Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#541
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

не зря про умственные способности служивых анекдоты ходят. вы им соответствуете :D


Как это не красиво и не толерантно... и даже глупо, если смотреть в корень. Фу.... мерзость какая.
И эти люди смеют говорить о демокартии...
Да будет Вам известно, что вся история творилась и творится людьми служивыми...

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 04.06.2012, 00:23:57


#542
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Алё, гражданин.

После "ОМП Саддама" или "бесполетной зоны для Каддафи" вашим международным правом можно подтереться и слить его в сортир.

Ибо будь ты двести раз прав, всегда найдутся те, кто придумают тебе вину, разнесут вдребезги твой дом и твою страну, а потом застенчиво сообщат "извините, ошибочка вышла". Где-нибудь на последней странице новостей.

И единственной гарантией от подобного рода гостей , если ты желаешь сохранить хотя бы минимальную свободу действий - будет возможность нанести оппоненту неприемлимый ущерб и решимость сделать это в случае необходимости.

вот как? ну тем более, что ж так верещать о незаконности? и призывать к суду? захотели - сделали. вы не можете? утритесь. не? или как то это не пральна?

только почему то США исполняет международные обязательства в соответствии с МП, а ливия щетала что не обязательно.

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 04.06.2012, 00:24:12


#543
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

не я один об этом говорю, вот почитайте:
http://www.jstor.org...sid=56228688323
http://www.cambridge...te_locale=en_GB

Американские кокажки ему не нравятся, зато от советских, "переваренных" английскими и американскими историками он просто тащится. Это действительно пост-совковая патология. И мазохизм (через О), как правильно заметили.


Лица устроившие бойню в Югославии и Ливии вполне наказаны ящетаю. Милошевич и Каддафи за свои преступления ответили сполна

Пообщавшись не так давно со знакомым, уехавшим некоторое время назад на ПМЖ в Америку, я поразился, насколько же быстро его мышление стало "штампованным", плоско-шаблонным. Точно также говорит штампованными зомби-фразами, что сербы - плохо, Милошевич - преступник, а бомбардировки - это защита мирного населения. Спрашиваю у этого новоянки: как падение бомб на головы мирного населения может его (население) защищать? Тот смотрит на меня добрыми пустыми глазами (снова ужаснулся, как за такое короткое время пребывания в америке глаза умного, интересного и образованного человека смогли превратиться в две стеклянные бусинки) и говорит, что, мол, ну это же правильно так! Так надо, потому что так по телевизору сказали (при том, что живя у нас, всегда называл телевизор не иначе как зомбоящик).
Это к вопросу - кто, кого, где и насколько эффективно зомбирует.

Кстати, интересно, зачем американские спецслужбы отравили Милошевича за неделю до его "справедливого" суда? Чего боялись? Сидевшего за решеткой "диктатора"? Или его грядущих разоблачений, обещавших превратить в позорный фарс героическую эпопею массового геноцида югославского народа? Милошевич - он ведь профессиональный юрист, а не безграмотный двойник Саддама Хусейна, которого торжественно "судили" в американском суде, а потом торопливо и неумело казнили, даже не позволив ему дать ни одного интервью.


только почему то США исполняет международные обязательства в соответствии с МП

Спасибо, поржал от души. Умеете иногда смешно пошутить... :-/


Voiture rouge, Вы действительно верите в эту чушь, под названием "установление демократии" в государствах с родо-племенными понятиями или придуриваетесь?

У него штатная разнарядка – зомбо-агитки здесь развешивать, неужели непонятно? На Красном народ вялый, окупайабай не идет, велели здесь расшевелить

Сообщение отредактировал Горизонт событий: 04.06.2012, 00:29:24

  • 0

#544
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

пример -то показателен да только надо учесть что глава семи это самозванец пришедший в семью , объявил себя главой и соседям рассказал и даже их убедил в этом что дескать у нас всё по честному по всеобщему согласию.

Не-самозванцев в современных реалиях, замечу, практически и не осталось.
В регионах ближнего востока все эти самозваные шейхи и короли, чьи династии начинаются в середине двадцатого века? Или президенты стран "демократического мира" , побеждающие с зазором голосов толщиной в лезвие для бритья? Или китайcкие коммунисты, или страшный Путен? :)
Нету помазанников, кругом одно жульё :)
  • 1

#545
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


куб вы придуриваетесь? товарищ сказал, что международному праву лица, устроившие бойню в югославии и ливии должны быть повешены. намекая как бе на американцев. ну вот я и попросил ссылочку на норматино-правовой акт МП. ага?

вы тоже я смотрю любитель интернет помоек. приятного аппетита. ага. а я фекалиями не питаюсь.

Алё, гражданин.

После "ОМП Саддама" или "бесполетной зоны для Каддафи" вашим международным правом можно подтереться и слить его в сортир.

Ибо будь ты двести раз прав, всегда найдутся те, кто придумают тебе вину, разнесут вдребезги твой дом и твою страну, а потом застенчиво сообщат "извините, ошибочка вышла". Где-нибудь на последней странице новостей.

И единственной гарантией от подобного рода гостей , если ты желаешь сохранить хотя бы минимальную свободу действий - будет возможность нанести оппоненту неприемлимый ущерб и решимость сделать это в случае необходимости.

вот тут я полностью солидарен. и примером тому служит саакошвили . что-то за осетию виновник не наказан.
  • 1

#546
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вот как? ну тем более, что ж так верещать о незаконности? и призывать к суду? захотели - сделали. вы не можете? утритесь. не? или как то это не пральна?

Я вам что-то говорил о законности?
Закон в международных отношениях остался один - кто быстрее дотянулся до глотки оппонента, тот и прав.
Спасибо сильным мира сего, они сами утвердили это право на обломках некогда двуполярного мира.
  • 0

#547
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

хм, да вы похоже любите порассуждать, значится все просто, берутся те кто отдавал приказ, исполнители, и в Гаагу.
а то по вашему разумению и преступления не было.
ага ?

ОМГ :faceoff: в гааге по какому закону судить будем?

#548
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

У него штатная разнарядка – зомбо-агитки здесь развешивать, неужели непонятно? На Красном народ вялый, окупайабай не идет, велели здесь расшевелить

И перестаньте уже ,право , искать врага под койкой.
У гражданина обычная болезнь неофита - желание , однозначно бескорыстное, стать святее папы римского.
Стокгольмский синдром. :smoke:
  • 0

#549
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


пример -то показателен да только надо учесть что глава семи это самозванец пришедший в семью , объявил себя главой и соседям рассказал и даже их убедил в этом что дескать у нас всё по честному по всеобщему согласию.

Не-самозванцев в современных реалиях, замечу, практически и не осталось.
В регионах ближнего востока все эти самозваные шейхи и короли, чьи династии начинаются в середине двадцатого века? Или президенты стран "демократического мира" , побеждающие с зазором голосов толщиной в лезвие для бритья? Или китайcкие коммунисты, или страшный Путен? :)
Нету помазанников, кругом одно жульё :)

а мы как я погляжу единномышлинники.
  • 0

#550
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Я вам что-то говорил о законности?
Закон в международных отношениях остался один - кто быстрее дотянулся до глотки оппонента, тот и прав.
Спасибо сильным мира сего, они сами утвердили это право на обломках некогда двуполярного мира.

не вы, так ваша ватага.
вы не правы. МП есть и работает

#551
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Гы... аналогии-метафоры поперли ))))

Если вчё, то я тож умею!

Когда какие-нибудь бравые ребята случайно найдут у вас нужный им ресурс ( ну там денежные накопления, ювелирку или еще чего-нибудь) и по признаку установления социальной справедливости отпилят вам с супругой башку, детишек там поизнасилуют итд - я , пожалуй горевать не буду, да.
Ведь мне же предварительно обьяснят, что вы представляли угрозу соседям, тиранили жену, по выходным пороли детишек итд.
Все справедливо, не так ли?

Ежели йа самозванец, пособник террористов и в натуре тиранил сожителей, то мну надо наказать. Дабы не повадно!
Головы пилить - не цивилизовано. За отпиливание участников экзекуции необходимо найти и наказать. Дабы не повадно!
Жену и детев не трогать! Хотя, ежели оне при делах, то им тожи должно достаться на орехи. Дабы не повадно!
Справедливо!

Есть такое понятие как внутренние дела каждого государства. А есть такое понятие как добро.
Представим такую ситуацию, вы живёте в многоквартирном доме. Ваша семья живёт хорошо, а вот ваши соседи - другая семья, она живёт либо хуже, либо лучше вас. Вы с ними в нормальных отношениях. И вот что-то у них случилось, начались ссоры, ругань и т.д. Вы можете подойти к мужику, своему соседу и поговорить с ним, типа так нельзя вот и т.д. Но вы выбрали другой вариант. Вы пришли и тупо убили его. Мотивируя это тем что при нём было хуже жить. А при вашем порядке станет жить лучше. Как бы вы сделали добро, может быть, но вы вмешались в чужие дела очень плохим способом, убив главу семьи.
Я, конечно, в политике не особо разбираюсь, но думаю мой пример показателен.

Ежели ваши внутренние дела начинают противоречить фундаментальным нормам МП, то оне разом перестают быть вашими внутренними!
И эта... Я ходил к соседу разговаривать! И не раз! И предупреждал многократно, что приму меры! Он знал, что я не блефую, но не прореагировал адекватно - продолжал дебож. Пришлось. И главу семьи убил не я, а свои же домочадцы замочили, устав от его притеснений.

#552
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

И перестаньте уже, право , искать врага под койкой.
У гражданина обычная болезнь неофита - желание , однозначно бескорыстное, стать святее папы римского.
Стокгольмский синдром. :smoke:

Звиняйте, но не верю я, что чел полдня может тут совершенно бескорыстно нести фиолетовый бред, в который мало того что сам ни капельки не верит, но и прекрасно понимает, что из присутствующих тоже никто ни разу не верит, и верить никогда не собирается.
  • 0

#553
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
в спортлото не пробовали жаловаться ? :smoke:

еще раз повторяю, много кто сюда приехал не по своей воле и жизнь была тяжела, но только единицы все до сих пор вымещают свою ненависть к таким как они сами.
ага.

http://www.jstor.org...sid=56228688323
http://www.cambridge...te_locale=en_GB

:faceoff: не помойка ищет помои, странно
  • 0

#554
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

где то я уже это слышал ... постойте ... что то вроде ... у нас нет пленных у нас есть предатели родины. ага.
вы в своем уме? надо было заставить своих детей оказать сопротивление? или убить их?
не зря про умственные способности служивых анекдоты ходят. вы им соответствуете :D

Ну так в чем вопрос-то?
Ваши прадеды , деды и родители прогнулись под систему, каждый под свою.
Теперь вот вы прогибаетесь, под ту систему , которая лучше согреет разные
части вашего тела при минимизации затрат и усилий с вашей стороны..
Причем в отличие от прочих ваших оппонентов я однозначно убежден, что делаете это
отнюдь не за деньги, а исключительно по глубокому внутреннему убеждению.
Есть такие разновидности живых существ, регулярно меняющих хозяина и по факту смены решительно отторгающих и проклинающих предыдущего.
Биология их давно расклассифицировала :smoke:
  • 0

#555
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Я вам что-то говорил о законности?
Закон в международных отношениях остался один - кто быстрее дотянулся до глотки оппонента, тот и прав.
Спасибо сильным мира сего, они сами утвердили это право на обломках некогда двуполярного мира.

не вы, так ваша ватага.
вы не правы. МП есть и работает

МП не работает, наказание определяется выборочно
  • 0

#556
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

И перестаньте уже ,право , искать врага под койкой.
У гражданина обычная болезнь неофита - желание , однозначно бескорыстное, стать святее папы римского.
Стокгольмский синдром. :smoke:

ну здорово опять недюжие экстрасенсорные способности. мы воду своим коллегам пенсионерам не заряжаете? или по фотографии флюс не лечите. поостерегитесь таких заявлений, потому как выглядит глупо, реально глупо. вы то ведь ничего обо мне не знаете. :idea:

#557
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вы не правы. МП есть и работает

халва, халва, халва... :smoke:
  • 0

#558
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


пример -то показателен да только надо учесть что глава семи это самозванец пришедший в семью , объявил себя главой и соседям рассказал и даже их убедил в этом что дескать у нас всё по честному по всеобщему согласию.

Не-самозванцев в современных реалиях, замечу, практически и не осталось.
В регионах ближнего востока все эти самозваные шейхи и короли, чьи династии начинаются в середине двадцатого века? Или президенты стран "демократического мира" , побеждающие с зазором голосов толщиной в лезвие для бритья? Или китайcкие коммунисты, или страшный Путен? :)
Нету помазанников, кругом одно жульё :)

И ещё хотелось бы добавить: каждый народ заслуживает своего правителя (с) Какой народ - такой и правитель. Таким образом считаю, что у каждой страны свой путь развития, и навязывать им что-то своё, грубо вмешиваться в их дела - категорически неправильно.
А современную мировую политику можно описать несколькими предложениями:
1 В мире есть те, у кого много природных богатств. А есть те, у кого их мало.
2 У кого их мало, стараются отобрать их у тех, у кого их много.
3 Чтобы всё это скрыть от простого народа придумывают всякое, типа демократии, свободы, прав человека, по телевизору показывают то, что нужно и т.д
  • 0

#559
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


вот как? ну тем более, что ж так верещать о незаконности? и призывать к суду? захотели - сделали. вы не можете? утритесь. не? или как то это не пральна?

Я вам что-то говорил о законности?
Закон в международных отношениях остался один - кто быстрее дотянулся до глотки оппонента, тот и прав.
Спасибо сильным мира сего, они сами утвердили это право на обломках некогда двуполярного мира.

вот тут я дополню . природа не терпит двух вещей пустоты и однополярности. и если на первый взгляд мир стал однополярен то это не так . просто перемена полюсов.со временем это хорошо будет видно на геополитическом фоне.
  • 0

#560
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну здорово опять недюжие экстрасенсорные способности. мы воду своим коллегам пенсионерам не заряжаете? или по фотографии флюс не лечите. поостерегитесь таких заявлений, потому как выглядит глупо, реально глупо. вы то ведь ничего обо мне не знаете. :idea:

То есть я неправ и вы всё-таки за деньги трудитесь? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.