Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#861
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мне интересно, Олег Дмитриевич скоерй всего притворяется что он такой неграмотный?
Ну не может такой "богатый" человек писать с такими грамматическими ошибками как ПТУшник
  • 0

#862
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

В сетевом бизнесе нет никаких гарантий.

А какая гарантия есть у вас, что ваш бизнес не пригленется комуто из родственников ПАПЫ?
У меня есть гарантия того что если даже в КЗ произойдет захват биза и запрет я в любой из 152х стран смог и далее продлжать свой биз.
нУ а вы и дальше продолжайте боятся сетевого.

#863
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сорри что влез и за офф

Или вот это:
"Третья мировая война позволит укрепить имперскую доктрину Америки, избавить от накопленных системных ошибок и создать необходимые условия для строительства с чистого листа." Пол Вульфовиц (экс зам. министра обороны США)

если он такое говорит,видимо не представляет масштаб проблем которые будут именно у сша,вернее как государства его уже не будет :faceoff:
кстати,тут кое кто говорит о том что,мол,работайте больше и будет вам счастье...
достаточно сравнить покупательскую способность "обслуги" в развитых странах,и у нас,хоть пополам сломайся на работе,толку никакого.опять же финансовые ресурсы для "инициативных" где взять?не у всех есть квартира в алма-ате или богатый агашка,особенно при нашей норме сбережения(вся зп уходит на необходимое потребление)
  • 0

#864
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Мне интересно, Олег Дмитриевич скоерй всего притворяется что он такой неграмотный?
Ну не может такой "богатый" человек писать с такими грамматическими ошибками как ПТУшник

Я вообще бывший следователь, который ушуршал из органов в юриспруденцию

#865
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений


В сетевом бизнесе нет никаких гарантий.

А какая гарантия есть у вас, что ваш бизнес не пригленется комуто из родственников ПАПЫ?
У меня есть гарантия того что если даже в КЗ произойдет захват биза и запрет я в любой из 152х стран смог и далее продлжать свой биз.
нУ а вы и дальше продолжайте боятся сетевого.

прям в любой из 152-х?)))местные ради вас подвинутся наверное)))и,конечно,все жаждут приобрести пылесос кирби,в очереди стоят,что аж в карман впереди стоящего по нужде ходят)))))у вас есть гарантии что именно ваш товар будет пользоваться спросом?вряд ли

Сообщение отредактировал k_max.spb: 05.06.2012, 15:47:24

  • 0

#866
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений



Олег Дмитриевич, ну хоть сколько у Вас дивизий сотрудников можете озвучить? Скольких нищих из пропасти тянете? Тема то ведь об этом, вроде...
Или все для себя и безо всякой капитализации?

Лично я обеспечил рабочим местом 23 семьи, со средним достатком в пол ляма тенге. вы считаете что это мало?


Каким образом? Втянули в сеть?

Если для вас обеспечение семьи еть ничто иное как втягивание в сеть то сорри.
Тогда объясните почему вы пользуетесь услугами сетевых компаний и при этом ничего взамен не получаете? Считаете что не пользуетесь? Поехали:
1. Машину заправляете на сетевой заправки, тотже РП, гелиос, синоойл это есть сеть заправок.
2. В кино ходите какое? Уверен что ходите в сеть кинотеатров либо отау синема, либо в сеть кинотеатров кинопарк либо в сеть кинотеатров старсинема.
3. Продукты где покупаете? Разумеется в сети магнум которая раскинула сеть на всю алматы, ну или в сети метро которая всю европу окутала своей сетью.
Лично у меня стартовых 4-8 млн долларов чтобы открыть сеть кинотеатров, заправок, магазинов небыло.
Я начал строить сеть потребителей.

#867
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Знаю реально богатых, которые пишут с орф. и грамм.ошибками. Так что грамотность в этом деле вовсе не показатель.
Про гарантии. У меня нет бизнеса :) Нет денег - нет проблем. Заботы, страхи это у вас - вы ведь богатый и всех агитируете в сетевой бизнес. Мы просто молчим и внемлем вам, о бывший следователь :) Зачем постоянно менять ники, не понимаю. Или вы думаете тут одни тупари сидят и не видят ваших движений? Плохой наверное вы были следователь, раз так грубо следы заметаете :)
  • 0

#868
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений



В сетевом бизнесе нет никаких гарантий.

А какая гарантия есть у вас, что ваш бизнес не пригленется комуто из родственников ПАПЫ?
У меня есть гарантия того что если даже в КЗ произойдет захват биза и запрет я в любой из 152х стран смог и далее продлжать свой биз.
нУ а вы и дальше продолжайте боятся сетевого.

прям в любой из 152-х?)))местные ради вас подвинутся наверное)))и,конечно,все жаждут приобрести пылесос кирби,в очереди стоят,что аж в карман впереди стоящего по нужде ходят)))))у вас есть гарантии что именно ваш товар будет пользоваться спросом?вряд ли

Кирби и прочаи секты прямых продаж не имеют ничего общего смоим бизнесом.
Ну а лоху в принципе роровну, он и в МММ вложится рад.
На счет спроса тут вот какая тема: Я не знаю никого ктобы не мыл голову не чистил зубы и не стирал белье, а еще незнаю я таких ктобы не беспокоился о своем здоровьи.

Сообщение отредактировал Просто Олег: 05.06.2012, 15:50:44


#869
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вы сети прямых продаж не путайте, пожалуйста, с сетью многоуровневого маркетинга, где используется банальная геометрическая прогрессия
  • 0

#870
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Мне интересно, Олег Дмитриевич скоерй всего притворяется что он такой неграмотный?
Ну не может такой "богатый" человек писать с такими грамматическими ошибками как ПТУшник

Я вообще бывший следователь, который ушуршал из органов в юриспруденцию

Еще одно жизненное подтверждение, что урки и их супротивники отличаются только внешним прикидом, ИХМО.....
  • 0

#871
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

вы сети прямых продаж не путайте, пожалуйста, с сетью многоуровневого маркетинга, где используется банальная геометрическая прогрессия

Это был упрек мне?

#872
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
нет. Аргумент. Вы подменяете понятия. И объясните еще - зачем вам еще паства, если, как вы говорите, вы уже состоятельны? Жадность?
  • 0

#873
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Скрытый текст


На счет спроса тут вот какая тема: Я не знаю никого ктобы не мыл голову не чистил зубы и не стирал белье, а еще незнаю я таких ктобы не беспокоился о своем здоровьи.

ммм ну а разве люди пользуются только вашими товарами?конкуренция в этой сфере очень высока)))некоторым и хозяйственного мыла для всех вышеперечисленных нужд хватает)))))
зы озвучте,хотя бы в личке,какой вы бренд представляете,а то ваши объемы выручки вносят сумятицу в неокрепший мозг начинающих бизнесменов)))
зы зы сетевой маркетинг-на кол,ящетаю(с) )))))))

Сообщение отредактировал k_max.spb: 05.06.2012, 16:05:05

  • 0

#874
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Мне интересно, Олег Дмитриевич скоерй всего притворяется что он такой неграмотный?
Ну не может такой "богатый" человек писать с такими грамматическими ошибками как ПТУшник

Я вообще бывший следователь, который ушуршал из органов в юриспруденцию

чисса для порядку в умах благодарных читателей: а на кассе в автобарыжной конторе в какой период сидели? до следователя или после юриспруденции?

#875
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

нет. Аргумент. Вы подменяете понятия. И объясните еще - зачем вам еще паства, если, как вы говорите, вы уже состоятельны? Жадность?

Так я и говорю, что тупыми прямыми продажами (которыми в большинстве своем занимаются дистребьюторы сетевых компаний) достич растущего биза и увеличивающихся доходов неполучится (я не говорю что невозможно потому что в теории это достижимо, однаку я незнаю никого ктобы этого достиг). Я занимаюсь именно построением сети потребителей.
О какой пастве вы говорите? Видимо о тех 2х женщинах которые поверив мне облегчили свои страдания после химио терапии и продолжили жить или о молодом парне страдающем парадонтозом и отдавшим десятки тысяч на лечение и разрекламированные зубные пасты или же вы причисляете молодую семейную пару которая не могла завести ребенка но после это у нее получилось и со слезами на глазах как у нее и у него они говорили со сцены спасибо мне и моей супруге?

#876
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений



Мне интересно, Олег Дмитриевич скоерй всего притворяется что он такой неграмотный?
Ну не может такой "богатый" человек писать с такими грамматическими ошибками как ПТУшник

Я вообще бывший следователь, который ушуршал из органов в юриспруденцию

чисса для порядку в умах благодарных читателей: а на кассе в автобарыжной конторе в какой период сидели? до следователя или после юриспруденции?

после того как ушел, а что, може вам рассказать еще как в 90х мы с друзьями анашу курили?

#877
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Больше и эффективнее работать надо - вот и весь рецепт, а сидя у моря с разбитым корытом и призывая золотую рыбку-ситуацию не изменить.
И потом: спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Почему кто-то должен думать и решать ,как вытащить из бедности ленивых граждан?

Вы не родственник Гайдару или Чубайсу?

Однофамилец.
А Вы с какой целью интересуетесь .к стати?
З.Ы. Работай! И воздадено будет тебе!

Да те тож такую херню несли.

Кому ерунда, а кому-правда жизни. Зависит от IQ и жизненного опыта индивида, ога.
  • 0

#878
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

От дурной компанни никто не застрахован, это есть факт. Точно также как и от упавшего кирпича с крыши.
Я каждый месяц на депозит откладываю по 320 000 тенге для обеспечения будущего своего сына, а что делаете вы?

Какой вы молодец. Позвольте нескромный вопрос, а куда еще 4/5 ежемесячного богачества идут? Я со своими скромными потребностями не представляю куда можно потратить вмесяц такую гору денег.

Что я делаю? Вот сижу во время перерыва на чай и общаюсь в форуме непонятно с кем, то ли с Просто Олегом, то ли с Олегом Дмитриевичем.

По заданному вопросу. Долгов не имею. Инвестирую в хорошую школу для детей. Депозит есть. Размер - коммерческая тайна. Еще чем могу помочь?

А еще, скажите, почему вы так часто употребляете слова и фразы "нищеброды", "подачка", "нам обслуга нужна"? У вас какие-то комплексы?
  • 0

#879
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в обычном бизнесе доход растет постепенно и не с космическими процентами, как тут давече мне один жужжал 600% годовых на маркерах-опросниках в инете. Вполне реально что то поднять в сетевом бизнесе, если вовремя соскочить и если язык хорошо подвешен и умеешь лапшу вешать лохам. Если талантов таких нет, то сам превращаешься в "мясо" -лоха, на макушку которого наступает другой лох чуть поумнее и дальше аналогично до самой верхушки пирамиды. Кому то пирамиды по душе, кому то нет. Каждый выбирает свое.

Про сцену я вообще ничего не понял. Вы что пастор/лектор еще по совместительству?

Я занимаюсь именно построением сети потребителей.


Мы это уже заметили :) Только вы тут неудачное место нашли. На этом форуме в основном НЕ лохи. Так что лучше искать на улице - больше выхлопа будет ;)

Сообщение отредактировал ≈777≈: 05.06.2012, 16:12:46

  • 0

#880
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений




Олег Дмитриевич, ну хоть сколько у Вас дивизий сотрудников можете озвучить? Скольких нищих из пропасти тянете? Тема то ведь об этом, вроде...
Или все для себя и безо всякой капитализации?

Лично я обеспечил рабочим местом 23 семьи, со средним достатком в пол ляма тенге. вы считаете что это мало?


Каким образом? Втянули в сеть?

Если для вас обеспечение семьи еть ничто иное как втягивание в сеть то сорри.
Тогда объясните почему вы пользуетесь услугами сетевых компаний и при этом ничего взамен не получаете? Считаете что не пользуетесь? Поехали:
1. Машину заправляете на сетевой заправки, тотже РП, гелиос, синоойл это есть сеть заправок.
2. В кино ходите какое? Уверен что ходите в сеть кинотеатров либо отау синема, либо в сеть кинотеатров кинопарк либо в сеть кинотеатров старсинема.
3. Продукты где покупаете? Разумеется в сети магнум которая раскинула сеть на всю алматы, ну или в сети метро которая всю европу окутала своей сетью.
Лично у меня стартовых 4-8 млн долларов чтобы открыть сеть кинотеатров, заправок, магазинов небыло.
Я начал строить сеть потребителей.


Однако сеть заправок - это не одно и тоже с сетью потребителей-распространителей в одном лице. Не? Все что их объединяет - это слово "сеть". Но впервом случае речь идет об активах, а во втором...У Вас же нет права собственности на потребителей-распространителей? Вы не можете их заложить в банке? Вы не можете их продать? Не?
Я к тому, что пока все, что Вы здесь описываете - это лишь доход, который Вы имеет в настоящий момент, которые Вы усиленно вкладываете в пассивы, т.е. в то, что не служит увеличению вашего капитала, а наоборот его сокращает...
А где реальные активы то? Где то, что делает Вас реально богатым?
Вы действительно считаете. что показатель богатсва - это Лексус и дорогой вискарь? Или просто не понимете, что такое капитализация. средства производства, активы и т.п. вещи? Т.е. те самые машины для увеличения преславутой прибавочной стоимости посредством угнетения трудящихся?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.