Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1201
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Полагаю что более актуальней сейчас иная проблема:
Пропасть между честными и непорядочными "достигла предельных размеров". В Казахстане растет расслоение общества.


Между умными и глупыми... ум становится извращеннее, а глупость глубже...

#1202
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
во понесло . мож сюда приплетём пропасть меж геями и лесбиянками? :lol: :lol:
  • 0

#1203
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

во понесло . мож сюда приплетём пропасть меж геями и лесбиянками? :lol: :lol:


Между ними нет пропасти. Они в одних шествиях и парадах.

#1204
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


во понесло . мож сюда приплетём пропасть меж геями и лесбиянками? :lol: :lol:


Между ними нет пропасти. Они в одних шествиях и парадах.

Но наверняка и среди них есть и БГ, и БД, а соотвественно - и пропасть. :dont:
  • 0

#1205
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Вы имеете в виду протест Ивана Дулина против Элтона Джона в виде кумачевых труселей? Это кокетство... во время реальных пропастей между богатыми и бедными матросы стреляют буржуев и топят баржами аристократов. А в тех кругах скорее всего все сводится к заигрываниям с целью последующего консенсуса.

#1206
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Пропасть между богатыми и нищими духом все еще растет :smoke: :D также как и население Земли :D
Как настанет матриархат все изменится в гораздо в лучшую сторону.
А материалистов давно на мыло пора отправить.
  • -3

#1207
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все, что надо сделать, для того, чтобы этой пропасти не было - развивать интеллектуальное общество и способствовать духовному росту населения. Все обезьяны вымрут. Неважно в лексусе или в качестве бомжа.
Если нет сердца в человеке - мозг не поможет. :faceoff:

Сообщение отредактировал silverita: 08.09.2012, 10:14:32

  • -1

#1208
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как настанет матриархат все изменится в гораздо в лучшую сторону.

Почему Вы так считаете?

Все, что надо сделать, для того, чтобы этой пропасти не было - развивать интеллектуальное общество и способствовать духовному росту населения. Все обезьяны вымрут.

Какое самопожертвование!!! браво!
  • -1

#1209
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
  • 2

#1210
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Какое самопожертвование!!! браво!

Ваше хамство не знает границ. Я конечно польщена Вашим ко мне вниманием. Вроде Вы утверждали, что я Вам безынтересна как собеседник. Так и прекратите мне вопросы задавать. Я на них не собираюсь больше отвечать, тем более, что общение с Вами меня не интересует.

Сообщение отредактировал silverita: 08.09.2012, 14:08:24

  • -2

#1211
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вроде Вы утверждали, что я Вам безынтересна как собеседник.

я такого не утверждал :dont:
я утверждал что Вы вообще безынтересный собеседник... не только мне, а в целом...
а вопрос задал чтобы в очередной раз увидеть как Вы сольётесь... ибо ляпнуть про матриархат и его блага - это одно... а обосновать эту позицию - совсем другое... вижу что Вы не в силах, что и требовалось доказать...
а касаемо сабжа: пропасть растёт...
  • 0

#1212
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А материалистов давно на мыло пора отправить.

Ну и какого огородного растения тогда пользуетесь компьютером, телефоном, электричеством, автомобилями, самолётами и прочими достижениями материалистов ? Будьте уж любезны быть последовательной - отриньте, сшейте костяной иглой из шкур себе одёжку и топайте в пещеру, повышать духовность, можете заодно и матриархат там объявить. :D

PS: Осень же вроде только началась, а результаты уже налицо.
  • 1

#1213
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

пропасть растёт...

согласна с вами- еще как растет!!! с каждым годом расширяется все больше.

Как настанет матриархат все изменится в гораздо в лучшую сторону.

не думаю, что при матриархате будет по-другому
  • 0

#1214
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вроде Вы утверждали, что я Вам безынтересна как собеседник.

я такого не утверждал :dont:
я утверждал что Вы вообще безынтересный собеседник... не только мне, а в целом...
а вопрос задал чтобы в очередной раз увидеть как Вы сольётесь... ибо ляпнуть про матриархат и его блага - это одно... а обосновать эту позицию - совсем другое... вижу что Вы не в силах, что и требовалось доказать...
а касаемо сабжа: пропасть растёт...


У Вас еще и память плохая. Зайдите в тему Алиса иубедитесь в Вашей неправоте насчет собеседника ;) а в целом - не Вам судить :dont:
Вам ничего не собираюсь обосновывать, так как человек утверждающий, что он здесь самый образованный и вменяемый не вызывает у меня доверия. :hi:
  • 0

#1215
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
получается что? ждать пришествие матриархата? чем-то на лозунги сектантов смахивает. сорри
  • 0

#1216
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А с чего Вы взяли, что все достижения сделаны материалистами?
А про матриархат специально сказала, так как знала, что это вызовет такой резонанс. Обосновывать почему не собираюсь.
Про результаты, которые на лицо расскажите моему персональному психоаналитику ;)

Сообщение отредактировал silverita: 08.09.2012, 14:37:02

  • -2

#1217
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Страх стать нищим - наверное самый сильный в наше время. :faceoff:
  • 0

#1218
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Вроде Вы утверждали, что я Вам безынтересна как собеседник.

я такого не утверждал :dont:
я утверждал что Вы вообще безынтересный собеседник... не только мне, а в целом...


У Вас еще и память плохая. Зайдите в тему Алиса иубедитесь в Вашей неправоте насчет собеседника ;)

Да память у меня прекрасная... зашёл, убедился, нате:

Вам раньше никто не говорил, что Вы абсолютно безынтересный собеседник, способный лишь на тупую копипасту и невнятные реплики?

человек утверждающий, что он здесь самый образованный и вменяемый не вызывает у меня доверия. :hi:

Ну зачем врать то? никогда я подобного не утверждал... это Вы так своим альтернативным сознанием просто воспринимаете...

Ну и какого огородного растения тогда пользуетесь компьютером, телефоном, электричеством, автомобилями, самолётами и прочими достижениями материалистов ? Будьте уж любезны быть последовательной - отриньте, сшейте костяной иглой из шкур себе одёжку и топайте в пещеру, повышать духовность, можете заодно и матриархат там объявить. :D

PS: Осень же вроде только началась, а результаты уже налицо.

а вот тут ППКС...
  • 0

#1219
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Страх стать нищим - наверное самый сильный в наше время. :faceoff:

Люди , живущие в страхе стать нищими / в предчувствии черного дня - уже в нем, в этом черном дне.
И никогда из него не выберутся.
Ибо он не в кармане, а в голове.
  • 1

#1220
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А с чего Вы взяли, что все достижения сделаны материалистами?
А про матриархат специально сказала, так как знала, что это вызовет такой резонанс. Обосновывать почему не собираюсь.

Неинтересно.
Выскажите лучше свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.