Перейти к содержимому

Фотография

Помоги мне вырасти!Помощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кирочку я беру на себя..если никто не против.
  • 0

#42
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кирочку я беру на себя..если никто не против.

Инэсса, большое спасибо за помощь. ))))))))))
  • 0

#43
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Этим деткам нужны подарки и вкусности на день защиты детей. Дорогие форумчане кому из этих деток вы хотели бы помочь на день защиты детей?

1. Амина, 1 год 7 месяцев
Изображение

2. Кира, 8 месяцев
Изображение

3. Максим, 5 лет
Изображение

4. Артем, 2 года
Изображение
  • 0

#44
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
5. Катя - 12 лет
Изображение

6. Рома - 7 дней
Фото нет еще, маленький он

7. И есть еще две девочки одной 8 месяцев и 4 годика из одной семьи

8. Еще одна девочка Амина 1.9 месяцев (без фото пока)

9. Мальчик Тимоша 1 годик

10. Мальчик Саша, 4 года

Сообщение отредактировал Igrunka: 27.05.2012, 11:36:46

  • 0

#45
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений

5. Катя - 12 лет
Изображение

6. Рома - 7 дней
Фото нет еще, маленький он

7. И есть еще две девочки одной 8 месяцев и 4 годика из одной семьи

8. Еще одна девочка Амина 1.9 месяцев (без фото пока)

9. Мальчик Тимоша 1 годик

10. Мальчик Саша, 4 года

с удовольствием бы помогла Амине девочке с фото, Роме, Тимоше. Только вот в голову не приходит чем я могу им помочь, что им необходимо? Есть идеи? А то у меня с фантазией плохо приходят на ум только самые не обходимые вещи, памперсы для Ромы, распашенки, пеленки, ну может лучше будет подарочный набор новорожденному? Тимоше кашки, соки. Для Аминочки вообще теряюсь в догадках... Но девочка хорошенькая так хочется что-то для нее сделать. Нужны советы идеи.

Сообщение отредактировал Zena3171: 27.05.2012, 13:39:10

  • 1

#46
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Памперсы для малышей, действительно, очень необходимая вещь. Пеленки, распашонки, кажется,не очень актуально. Пюрешки и кашки тоже всегда нужны. Аминочке может книжки какие? Или игруху по возрасту.
  • 0

#47
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

5. Катя - 12 лет Изображение 6. Рома - 7 дней Фото нет еще, маленький он 7. И есть еще две девочки одной 8 месяцев и 4 годика из одной семьи 8. Еще одна девочка Амина 1.9 месяцев (без фото пока) 9. Мальчик Тимоша 1 годик 10. Мальчик Саша, 4 года

с удовольствием бы помогла Амине девочке с фото, Роме, Тимоше. Только вот в голову не приходит чем я могу им помочь, что им необходимо? Есть идеи? А то у меня с фантазией плохо приходят на ум только самые не обходимые вещи, памперсы для Ромы, распашенки, пеленки, ну может лучше будет подарочный набор новорожденному? Тимоше кашки, соки. Для Аминочки вообще теряюсь в догадках... Но девочка хорошенькая так хочется что-то для нее сделать. Нужны советы идеи.


Мамочки сказали что Аминочка как настоящая девочка любит сумочки с бижутерией или детской косметикой, любит домики и куколок. Рома маленький совсем ему 9 дней только, очень нужны погремушки и памперсы. А вот Тимоша любит развивающие игрушки.
Ну и конечно же все детки любят вкусности )))))))))))))
  • 0

#48
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мальчик Саша, 4 года. Любит машинки, поезда
Изображение
  • 0

#49
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кате бы в модельное агенство!красавица!!!можно ее размеры:?
  • 0

#50
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


дн! хочу передать девочкам шампуни и пр моющие средства. р-н гоголя-весновка тел 7773577039

Спасибо огромное E.Boriskevichys за шампуни и моющие средства, отдали мамочкам. Они были очень довольны))))))))))))))

Оля - рада что подошло. есть немного подарочков для малышей - вы сможете заехать? я буду дома в начале неделе пон-чт
  • 0

#51
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Оля, привет!
Я дам паравозик для малышей с шариками, он катается, шарики надо в него складывать, ты сама реши кому отдашь, он где то с 9 месяцев и до 2 лет. Посмотрю за. Амине посмотрю что нибудь. И сладости ей возьму. Заедешь ко мне?

Сообщение отредактировал LLA: 28.05.2012, 09:36:00

  • 0

#52
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мама кошка: 28.05.2012, 11:35:38

  • 0

#53
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кате бы в модельное агенство!красавица!!!можно ее размеры:?

Катя девочка из большой семьи, у нее три братика. И мать их воспитывает одна. Вот что писала мама Кати, ей нужно:

КАТЬКА.
Моей старшей дочери 12 лет. Пойдет в 6 класс. Рост 145. Обувь 23,5 см
по стельке (35-36 р. носит). Пиджак школьный носила 32р. - маленький,
видимо уже 34-35р.
В этом году у нас напряг со школьной формой, т.к. наша уже маленькая
вся: и брюки, и пиджаки, и рубашки. Т.е.нужно покупать. Но
основная проблема в том, что и сын идет в этом году в 0 класс, и
на него тоже нужен полный комплект - поэтому тяжеловато представляю,
как выкрутиться самой.
Также очень нужна обувь летняя на нее 35-36 р. и от одежды тоже не
откажусь, конечно.
Нужен некоторый перечень книг (ищу потихоньку), на след.
уч.год.
Канц.товары
Изображение

Самому маленькому братику 10 дней))))))))
  • 0

#54
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений



дн! хочу передать девочкам шампуни и пр моющие средства. р-н гоголя-весновка тел 7773577039

Спасибо огромное E.Boriskevichys за шампуни и моющие средства, отдали мамочкам. Они были очень довольны))))))))))))))

Оля - рада что подошло. есть немного подарочков для малышей - вы сможете заехать? я буду дома в начале неделе пон-чт

Могу заехать сегодня. Совсем мало времени осталось. А подарочки еще не собрали((((((((
Спасибо всем кто помогает))))))))))))
  • 1

#55
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Кате бы в модельное агенство!красавица!!!можно ее размеры:?

Катя девочка из большой семьи, у нее три братика. И мать их воспитывает одна. Вот что писала мама Кати, ей нужно:

КАТЬКА.
Моей старшей дочери 12 лет. Пойдет в 6 класс. Рост 145. Обувь 23,5 см
по стельке (35-36 р. носит). Пиджак школьный носила 32р. - маленький,
видимо уже 34-35р.
В этом году у нас напряг со школьной формой, т.к. наша уже маленькая
вся: и брюки, и пиджаки, и рубашки. Т.е.нужно покупать. Но
основная проблема в том, что и сын идет в этом году в 0 класс, и
на него тоже нужен полный комплект - поэтому тяжеловато представляю,
как выкрутиться самой.
Также очень нужна обувь летняя на нее 35-36 р. и от одежды тоже не
откажусь, конечно.
Нужен некоторый перечень книг (ищу потихоньку), на след.
уч.год.
Канц.товары
Изображение

Самому маленькому братику 10 дней))))))))

с некоторыми канц. Товарами могу помочь в основном тетради. ( самый маленький мальчик на фото очень на моего похож, только мой по меньше. Простите не удержалась.)

Сообщение отредактировал Zena3171: 28.05.2012, 13:37:47

  • 0

#56
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

стиральная машинка никому из мамочек не нужна?

Сегодня стиральная машина обрела новый дом с двумя детками, ее мама и дочки очень довольны))))))
Спасибо Lucky parent и Диане за стиральную машинку.
Изображение
  • 0

#57
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В нашем полку прибыло. Кто может помочь двум девочкам 8 мес и 4 года с подарками на день защиты детей???
Изображение
  • 0

#58
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Уважаемые ВСЕ, кто неравнодушен к деткам и малышам, нуждающимся в помощи!

1 июня – Международный день защиты детей, который всегда напоминает нам о том, что все дети нуждаются в постоянной заботе, защите и любви взрослых. И особенно это касается деток из неполных семей. Давайте не останемся в стороне и подарим этим малышам немного тепла, радости и хорошего настроения!

Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ сделаем больше хороших дел!

  • 0

#59
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений

5. Катя - 12 лет Изображение 6. Рома - 7 дней Фото нет еще, маленький он 7. И есть еще две девочки одной 8 месяцев и 4 годика из одной семьи 8. Еще одна девочка Амина 1.9 месяцев (без фото пока) 9. Мальчик Тимоша 1 годик 10. Мальчик Саша, 4 года

с удовольствием бы помогла Амине девочке с фото, Роме, Тимоше. Только вот в голову не приходит чем я могу им помочь, что им необходимо? Есть идеи? А то у меня с фантазией плохо приходят на ум только самые не обходимые вещи, памперсы для Ромы, распашенки, пеленки, ну может лучше будет подарочный набор новорожденному? Тимоше кашки, соки. Для Аминочки вообще теряюсь в догадках... Но девочка хорошенькая так хочется что-то для нее сделать. Нужны советы идеи.


Мамочки сказали что Аминочка как настоящая девочка любит сумочки с бижутерией или детской косметикой, любит домики и куколок. Рома маленький совсем ему 9 дней только, очень нужны погремушки и памперсы. А вот Тимоша любит развивающие игрушки.
Ну и конечно же все детки любят вкусности )))))))))))))

Да сладости, шарики и игрушки, ведь это их праздник, жаль не могу помочь сама, надеюсь найдутся люди, спасибо.
  • 0

#60
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Уважаемые ВСЕ, кто неравнодушен к деткам и малышам, нуждающимся в помощи!

Надя и малышка Даша(7 месяцев) оказались никому не нужны, ни отцу ребенка, ни родственникам и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она беременная вынуждена была уйти... Сейчас у Нади и малышки нет ни постоянного жилья, ни средств к существованию, поэтому обращаемся к Вам, форумчане, с просьбой помочь! Нужны: продукты питания, материальная помощь, средства гигиены итд. Всем, кто хочет и может помочь Наде прошу звонить Ане (4life1) по телефонам +7-701-785-35-17, 303-57-64. Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
А это Дашенька
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.