Перейти к содержимому

Фотография

Помоги мне вырасти!Помощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Хорошая тема) Спасибо автор, у меня вопрос, по каким дням работает склад? и точный адрес. можно в личку, очень часто отдают. вещи хорошие, детские, игрушки развивающие, нужности всякие типа бутылочек, молокоотсосов и т.п , кроватки. матрасики, ванночки, ну и памперсы бывает, можно будет сразу к вам на склад отвозить?
  • 2

#22
April 2011

April 2011
  • Гость
  • 16 сообщений
Жилаю удачи, в благом деле! Можно адрес и часы приема мне тоже. Или не могли бы волонтеры подъехать на Атакент в это воскресение. 87051327909 Дина . Хотла бы тоже чем то помочь )))
  • 0

#23
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
LLA это вам спасибо, вы же помогаете. Я всего лишь отвожу и привожу переданные вещи, продукты и памперсы)))))))))
  • 0

#24
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Жилаю удачи, в благом деле! Можно адрес и часы приема мне тоже. Или не могли бы волонтеры подъехать на Атакент в это воскресение. 87051327909 Дина . Хотла бы тоже чем то помочь )))


ДВ, спасибо что откликнулись и не прошли мимо чужого горя. У нас нет часов приема, так как склад могут открыть почти в любое время днем. Но мы можем и сами приехать забрать. У нас есть три волонтёра. Скажите пожалуйста городской телефон в ЛС, я вам позвоню договориться.
Спасибо
  • 0

#25
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Хорошая тема) Спасибо автор, у меня вопрос, по каким дням работает склад? и точный адрес. можно в личку, очень часто отдают. вещи хорошие, детские, игрушки развивающие, нужности всякие типа бутылочек, молокоотсосов и т.п , кроватки. матрасики, ванночки, ну и памперсы бывает, можно будет сразу к вам на склад отвозить?


Хорошая тема) Спасибо автор, у меня вопрос, по каким дням работает склад? и точный адрес. можно в личку, очень часто отдают. вещи хорошие, детские, игрушки развивающие, нужности всякие типа бутылочек, молокоотсосов и т.п , кроватки. матрасики, ванночки, ну и памперсы бывает, можно будет сразу к вам на склад отвозить?

Добрый день, Юля.
Да конечно будем рады принять все необходимое для мамочек и малышей. Адрес склада на Абая космонавтов, если ехать в сторону Розыбакиева, то не переезжая Космонавтов будет салон РУКИ НОГИ, там в этом же доме мы оборудовали комнату подвала под склад. Только надо заранее меня предупредить, что бы я могла договориться что бы в это время склад открыли. Так же Уля если у вас есть мамочки одиночки с детками которые очень нуждаются в помощи, будем рады им помогать. Спасибо
  • 0

#26
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
дн! хочу передать девочкам шампуни и пр моющие средства. р-н гоголя-весновка тел 7773577039
  • 1

#27
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

дн! хочу передать девочкам шампуни и пр моющие средства. р-н гоголя-весновка тел 7773577039

Спасибо огромное E.Boriskevichys за шампуни и моющие средства, отдали мамочкам. Они были очень довольны))))))))))))))
  • 0

#28
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
На данный момент мамочки и их детки очень нуждаются:
- Порошки для стирки, отбеливатели, мыло
- Продукты питания любые для мам
- Продукты питания для деток
- Памперсы 4-5 ка
- Одежда на мамочек 42-44 размера и обувь 39
  • 0

#29
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ольга,а какие вещи нужны мамам?Просто думаю отсортировывать из вещей,которые передают.
  • 0

#30
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ольга,а какие вещи нужны мамам?Просто думаю отсортировывать из вещей,которые передают.

Нужны летние вещи на мамочек размер 42-44 и обувь от 37 до 39 размера.
  • 0

#31
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Ольга,а какие вещи нужны мамам?Просто думаю отсортировывать из вещей,которые передают.

Нужны летние вещи на мамочек размер 42-44 и обувь от 37 до 39 размера.

а еще нужны вещи на деток тоже летние от 0 до 3 лет и обувь летняя размер от 20 до 23
  • 0

#32
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ.
Есть вещи женские.
Детские вещи на мальчика.
Куда можно позвонить на счет встречи?
  • 0

#33
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
забыла насать , есть утюг.
  • 0

#34
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

забыла насать , есть утюг.

Простите, но я так искренне посмеялась))), не в обиду вам, но интересное написание получилось.
По теме, дом знаю, подвал найду, благо не далеко от меня. А там люди есть, которые откроют дверь? У меня есть кроссовки для ре и вещи, немного, но принесу. Из продуктов , к сожалению , ну мяса такого нет, могу био с купить, молоко, крупы может какие. Напишите предпочтения, ну хотя бы поточнее знать, что купить. Не в обиду мамочкам, но и не хочется чтобы не ели))))
  • 0

#35
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
на данный момент сколько мамочек у вас в списке?
  • 0

#36
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ДВ.
Есть вещи женские.
Детские вещи на мальчика.
Куда можно позвонить на счет встречи?

Звонить можно по телефону 87013269066 или 3989013
  • 0

#37
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


забыла насать , есть утюг.

Простите, но я так искренне посмеялась))), не в обиду вам, но интересное написание получилось.
По теме, дом знаю, подвал найду, благо не далеко от меня. А там люди есть, которые откроют дверь? У меня есть кроссовки для ре и вещи, немного, но принесу. Из продуктов , к сожалению , ну мяса такого нет, могу био с купить, молоко, крупы может какие. Напишите предпочтения, ну хотя бы поточнее знать, что купить. Не в обиду мамочкам, но и не хочется чтобы не ели))))

На складе нет постоянного человека. Вы можете позвонить мне по выше указанным телефонам, мы договоримся я приеду открою. Но продукты мы сразу развозим по мамочкам что бы не испортились.
Мамочкам нужны овощи, фрукты, молоко, кефир, творог, сметана. Крупы гречка, сахар, рис. Для деток соки, пюрешки или фрукты, кашки.
Спасибо всем тем кто нам помогает )))))))))))))
  • 0

#38
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Оля вы молодцы, что создали тему и оказываете помощь.
Удачи вам в таком далеко не легком деле. И у меня вопрос.Вы бываете в районе Ваза?
  • 0

#39
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Оля вы молодцы, что создали тему и оказываете помощь.
Удачи вам в таком далеко не легком деле. И у меня вопрос.Вы бываете в районе Ваза?

Да мы стараемся))))))))) Спасибо за поддержку. На данный момент у нас 4 волонтёра. И один из нас может к вам приехать.
Что нужно будет забрать?
  • 0

#40
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Дорогие форумчане, скоро день защиты детей. И мы хотели бы подарить нашим подопечным деткам игрушки на день защиты детей. И угостить их чем то вкусненьким. Дорогие форумчане, кто может купить или скинуться деньгами на игрушки и сладости для деток?
Мы будем очень признательны вашей помощи и поддержки. Подарки нужны для 10 деток. Возраст от 8 месяцев до 3 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.