Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#161
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Для тех, кому понравилась заглавная песня, перевод, :)

Скрытый текст

Спасибо, супер, хоть знать о чем поют )))
  • 0

#162
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Присоединяюсь к постам о Мерве Болугур. Я ее впервые увидела на фотографии, перед тем как она пришла в КГ, сначала расстроилась, но когда увидела ее на экране, влюбилась сразу же, девочки не дадут соврать)) В ней на самом деле есть какая-то изюминка. У нее интересные черты лица, запоминающиеся, она притягивает, приковывает, манит...

Мне очень понравилась ее последняя рекламная фотоссесия (думаю никто не будет против, если мы и фото актеров будем тоже здесь выкладывать, раз говорим и о них?!)

Скрытый текст


Еще одна фотосессия для другой компании

Скрытый текст

Блин, супер, здесь она выглядет совсем по-другому, даже как будто итальянка.
  • 0

#163
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


ДВ!

девочки, можете написать что было в сегодня??? :rolleyes: еще по выходным во сколько будут показывать????


Саидик,вот ссылка,там желтый квадратик нажмешь и скачаешь http://mp3.tac.az/index.php?sid=31528



Диана :kiss: , спасибо!


В субботу в 12.00, в воскр. тоже кажется в 12.00


спасибо!
  • 0

#164
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки , всем приветик! Случайно зашла на эту страничку и увидела, что вы обсуждаете сериал, который так горела желанием посмотреть. На турецком у меня познания на уровне 1 класса и поэтому восприятие не такое полное..искала обсуждение, но тоже не нашла...Завидую Вам белой завистью....и испытываю раздражение к руковоствам наших российских каналов....но неужели так тяжело закупать такие сериалы и на наш медийный рынок...Если Вам не будет в тягость, напишите хотя бы краткое содержание серий...спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#165
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Айшегюль по- моему очень похожа на бразильскую актрису Клаудию Оана (Изабелла из Новой жертвы )

Прикреплённые изображения:

  • edd917dddc3b.jpg
  • ohana8_7.jpg
  • ohana15.jpg

  • 1

#166
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки , всем приветик! Случайно зашла на эту страничку и увидела, что вы обсуждаете сериал, который так горела желанием посмотреть. На турецком у меня познания на уровне 1 класса и поэтому восприятие не такое полное..искала обсуждение, но тоже не нашла...Завидую Вам белой завистью....и испытываю раздражение к руковоствам наших российских каналов....но неужели так тяжело закупать такие сериалы и на наш медийный рынок...Если Вам не будет в тягость, напишите хотя бы краткое содержание серий...спасибо :kiss: :kiss:

Вот представляете как у нас тут популярны такие хорошие сериалы (турецкие)! Каналы заню что показывать ))) А вы посоветуйте всем нашим, чтобы смотрели Кучук Сирлар на Астане, кстаи казахское название дали не менее звучное - Сырлы Стамбул. Как вы знаете казахский итурецкий из одной языковой семьи (я сама филолог)и у них много схожего. Так вот сирлар по-турецки - тайны, сырлы по-казахски - тайны. "Сир" и "сыр" имеют одно происхождение по агглютинативным признкакам (извините если неправильно, давно закончила универ). Так что наши постарались с названием - Тайны Стамбула на русском с казахского. И кстати, актеров подобрали по дубляжу самых популярных - чьи голоса на каналах Казахстан, Хабар, Ел-арна.
  • 0

#167
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Айшегюль по- моему очень похожа на бразильскую актрису Клаудию Оана (Изабелла из Новой жертвы )

Нет, не похожа однозначно :dont:
  • 0

#168
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
На турецком не "сир" , а тоже "сыр" читается (как и по казахски).

Агглютинативные языки - это языки,в которых словообразование идет путем приклеивания к основе суффиксов,префиксов,у каждого из которых свое значение. Не поняла вас,что вы имели ввиду "Сир" и "сыр" имеют одно происхождение по агглютинативным признкакам ? :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 25.05.2012, 15:17:49

  • 0

#169
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

На турецком не "сир" , а тоже "сыр" читается (как и по казахски).

Агглютинативные языки - это языки,в которых словообразование идет путем приклеивания к основе суффиксов,префиксов,у каждого из которых свое значение. Не поняла вас,что вы имели ввиду "Сир" и "сыр" имеют одно происхождение по агглютинативным признкакам ? :confused:

Значит я уже совсем отошла от универа, вспомнила про агглютинативные признаки, а вот правила уже не помню. :weep:
  • 0

#170
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мне интересно - кто-нить успевает смотреть на Астане? Или все ждут выходных?
  • 0

#171
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за фотки и гифки, за клипы и за перевод песен:kiss: :kiss: :kiss:

Мне интересно - кто-нить успевает смотреть на Астане? Или все ждут выходных?

я вчерашнюю серию смотрела, но не поняла ничего, так как пропустила предыдущие серии, а так я смотрю этот сериал.
  • 0

#172
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В сериале не нравится стиль Су. Между Айшегуль и Су начнется война. Как я поняла Айшегуль бесит то, что Су встречается с Али. Он - парень мечты Айшегуль.
А Али с Четином ранее поспорили на мотоцикл, типа кто первый из них уложит Су, тому достанется мотоцикл. Но по-моему Али влюбляется в Су, а Су нра Четин. Они вчера были такими милыми:D
Айшегуль переспала с Али, а в это время Четин гулял с Су. Во время прогулки у Су украли сумку, Чет побежал за ворами, а Су куда-то ушла, короче заблудилась. А воры украли у Чета сотку, как я поняла. Су звонила ему, а он не поднимал, тогда она позвонила Али и он мигом примчался, ее спас. Наутро Айшегуль об этом узнает и бесится. Решает отомстить Су, тем самым подставив ее. Она пригласила Су на какое-то мероприятие и там выставила видео всем гостям, где Су была пьяная и вся мокрая, короче Су опозорилась. А ее отец и бабуля были этим недовольны. Су убежала на парковку, Айшегуль за ней. Они обменялись "любезностями" и Су назло толкнула Айшегуль. Короче они объявили друг другу войну. После того, как Су уехала, Айшегуль начала бить рукой дверью машины, а все это записывала на сотку сестренка Демира (одинокий парень)...она была в шоке от увиденного. Этим заканчивается вчерашняя серия.
Еще Су думает, что по твиттеру общается с Али и пишет ему, что после той ночи, она его не простит. Хотя она общается с Одиноким парнем. А тот голову ломает, что за ночь.
Бабуля Су после позора, сказала Су, что терь может жить как ей хочется и что она вмешиваться в ее жизнь не будет. Су просила прощения у бабули, но та ее не слушала. Короче бабуля обиделась.
А что случилось тогда? Почему Су не взлюбила Али? Напишите кто-нибудь, а то я не видела.

Сообщение отредактировал ailu: 25.05.2012, 16:26:16

  • 2

#173
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет!
Всем спасибо большое за фотки и гифки, за клипы и за перевод песен :kiss: :kiss: :kiss:


Мне интересно - кто-нить успевает смотреть на Астане? Или все ждут выходных?

я вчерашнюю серию смотрела, но не поняла ничего, так как пропустила предыдущие серии, а так я смотрю этот сериал.

Ну вот я тоже не все успеваю смотреть, но как писала выше - на выходных все 5 серий за неделю покажут
  • 0

#174
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В сериале не нравится стиль Су. Между Айшегуль и Су начнется война. Как я поняла Айшегуль бесит то, что Су встречается с Али. Он - парень мечты Айшегуль.
А Али с Четином ранее поспорили на мотоцикл, типа кто первый из них уложит Су, тому достанется мотоцикл. Но по-моему Али влюбляется в Су, а Су нра Четин. Они вчера были такими милыми :D
Айшегуль переспала с Али, а в это время Четин гулял с Су. Во время прогулки у Су украли сумку, Чет побежал за ворами, а Су куда-то ушла, короче заблудилась. А воры украли у Чета сотку, как я поняла. Су звонила ему, а он не поднимал, тогда она позвонила Али и он мигом примчался, ее спас. Наутро Айшегуль об этом узнает и бесится. Решает отомстить Су, тем самым подставив ее. Она пригласила Су на какое-то мероприятие и там выставила видео всем гостям, где Су была пьяная и вся мокрая, короче Су опозорилась. А ее отец и бабуля были этим недовольны. Су убежала на парковку, Айшегуль за ней. Они обменялись "любезностями" и Су назло толкнула Айшегуль. Короче они объявили друг другу войну. После того, как Су уехала, Айшегуль начала бить рукой дверью машины, а все это записывала на сотку сестренка Демира (одинокий парень)...она была в шоке от увиденного. Этим заканчивается вчерашняя серия.
Еще Су думает, что по твиттеру общается с Али и пишет ему, что после той ночи, она его не простит. Хотя она общается с Одиноким парнем. А тот голову ломает, что за ночь.
Бабуля Су после позора, сказала Су, что терь может жить как ей хочется и что она вмешиваться в ее жизнь не будет. Су просила прощения у бабули, но та ее не слушала. Короче бабуля обиделась.
А что случилось тогда? Почему Су не взлюбила Али? Напишите кто-нибудь, а то я не видела.

Разве у Айшегюль и Чета не с самого начала симпатия?
  • 0

#175
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне Айшегуль напоминает девушку, кот-я рекламирует Евровидение 2012. В общем ее копия:D тока я незнаю имени этой девушки.
  • 0

#176
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Айлуш, спасибо тебе огромное...)))а то , как говорится...смотрю в книгу...вижу фигу :D
  • 0

#177
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Разве у Айшегюль и Чета не с самого начала симпатия?

нет. Они в нынешних сериях друг друга ненавидят, терпеть друг друга не могут. Но ради интриги они могут объединится несмотря на свою ненависть. Н/р, вчера Чет знал, что Айшегуль что-то придумала против Су, но ничего никому не сказал.
  • 0

#178
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем ДВ!

Али по ходу жеребец еще тот :) Неужели Четину Су нравится?
  • 0

#179
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, спасибо тебе огромное...)))а то , как говорится...смотрю в книгу...вижу фигу :D

Бусана всегда пожалуйста:kiss: :kiss:
я ошиблась, оказывается Четин и Али поспорили на машину, а не на мотоцикл.
  • 0

#180
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодняшняя 5 серия:
начало не увидела.
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.