Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#561
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Я вам что-то говорил о законности?
Закон в международных отношениях остался один - кто быстрее дотянулся до глотки оппонента, тот и прав.
Спасибо сильным мира сего, они сами утвердили это право на обломках некогда двуполярного мира.

не вы, так ваша ватага.
вы не правы. МП есть и работает

если международное право работает. за осетию кто ответит.?
  • 0

#562
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ежели ваши внутренние дела начинают противоречить фундаментальным нормам МП, то оне разом перестают быть вашими внутренними!

Почему можно бомбить Багдад? А потому что гласность, демократия и свобода слова.
А почему нельзя бомбить Тбилиси? А потому что гласность, демократия и свобода слова...



То есть я неправ и вы всё-таки за деньги трудитесь?

Отож! :dont: :)

Сообщение отредактировал Горизонт событий: 04.06.2012, 00:43:16

  • 0

#563
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


У него штатная разнарядка – зомбо-агитки здесь развешивать, неужели непонятно? На Красном народ вялый, окупайабай не идет, велели здесь расшевелить

И перестаньте уже ,право , искать врага под койкой.
У гражданина обычная болезнь неофита - желание , однозначно бескорыстное, стать святее папы римского.
Стокгольмский синдром. :smoke:


Во! Цэ дило... потому просвященная мизантропия без радикалов вроде Брейвика, Бин Ладена, святой инквизиции вкупе с демократическими силами, коммунистами и целой когортой интеллектуалов которым скучно и некуда умище деть...
Куда пролуктивнее задаться простым вопросом, а что лично я сделал для Добра?
Не? Или все вовсе наиборот? Т.е. мое место и роль в грехопадениях и хаосе?

#564
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


хм, да вы похоже любите порассуждать, значится все просто, берутся те кто отдавал приказ, исполнители, и в Гаагу.
а то по вашему разумению и преступления не было.
ага ?

ОМГ :faceoff: в гааге по какому закону судить будем?

если в Гааге нет закона по которому преступиников судят, то действительно ОМГ :faceoff:
  • 0

#565
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

в спортлото не пробовали жаловаться ? :smoke:

еще раз повторяю, много кто сюда приехал не по своей воле и жизнь была тяжела, но только единицы все до сих пор вымещают свою ненависть к таким как они сами.
ага.

:faceoff: не помойка ищет помои, странно


да нужно мне больно жаловаться. я был свидетелем как эта коммунка рухнула, ну и слава богу. никакой ненависти, только радость. я даже к вам и ГС хорошо отношусь, несмотря на то что он не в себе. :D

#566
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


ну здорово опять недюжие экстрасенсорные способности. мы воду своим коллегам пенсионерам не заряжаете? или по фотографии флюс не лечите. поостерегитесь таких заявлений, потому как выглядит глупо, реально глупо. вы то ведь ничего обо мне не знаете. :idea:

То есть я неправ и вы всё-таки за деньги трудитесь? :smoke:

Тады плохо их отрабатывает, на уровне тупого замполита.....
  • 0

#567
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вы не правы. МП есть и работает

И да, расскажите нам как специалист по международному праву.
В преддверии грядущих войн.
По каким нормам права , скажем, Штаты, которые бомбили ядерным оружием мирные города, на это самое оружие право имеют, а Иран, который никого не бомбил и в принципе бомбить не собирается, не имеет права даже на мирный ядерный цикл?
  • 0

#568
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

если в Гааге нет закона по которому преступиников судят, то действительно ОМГ :faceoff:

есть и я гекко попросил процитировать. а он слился. вы то надеюсь не сольетесь

#569
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

если международное право работает. за осетию кто ответит.?

Тама была обоюдка. Миша отметился злоупотреблением военной силой против в общем и в целом мирных граждан, а Дима отдал незаконный приказ о вторжении на территорию суверенного государства, не имея на то ни санкции ООН, ни какого-никакого одобрения мирового сообщества.

#570
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

То есть я неправ и вы всё-таки за деньги трудитесь? :smoke:


блин ... что ж такое ... неправы в том что я не неофит. по МП работаю всю свою жизнь, свои взгляды сформировал давно. уехал по убеждениям. хозяев не имел соответственно не менял. ага

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 04.06.2012, 00:50:58


#571
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Стоят ли санкиции ООН и одобрения мирового сообщества слез ребенка? Хочется процитировать слова классика... :)

#572
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

И да, расскажите нам как специалист по международному праву.
В преддверии грядущих войн.
По каким нормам права , скажем, Штаты, которые бомбили ядерным оружием мирные города, на это самое оружие право имеют, а Иран, который никого не бомбил и в принципе бомбить не собирается, не имеет права даже на мирный ядерный цикл?

на мирный имеет. но только на мирный, а не на военный под видом мирного.

#573
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... а Иран, который никого не бомбил и в принципе бомбить не собирается, не имеет права даже на мирный ядерный цикл?

то есть громогласные заявы Ахмадинежада о намерении стереть с лица земли Израиль не считаются?

#574
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Тама была обоюдка. Миша отметился злоупотреблением военной силой против в общем и в целом мирных граждан, а Дима отдал незаконный приказ о вторжении на территорию суверенного государства, не имея на то ни санкции ООН, ни какого-никакого одобрения мирового сообщества.

Это ничего, что в рамках "обоюдки" было расстреляно расположение миротворческого контингента, о статусе которого был подписанный обеими сторонам договор?
И только после этого фактически начались ответные действия.

И да, кому лень, года так с 2005-го я вот тут же не раз и не два писал "когда граждане перестанут маяться фигней и брятцать оружием, а займутся продуктивной экономической деятельностью, то глядишь через некоторое время отвалившиеся окраины к ним сами потянутся".
С какого перепугу надо было делать с точностью до наоборот - велика загадка есть.

P.S. И да, начинать войну в день открытия олимпиады ( тем паче той, к которой Китай готовился не год и не два) и разом завести себе полтора миллиарда очень злопамятных врагов - это. конечно, фантастика.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 04.06.2012, 01:01:55

  • 0

#575
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


если международное право работает. за осетию кто ответит.?

Тама была обоюдка. Миша отметился злоупотреблением военной силой против в общем и в целом мирных граждан, а Дима отдал незаконный приказ о вторжении на территорию суверенного государства, не имея на то ни санкции ООН, ни какого-никакого одобрения мирового сообщества.

Обоюдки не было, в телефонных переговорах просили угомонить психа. Такшта Дима защищал мирное население и даже инструктаров, которых миша отправил на гриль.
  • 0

#576
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


... а Иран, который никого не бомбил и в принципе бомбить не собирается, не имеет права даже на мирный ядерный цикл?

то есть громогласные заявы Ахмадинежада о намерении стереть с лица земли Израиль не считаются?


... а Иран, который никого не бомбил и в принципе бомбить не собирается, не имеет права даже на мирный ядерный цикл?

то есть громогласные заявы Ахмадинежада о намерении стереть с лица земли Израиль не считаются?

кончено считаются, ведь ни разу не воплощено, .. в отличие от некоторых.
  • 0

#577
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

если международное право работает. за осетию кто ответит.?

Тама была обоюдка. Миша отметился злоупотреблением военной силой против в общем и в целом мирных граждан, а Дима отдал незаконный приказ о вторжении на территорию суверенного государства, не имея на то ни санкции ООН, ни какого-никакого одобрения мирового сообщества.

и в это кто-то поверил.ну и наивный народ. разбомбить город это есть злоупотребление.нет господа это есть приступление и двоякое прочтение законов на лицо. и ещё одно доказательство того что сильные мира сиго лабируют свои интересы и причём безнаказанно.
  • 0

#578
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

то есть громогласные заявы Ахмадинежада о намерении стереть с лица земли Израиль не считаются?

Считаются.
По принципу вашей подписи.
99,9 процентов воды. :)

Риторика "изведем Израиль" - общее место в исламских/ближневосточных политических песнопениях последних полуста лет.
Без них тебя за политика держать не будут :)
Вот только кто б ему дал.

Общих границ, если поглядеть на глобус, не наблюдается.
Средства доставки архаичны, через стоящие в промежутке базы/средства ПВО/ПРО прорваться авиацией шансов нет.
Запуск РСД с конвенционными боеголовками сделает весь Иран для противостоящей ему коалиции легальной целью.
Запуск РСД с ядерными БЧ ( их вообще-то желательно еще и испытать до того , да? ) поставит последнюю страницу в истории государства Иран.
Они, конечно, готовы и дальше мотивировать население образом иудейского врага, но идиотов среди них нет.
  • 0

#579
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Тама была обоюдка. Миша отметился злоупотреблением военной силой против в общем и в целом мирных граждан, а Дима отдал незаконный приказ о вторжении на территорию суверенного государства, не имея на то ни санкции ООН, ни какого-никакого одобрения мирового сообщества.

Это ничего, что в рамках "обоюдки" было расстреляно расположение миротворческого контингента, о статусе которого был подписанный обеими сторонам договор?
И только после этого фактически начались ответные действия.

Представьте чисто гипотетически (ибо не дай Бог):
В некоем южном регионе нашей с вами страны вдруг началось восстание узбекского населения. Оне тупо объявили о выходе какого-нибудь Тарампарамского района из состава Республики Казахстан. Ниче страшного! Одного полка ВВ вполне хватит для наведения порядка! Но бойцы ВВ переусердствовали. Настроили против себя еще больше народу, спровоцировали более активное сопротивление. Вопросом заинтересовалось мировое сообщество... И ввело в район миротворческие силы - узбекские! И так ситуация заморозилась. При энтом жители района массово приняли гражданство Узбекистана... Район не то чтобы прям богатый... Но блин обидно, что дефакто территория оказалась под полным контролем сопредельной стороны...
Каковы ваши рекомендации в данной ситуации, как военного?

#580
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


в спортлото не пробовали жаловаться ? :smoke:

еще раз повторяю, много кто сюда приехал не по своей воле и жизнь была тяжела, но только единицы все до сих пор вымещают свою ненависть к таким как они сами.
ага.

:faceoff: не помойка ищет помои, странно


да нужно мне больно жаловаться. я был свидетелем как эта коммунка рухнула, ну и слава богу. никакой ненависти, только радость. я даже к вам и ГС хорошо отношусь, несмотря на то что он не в себе. :D

вы просто представьте сколько народу поляжет, ведь в 30-х 20-го века доля фин.сектора в штатах составляла около 10%, сейчас далеко за 50%, они там не тем занимаются, и не то изучают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.