Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#521
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Так почему именно ваша семья перебивалась на хлебе-воде и от рубля до рубля? Не проще ли искать проблему не в системе а в себе? ;)

ну канешно, проще сказать что это проблема моей семьи. ага типа алкаши были :faceoff:
не я один об этом говорю, вот почитайте:
http://www.jstor.org...sid=56228688323
http://www.cambridge...te_locale=en_GB

#522
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
темко уже несколько страниц как переродилась из завуалированного в явный политический срач, а ее все никак не прикроют... странно... выходной у администрации - раздолье для оффтоперов!

Лица устроившие бойню в Югославии и Ливии вполне наказаны ящетаю. Милошевич и Каддафи за свои преступления ответили сполна.

#523
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Не бла-бла, и коричневая машинка не купленный выродок, а умный, проф подготовленный враг, а врагов надоть мочить и в сортире то же (причем я не сторонник пути, педросов, медвед и пр хрени)

Куды лезут штаты, ради того, что бы спасти сэбэ от развала (который кстати будет при нашей жизни), там льется кровь,производят наркоту, причем с 19 века (опийные войны в китае).......Зажрались и забеспредельничали штаты как пиковые на зоне = пора загонять в барак и жечь.....
Зы: А отвечать, что противоположенная вам точка зрения бред = это отсутствие аргументов и и внутреннее признание своей неправоты...
  • 0

#524
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

темко уже несколько страниц как переродилась из завуалированного в явный политический срач, а ее все никак не прикроют... странно... выходной у администрации - раздолье для оффтоперов!

Лица устроившие бойню в Югославии и Ливии вполне наказаны ящетаю. Милошевич и Каддафи за свои преступления ответили сполна.

Что-то не американские, французские и итальянские фамилио....ась...
  • 0

#525
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Что-то не американские, французские и итальянские фамилио....ась...

Энто их проблемы.

#526
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Не бла-бла, и коричневая машинка не купленный выродок, а умный, проф подготовленный враг, а врагов надоть мочить и в сортире то же (причем я не сторонник пути, педросов, медвед и пр хрени)

Куды лезут штаты, ради того, что бы спасти сэбэ от развала (который кстати будет при нашей жизни), там льется кровь,производят наркоту, причем с 19 века (опийные войны в китае).......Зажрались и забеспредельничали штаты как пиковые на зоне = пора загонять в барак и жечь.....
Зы: А отвечать, что противоположенная вам точка зрения бред = это отсутствие аргументов и и внутреннее признание своей неправоты...


мой вопрос скромно проигнорировали потупив глазки. я не гордый я повторю:

По международному праву, лица устроившие бойню в Югославии и Ливии должны быть повешены, а поставляющие оружие так называемым повстанцам = пожизненное, ага....

есть ссылочка подтверждающая ваше утверждение из НПА? ну так чтобы вам не выглядеть балаболом.

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 04.06.2012, 00:01:55


#527
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

темко уже несколько страниц как переродилась из завуалированного в явный политический срач, а ее все никак не прикроют... странно... выходной у администрации - раздолье для оффтоперов!

Лица устроившие бойню в Югославии и Ливии вполне наказаны ящетаю. Милошевич и Каддафи за свои преступления ответили сполна.

ой ли за свои . это же два козлика отпущения.
  • 0

#528
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ой ли за свои . это же два козлика отпущения.

зачем так об умерших то?
хотя, да! Козлы!

#529
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

есть ссылочка подтверждающая ваше утверждение из НПА? ну так чтобы вам не выглядеть балаболом.

причем здесь НПА ? а ссылочку пожалуйста:
http://za-kaddafi.ru/node/7430
  • 1

#530
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну так, простите, и при империи вашими прапра... как скотом на рынках торговали оптом наверняка.
И ничего с этим не поделаешь - судьба ваша такая и генетика.
Довольствоваться малым и не мыслить выше сапога ... :smoke:

вы знакомы с моей семьей или говорите так чтобы оскарбить меня?
по моему это не делает вам чести. хотя о чем это я ... где честь, а где советский палковник. ага? :D

#531
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Лица устроившие бойню в Югославии и Ливии вполне наказаны ящетаю. Милошевич и Каддафи за свои преступления ответили сполна.

Когда какие-нибудь бравые ребята случайно найдут у вас нужный им ресурс ( ну там денежные накопления, ювелирку или еще чего-нибудь) и по признаку установления социальной справедливости отпилят вам с супругой башку, детишек там поизнасилуют итд - я , пожалуй горевать не буду, да.
Ведь мне же предварительно обьяснят, что вы представляли угрозу соседям, тиранили жену, по выходным пороли детишек итд.
Все справедливо, не так ли?
  • 0

#532
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Лица устроившие бойню в Югославии и Ливии вполне наказаны ящетаю. Каддафи за свои преступления ответили сполна.

Есть такое понятие как внутренние дела каждого государства. А есть такое понятие как добро.
Представим такую ситуацию, вы живёте в многоквартирном доме. Ваша семья живёт хорошо, а вот ваши соседи - другая семья, она живёт либо хуже, либо лучше вас. Вы с ними в нормальных отношениях. И вот что-то у них случилось, начались ссоры, ругань и т.д. Вы можете подойти к мужику, своему соседу и поговорить с ним, типа так нельзя вот и т.д. Но вы выбрали другой вариант. Вы пришли и тупо убили его. Мотивируя это тем что при нём было хуже жить. А при вашем порядке станет жить лучше. Как бы вы сделали добро, может быть, но вы вмешались в чужие дела очень плохим способом, убив главу семьи.
Я, конечно, в политике не особо разбираюсь, но думаю мой пример показателен.
  • 0

#533
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
да простят меня умершии . просто не верю я тому что говорят пишут и показывают. всё что ни делается всё поддаётся логической расшифровке. вот и считаю что делов натворят а списывать на когото надо . вот и появляются такие кадаффи и милошевичи.
  • 0

#534
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вы знакомы с моей семьей или говорите так чтобы оскарбить меня?
по моему это не делает вам чести. хотя о чем это я ... где честь, а где советский палковник. ага? :D

Я перевожу с языка непонятных вам обобщений на более доступные вам понятия.
Может быть так будет понятнее?
Если нет, ну уж тогда извиняйте.
И да.
Тех, у кого в генах не было зашито поняте "рабство" , в скотовозки не засовывали.
Их жизнь оканчивалась несколько ранее.
При оказании сопротивления и при разных прочих обстоятельствах.
  • 0

#535
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

причем здесь НПА ? а ссылочку пожалуйста:
http://za-kaddafi.ru/node/7430

куб вы придуриваетесь? товарищ сказал, что международному праву лица, устроившие бойню в югославии и ливии должны быть повешены. намекая как бе на американцев. ну вот я и попросил ссылочку на норматино-правовой акт МП. ага?

вы тоже я смотрю любитель интернет помоек. приятного аппетита. ага. а я фекалиями не питаюсь.

#536
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


причем здесь НПА ? а ссылочку пожалуйста:
http://za-kaddafi.ru/node/7430

куб вы придуриваетесь? товарищ сказал, что международному праву лица, устроившие бойню в югославии и ливии должны быть повешены. намекая как бе на американцев. ну вот я и попросил ссылочку на норматино-правовой акт МП. ага?

вы тоже я смотрю любитель интернет помоек. приятного аппетита. ага. а я фекалиями не питаюсь.

хм, да вы похоже любите порассуждать, значится все просто, берутся те кто отдавал приказ, исполнители, и в Гаагу.
а то по вашему разумению и преступления не было.
ага ?

Сообщение отредактировал kub: 04.06.2012, 00:18:53

  • 0

#537
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Voiture rouge , Вы действительно верите в эту чушь, под названием "установление демократии" в государствах с родо-племенными понятими или придуриваетесь?

#538
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

куб вы придуриваетесь? товарищ сказал, что международному праву лица, устроившие бойню в югославии и ливии должны быть повешены. намекая как бе на американцев. ну вот я и попросил ссылочку на норматино-правовой акт МП. ага?

вы тоже я смотрю любитель интернет помоек. приятного аппетита. ага. а я фекалиями не питаюсь.

Алё, гражданин.

После "ОМП Саддама" или "бесполетной зоны для Каддафи" вашим международным правом можно подтереться и слить его в сортир.

Ибо будь ты двести раз прав, всегда найдутся те, кто придумают тебе вину, разнесут вдребезги твой дом и твою страну, а потом застенчиво сообщат "извините, ошибочка вышла". Где-нибудь на последней странице новостей.

И единственной гарантией от подобного рода гостей , если ты желаешь сохранить хотя бы минимальную свободу действий - будет возможность нанести оппоненту неприемлимый ущерб и решимость сделать это в случае необходимости.
  • 0

#539
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Лица устроившие бойню в Югославии и Ливии вполне наказаны ящетаю. Каддафи за свои преступления ответили сполна.

Есть такое понятие как внутренние дела каждого государства. А есть такое понятие как добро.
Представим такую ситуацию, вы живёте в многоквартирном доме. Ваша семья живёт хорошо, а вот ваши соседи - другая семья, она живёт либо хуже, либо лучше вас. Вы с ними в нормальных отношениях. И вот что-то у них случилось, начались ссоры, ругань и т.д. Вы можете подойти к мужику, своему соседу и поговорить с ним, типа так нельзя вот и т.д. Но вы выбрали другой вариант. Вы пришли и тупо убили его. Мотивируя это тем что при нём было хуже жить. А при вашем порядке станет жить лучше. Как бы вы сделали добро, может быть, но вы вмешались в чужие дела очень плохим способом, убив главу семьи.
Я, конечно, в политике не особо разбираюсь, но думаю мой пример показателен.

пример -то показателен да только надо учесть что глава семи это самозванец пришедший в семью , объявил себя главой и соседям рассказал и даже их убедил в этом что дескать у нас всё по честному по всеобщему согласию.
  • 0

#540
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Тех, у кого в генах не было зашито поняте "рабство" , в скотовозки не засовывали.
Их жизнь оканчивалась несколько ранее.
При оказании сопротивления и при разных прочих обстоятельствах.

где то я уже это слышал ... постойте ... что то вроде ... у нас нет пленных у нас есть предатели родины. ага.
вы в своем уме? надо было заставить своих детей оказать сопротивление? или убить их?
не зря про умственные способности служивых анекдоты ходят. вы им соответствуете :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.