этот трудный период в жизни чтобы потом как то улучшить свою жизнь. и встать на ноги ...еще раз спасибо всем кто помогает и понимает нашу ситуацию !! извините что так сумбурно получилось - расчувствовалась )
  • 0

#73
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Сегодня счастливая девочка Кира и ее мама получили продукты, одежду и обувь. Огромное спасибо "Хорошка 83" за продукты и Ринату за переданные вещи и обувь Изображение


очень хорошая темка ))) спасибо большое Igrunke !! пока пишу единственный но надеюсь не последний тут отзыв от матерей одиночек которым уже помогли )) мы с дочей очень довольны что теперь можем расчитывать на сравнительно постоянную помощь от неравнодушных людей ! спасибо вам уважаемые форумчане за заботу ! и волонтерам которые также тратят свои деньги и силы на помощь нам! это хорошо что есть отдельная темка именно для таких как мы .. потому что вроде как и стыдно просить помощи в других ветках где люди и инвалиды , и которые действительно живут в ужасных условиях, а у тебя вроде и не так все плохо как у других ... но очень тяжело растить ребенка когда тебе никто не помогает...- нам тоже как то надо пережить этот трудный период в жизни чтобы потом как то улучшить свою жизнь. и встать на ноги ...еще раз спасибо всем кто помогает и понимает нашу ситуацию !! извините что так сумбурно получилось - расчувствовалась )

Мы будем стараться и дальше. Мы "все вместе" сможем помочь вырастить деток без папы))))))))))))))))
  • 1

#74
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а вот мальчик Женечка, 1,7... он ничего не ест кроме смеси и чая с молоком... мама его студентка колледжа, получает стипендию 10 тыс, а папа платит алименты... 5 тыс... если вы получили смесь для своего ребеночка в поликлинике, но не кормите своего малыша или может купили, а оно вам не подошло, не выбрасывайте пож-ста...
сейчас он стал кушать кашку из пачек, правда помаленьку, но всё-таки...
и смесь и кашу можно передать любую, лишь бы молочную...
вот фото, в последний раз одна девушка Аня передавала и смесь, и кашки, и даже баночки разные... мальчонка всё уже съел)
Изображение

фото плохенькое, извиняюсь

Аня, а вы можете скинуть мне телефоны всех матерей одиночек которые нуждаются в помощи. Так как везде указан телефон ваш, и мы не знаем куда и кому и что нужно отвезти.
  • 0

#75
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте. Очень хотим помочь.
Отдадим большую сумку вещей б/у но в хорошем сост. на 40-44р для девочек, пакет детских вещей для девочек от 6мес и до 6 лет.
290-48-14, 8 701 224 27 25 Ирина,
Р-н Дорожник - пожарная часть (ориентировочно)
  • 0

#76
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В нашем полку прибыло.

Вот ещё

здравствуйте,хочу рассказать историю про семью им очень нужна помощь, мама и трое дочерей 1.6, 3 и 5 лет. они остались на улице. я с ними познакомилась на базаре, они целый день живут на базаре а ночью спят на вакзале или в парке, я сегодня вызвала канал ктк они их сняли,но это же все время. довайте им поможем пожалуйста. у меня сердце болит видеть каждый день их. кто чем может . имир же не без добрых людей,вот им точно нужна ваша помощь. эта женщина очень боится что детей отберут,она их очнень любит. я не могу все написать. кого это письмо заинтерессовало,вот мой номер тел я часто не могу заходить в интернет, пожалуйста не игнорируйте это письмо я вас с ними познакомлю, 87078219751


  • 0

#77
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте. Очень хотим помочь.
Отдадим большую сумку вещей б/у но в хорошем сост. на 40-44р для девочек, пакет детских вещей для девочек от 6мес и до 6 лет.
290-48-14, 8 701 224 27 25 Ирина,
Р-н Дорожник - пожарная часть (ориентировочно)

Здравствуйте. Очень хотим помочь.
Отдадим большую сумку вещей б/у но в хорошем сост. на 40-44р для девочек, пакет детских вещей для девочек от 6мес и до 6 лет.
290-48-14, 8 701 224 27 25 Ирина,
Р-н Дорожник - пожарная часть (ориентировочно)

Спасибо за помощь. Мы вам позвоним и все заберем для мамочек и деток)))))))))))
  • 0

#78
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

есть ещё 6 детей, которых врядли кто-то поздравит, потому как они живут очень далеко, в Междуреченске... но муж мой ездил к ним, дорогу знает
дети: Настя 15лет, Серафим 13лет, Виктория 9лет, Никита 4года, Катенька 3года и Дениска 6 мес
всем деткам можно передать сладости или молочное, а вот самому маленькому смесь НАН от 0 или 6 мес и памперсы любые
фоток их у меня нет, потому как я через мужа всегда передавала всё

Аня можете разместить с фото контакты мамочек одиночек и их деток. Мы хотим им отвезти то что у нас есть на складе.
  • 0

#79
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Завтра 1 июня в 11:00 состоится вручение подарков, продуктов и игрушек, а так же детское питание матерям одиночкам и их деткам. Кто желает лично поздравить детей (Кира, Амина, Кайсар, Катя, Максим, Артем, Рома, Саша, Вика, Ксения) их фото и информация на 1-2 странице. А так же если вы не можете приехать лично, мы можем дать вам их контакты, пишите в ЛС.
Всем кто нам помогает огромное спасибо.
Фото отчеты можете увидеть после 1 июня ))))))))))))))

Адрес вручения подарков: Ботанический Весновка м/ду двух школ (большая детская площадка), если заблудились позвоните по телефону 8 701 326 90 66 Оля (Не пугайтесь, у меня новый ник Мама кошка.....а была Igrunka)
  • 0

#80
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Дорогие VSE!
Если вы хотите помочь мамам или малышам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, у которых нет папы и которым некому помогать, звоните! Мы с благодарностью принимаем благотворительную помощь в любом виде. Ее мы распределим по всем нуждающимся семьям и обязательно предоставим отчеты и благодарности.
Истории малышей и их фотографии вы можете узнать и увидеть в нашей теме.

Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ сделаем больше хороших дел!


Обращение к мамам, нуждающимся в помощи:
Милые мамочки! Даже если вам кажется, что жизнь выбросила вас из своего потока, что вы остались на обочине жизни, не падайте духом. Если вы испытываете трудности в содержании своей семьи или вы в положении и сомневаетесь, оставлять ли малыша из-за материальных и других проблем - обратитесь к нам и мы постараемся вам помочь! Задумайтесь: Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!
Мы осуществляем сбор:

- Продукты питания любые
- Продукты для малышей
- Памперсы
- Бытовая химия
- Одежда и обувь для детей
- Одежда и обувь для мам
- Мебель для малышей
- Коляски, ходунки, качельки, шезлонги
- Детский транспорт, велосипеды, самокаты, машинки
- Полотенца, постельное белье, шторы, все для кухни и для дома
- Строй материалы

Наши контакты:

+7 701 326 90 66, 3989013 - Оля (Мама кошка)
+7 701 380 91 35 - Галина (склад)

Сообщение отредактировал Мама кошка: 31.05.2012, 19:54:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.