Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1221
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Пропасть между богатыми и нищими духом все еще растет :smoke: :D также как и население Земли :D
Как настанет матриархат все изменится в гораздо в лучшую сторону.
А материалистов давно на мыло пора отправить.

матриархат уже и через него прекрасно правят
  • 0

#1222
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

матриархат уже и через него прекрасно правят

именно в этом проблема расслоения общества. да?
  • 0

#1223
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
фуфел это. подумаешь, к миллиардам голодающих нашей планеты добавилось пару миллионов казахстанцев. так было и так будет.
  • 0

#1224
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

фуфел это. подумаешь, к миллиардам голодающих нашей планеты добавилось пару миллионов казахстанцев. так было и так будет.

Ага, еще немного, еще чуть-чуть и = очередной великий джут (голод, вымирание), и все (прошу заметить и не бросаться помидорами) своими ручками (((((
  • 0

#1225
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


фуфел это. подумаешь, к миллиардам голодающих нашей планеты добавилось пару миллионов казахстанцев. так было и так будет.

Ага, еще немного, еще чуть-чуть и = очередной великий джут (голод, вымирание), и все (прошу заметить и не бросаться помидорами) своими ручками (((((


А кого потом виноватым объявят ? Мол Они виноваты.........Догадайтесь с трёх раз. :faceoff:
  • 0

#1226
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А кого потом виноватым объявят ? Мол Они виноваты.........Догадайтесь с трёх раз. :faceoff:

Не выгорит, ИМХО (По крайней мере в основном масштабе) . Потому, как верно заметил gekko2002- "все своими ручками".
  • 0

#1227
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Скоро будем есть насекомых. :)

"С каждым годом растут цены на продовольствие, увеличивается численность населения и все больше проявляются проблемы окружающей среды. Эти и многие другие факторы заставили правительства некоторых стран задуматься над тем, чем население будет питаться в скором будущем, если уже сегодня мясо перешло в категорию продуктов роскоши.
Некоторые из специалистов предлагают выход из сложившейся ситуации: футуролог Морган Гэй считает, что в будущем мясо птицы и скота заменят насекомые, из которых и будут производить колбасы, сосиски и гамбургеры.
Примечательно, что по результатам исследований, которые проводились учеными университета Вагенинген в Нидерландах, было установлено, что насекомые имеют гораздо большую питательную ценность и содержание белка, чем обычное мясо. К тому же, содержать насекомых намного проще, чем скот, так как они потребляют меньше еды."

Какая жесть! С насекомыми в Казахстане точно проблем не будет. Но есть я их наврядли когда-нибудь смогу. :fie:

Сообщение отредактировал silverita: 09.09.2012, 13:14:19

  • 0

#1228
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну... ежели жрать нечего будет, то думаю и насекомые за милую душу пойдут.
  • 0

#1229
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Какая жесть! С насекомыми в Казахстане точно проблем не будет. Но есть я их наврядли когда-нибудь смогу. :fie:

и эти бабы собираются править миром! :faceoff:
вы со своими страхами для начала разберитесь... а то там "фуууу", тут "беее", а вон там вообще "бяка"... матриархат, блин...


Ну... ежели жрать нечего будет, то думаю и насекомые за милую душу пойдут.

улиток в детстве варили на костре и жрали за милую душу... и кузнечиков жарили... не потому что был голод, а потому что прикольно... так что абсолютно никаких проблем...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 09.09.2012, 14:35:05


#1230
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Не выгорит, ИМХО (По крайней мере в основном масштабе). Потому, как верно заметил gekko2002- "все своими ручками".

К сожалению, скорее всего, выгорит. Потому как больше вариантов нет - ни с "основным масштабом", ни с оправданиями.
Многие страны уже имеют национальные программы адаптации к изменению климата. В Казахстане такой программы пока нет.
tengrinews.kz


Скоро будем есть насекомых.

Какая наивная девушка. Скоро будем друг друга есть. Так что если кто не успел, советую становиться стройняшкой уже сейчас. Менее аппетитно, да и более сексуально – опять же шанс, что съедят не первой. :)
А насекомые на самом деле довольно вкусны, и самое главное - питательнее, и более легко усвояемы, чем традиционные виды мяса. Дело вкуса, традиций и привычек.
  • 1

#1231
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

и эти бабы собираются править миром! :faceoff:
вы со своими страхами для начала разберитесь... а то там "фуууу", тут "беее", а вон там вообще "бяка"... матриархат, блин...

Ну, во-первых не бабы. а женщины. А во-вторых, я вообще склоняюсь к тому чтобы не есть мясо. Меня в этом аспекте беспокоит то. что насекомыми хотят заменить коров, а я очень люблю творог и молоко и считаю их полноцеными источниками белка. И эти продукты постоянно дорожают вместе с мясом. В конце концов та же соя тоже заменяет мясо и я бы предпочла ее, а не насекомых. Это не страх, а отвращение. Пожалуй я бы стала есть насекомых только в случае полного отсутствия белковой пищи, голод не тетка.
А вот почему мужчин так раздражает, когда речь заходит о матриархате? Мне вот просто интересно. Обоснуйте, пожалуйста кто-нибудь почему это невозможно. Только потому, что мужчины сильнее и именно это их сделало главными в этой жизни? Или же еще лучшее оправдание - мужчины умнее. Хотя у женщин развито левое полушарие мозга, а у мужчин - правое. И если бы на самом деле во власти были бы только умные мужчины тогда, пожалуй еще можно согласиться. В далеком прошлом сила решила все и до сих пор прав только тот, кто сильнее. Та страна сильная у которой больше и лучше оружие, тот главный - кто сильнее. Какое-то животное отношение к жизни. И сейчас задумались о том, чтобы накормить население червями, вместо того, чтобы решать проблему ухудшения земель. К чему все это приведет?

Сообщение отредактировал silverita: 09.09.2012, 16:47:26

  • 0

#1232
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Ну... ежели жрать нечего будет, то думаю и насекомые за милую душу пойдут.

Шашлык из саранчи ))))))) Оченно даже ничего ))
  • 0

#1233
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

К чему все это приведет?


К царству интеллектуалов ))))))))))). А интеллектуал - этот тот, кто может найти занятие более интересное, чем секс.
  • 0

#1234
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

фуфел это. подумаешь, к миллиардам голодающих нашей планеты добавилось пару миллионов казахстанцев. так было и так будет.


А почему так должно быть?
Почему кроме как войной в мире до сих пор не умеют решать экономические вопросы? До каких пор все это будет продолжаться? Земля уже не выдержит третьей мировой.

Сообщение отредактировал silverita: 09.09.2012, 17:07:47

  • 0

#1235
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Скоро будем есть насекомых. :)

"С каждым годом растут цены на продовольствие, увеличивается численность населения и все больше проявляются проблемы окружающей среды. Эти и многие другие факторы заставили правительства некоторых стран задуматься над тем, чем население будет питаться в скором будущем, если уже сегодня мясо перешло в категорию продуктов роскоши.
Некоторые из специалистов предлагают выход из сложившейся ситуации: футуролог Морган Гэй считает, что в будущем мясо птицы и скота заменят насекомые, из которых и будут производить колбасы, сосиски и гамбургеры.
Примечательно, что по результатам исследований, которые проводились учеными университета Вагенинген в Нидерландах, было установлено, что насекомые имеют гораздо большую питательную ценность и содержание белка, чем обычное мясо. К тому же, содержать насекомых намного проще, чем скот, так как они потребляют меньше еды."

Насекомые тоже мясо если чо))
  • 0

#1236
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений


и эти бабы собираются править миром! :faceoff:
вы со своими страхами для начала разберитесь... а то там "фуууу", тут "беее", а вон там вообще "бяка"... матриархат, блин...

Ну, во-первых не бабы. а женщины. А во-вторых, я вообще склоняюсь к тому чтобы не есть мясо. Меня в этом аспекте беспокоит то. что насекомыми хотят заменить коров, а я очень люблю творог и молоко и считаю их полноцеными источниками белка. И эти продукты постоянно дорожают вместе с мясом. В конце концов та же соя тоже заменяет мясо и я бы предпочла ее, а не насекомых. Это не страх, а отвращение. Пожалуй я бы стала есть насекомых только в случае полного отсутствия белковой пищи, голод не тетка.
А вот почему мужчин так раздражает, когда речь заходит о матриархате? Мне вот просто интересно. Обоснуйте, пожалуйста кто-нибудь почему это невозможно. Только потому, что мужчины сильнее и именно это их сделало главными в этой жизни? Или же еще лучшее оправдание - мужчины умнее. Хотя у женщин развито левое полушарие мозга, а у мужчин - правое. И если бы на самом деле во власти были бы только умные мужчины тогда, пожалуй еще можно согласиться. В далеком прошлом сила решила все и до сих пор прав только тот, кто сильнее. Та страна сильная у которой больше и лучше оружие, тот главный - кто сильнее. Какое-то животное отношение к жизни. И сейчас задумались о том, чтобы накормить население червями, вместо того, чтобы решать проблему ухудшения земель. К чему все это приведет?

матриархат уже, так что наслаждайтесь))
с полушариями напутали, хотя и это заблуждение
животное отношение к жизни ? хмм наверное потому-что люди и есть животные
  • 0

#1237
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Причем женщины часто обладают более изощоренными садисткими наклонностями, т.е. превносят во зло еше и эмоции вкупе с фантазией. Это подтверждают как криминальные иследования, так и тот же опыт нацистких преступниц, которым мало было тупо убивать заключенных.
Показательно, что на одной из многочисленных послевоенных висилиц болталась бывшая фотомодель Дженни-Ванда Баркманн, которая отличалась крайней жестокостью. Как итог прах 24-х летней красавицы был смыт в сортир.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 10.09.2012, 04:30:32


#1238
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


фуфел это. подумаешь, к миллиардам голодающих нашей планеты добавилось пару миллионов казахстанцев. так было и так будет.


А почему так должно быть?
Почему кроме как войной в мире до сих пор не умеют решать экономические вопросы? До каких пор все это будет продолжаться? Земля уже не выдержит третьей мировой.


Потому что жалкие людишки в основной массе своей рождаются, чтобы прожить чужой жизнью, а не своей единственной и никогда не повторимой. Мы все умрём, но проживём эту жизнь по-разному. Бога нет в загробном царстве, бог есть в этой жизни.
  • 0

#1239
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Пока одни выкидывают еду в мусор другие голодают. Так не должно быть. Все богатыми конечно быть не могут, но и такое отношение к еде поражает. Забыло наше поколение как воевали наши деды, как каждую крошку берегли. Чему сейчас учат? К потребительскому отношению к жизни. Загадили всю природу. Останутся в итоге одни насекомые и крысы.
  • 0

#1240
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Пока одни выкидывают еду в мусор другие голодают. Так не должно быть.

Жизнь несправедлива, мы всё умрём. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.