Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#141
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мерве и актриса хорошая - очень талантливая, и внешность у нее ничего...но блииин не нравится мне как ее одевают ни в этом сериале, ни в Кузьке , сильно подозреваю из увиденного, что в жизни у нее вкус в одежде не очень :-/ и с волосами что-то нужно делать ведь даже кудри могуть выглядить по-разному

А песня заглавная супер, особенно женский вокал!! :rotate:

Согласитесь со мной, она не красавица (как другие актрисы - из 1001 ночи, между небом и землей,листопада и т.д.), но что-то в ней есть - изюминка :D
  • 0

#142
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ мимо проходящий сейчас, присоединяемся к обсуждению нового (для кого знакомого) сериала на канале Астана!!!
  • 0

#143
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Прикольно они придумали для jeneriк, причем эта песенка крутится в голове в последнее время :p
  • 0

#144
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

девочки, можете написать что было в сегодня??? :rolleyes: еще по выходным во сколько будут показывать????

Саидик,вот ссылка,там желтый квадратик нажмешь и скачаешь http://mp3.tac.az/index.php?sid=31528


Диана :kiss: , спасибо!
  • 0

#145
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений

Народ мимо проходящий сейчас, присоединяемся к обсуждению нового (для кого знакомого) сериала на канале Астана!!!

Прохожу,смотрю обсуждают мой любимый сериал Kucuk sirlar ,решила тоже написать. :rotate:
Говорят данный сериал является турецкой версией зарубежного аналога Gossip Girl. Главную роль исполняет Синем Кобаль, известная по сериалу Селена. Хочу вставить
изображения ну не пойму как это сделать. :faceoff:


Было сообщение , что «Сериал будет транслироваться с титрами на русском языке».

Подскажите ссылку по которой можно посмотреть этот сериал с субтитрами (канал, онлайн,торрент) – любой вариант подойдет. :confused:


На турецком смотрела СУПЕР!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Заранее благодарю за ответ. :p

Сообщение отредактировал lena0550: 24.05.2012, 22:06:28

  • 0

#146
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мерве и актриса хорошая - очень талантливая, и внешность у нее ничего...но блииин не нравится мне как ее одевают ни в этом сериале, ни в Кузьке , сильно подозреваю из увиденного, что в жизни у нее вкус в одежде не очень :-/ и с волосами что-то нужно делать ведь даже кудри могуть выглядить по-разному

Насчет КГ соглашусь, а вот стиль Айшегюль мне безумно нравится. Конечно, сама бы я так не одевалась в реале - тогда просто надо с телохранителем ходить. :D Но смотреть на Айше - одно удовольствие. И причесок у нее в сериале много, разных. Ей идут и собранные волосы, и распущенные, и что-то между. Она великолепна! И я ее тут на соседних страницах с Дитой Фон Тиз сравнивала... А Дита считается эталоном стиля...
Конечно, у каждого свое понятие о красоте. Но СТИЛЬ у Айше есть, просто он для кого-то он может быть слишком яркий своеобразный.
Кстати, может вы просто по первым сериям судите? Так там она в основном в форме... Которая ей тоже безумно идет ;)
Для меня одежда этой героини - настоящий источник вдохновения... Я даже клип сделала, посвященный ее нарядам)
http://www.youtube.com/watch?v=CF5bOgFOfS8&feature=player_embedded


Согласитесь со мной, она не красавица (как другие актрисы - из 1001 ночи, между небом и землей,листопада и т.д.), но что-то в ней есть - изюминка :D

Я не согласна! если Мерве не красавица, то блин кто тогда? Она просто куколка настоящая. Хотя конечно у каждого свой идеал красоты. Я впервые увидела Мерве в КГ, и назвала помесью Бьерк и Милен Фермер... Она казалась слишком яркой для КГ, для Кузея... Но "не красавицей" даже при том что она мне не особенно нравилась назвать ее не могла. У Мерве оч хорошие внешние данные. И еще полно изюминок) Имхо.
  • 2

#147
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, ваши обсуждения таки вызывают во мне интерес присоединиться к просмотру. Мервешка мне очень нравится, хотя я знаю ее всего по одной роли в КГ, да и то, там ей раскрыться не дают. Но потенциал ее возможностей виден и при такой роли, как Зейнеп.

Я, как и lena0550, буду ждать

Подскажите ссылку по которой можно посмотреть этот сериал с субтитрами (канал, онлайн,торрент) – любой вариант подойдет.


Других вариантов у меня нет...Только если будут выкладывать в сеть, как ЗЛ и многие другие сериалы. Ну, или хотя бы ждать, когда на дисках появится...
  • 0

#148
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А я считаю Мерве красавицей! Мне в ней все нравится - черты лица,кожа,волосы,фигура)) Стиль Айше интересный,многое бы с удовольствием примерилаИзображение

Согласна с Юлей - в ней много изюма))

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.05.2012, 23:12:16

  • 1

#149
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Оой мамочки какие у Четина глазкии :kiss:

LediJul, спасибо за клип! вы большая молочинка ;) пробежалась по вашему каналу на ютуб - очень красивые и творческие клипы у вас, даже Бихлюльчика с Бихтеркой увидала :rotate:

В нарезке много неплохих ансамблей на ней, но все же есть переборы - избыток декора в одежде порой выглядит дешево, в КГ с костюмами девушек вообще все плохо - полный пролёт, кроме Бану, но возможно это задумка сценаристов и ограниченный бюджет.
  • 0

#150
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Да простит меня мама :faceoff: , но что-то не ложится мне на слух каз перевод - придется смотреть на турецком :-/, было бы неплохо если бы кто-нибудь положил рус сабы на оригин видео, но наверное будет сложно - сабы вшитые :cry:
  • 0

#151
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

LediJul, спасибо за клип! вы большая молочинка ;) пробежалась по вашему каналу на ютуб - очень красивые и творческие клипы у вас, даже Бихлюльчика с Бихтеркой увидала :rotate:


Спасибо, я оч рада что понравилось :kiss:

В нарезке много неплохих ансамблей на ней, но все же есть переборы - избыток декора в одежде порой выглядит дешево

А мне кажется одежда Айше сплошь дизайнерская и оч креативная. Я к сожалению не все наряды смогла в клип добавить... Ну, потом можно еще фото выложить нарядов.
Да и у всего сериала в целом просто замечательные костюмеры. Просто умнички. И Су, и подруги Айше всегда потрясающе выглядят. И у Четина всегда яркие наряды)
В этом сериале меня заводит буквально все) Обычно я совсем не так всеядна. :D
Я бы еще с удовольствием интерьеры обсудила.) Тащусь от комнаты Айше - она такая же яркая и креативная как и ее хозяйка. И у Чета оч эротичный интерьер)
Очень забавный интерьер у Демира с Мерич. Такие картины у них - закачаешься...

Да простит меня мама :faceoff: , но что-то не ложится мне на слух каз перевод - придется смотреть на турецком :-/, было бы неплохо если бы кто-нибудь положил рус сабы на оригин видео, но наверное будет сложно - сабы вшитые :cry:

Нет, это как раз легко - оставляем видео с вшитыми сабами и накладываем турецкую звуковую дорожку)
НО это при условии что кто-то сериал запишет. Что очень вряд ли. В Казахстане с этим туго.
  • 0

#152
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да простит меня мама :faceoff: , но что-то не ложится мне на слух каз перевод - придется смотреть на турецком :-/, было бы неплохо если бы кто-нибудь положил рус сабы на оригин видео, но наверное будет сложно - сабы вшитые :cry:

На турецком однозначно лучше - Боооже, до чего сексуальный у Чета голос. А как он произносит "Айшегюль"Изображение
  • 0

#153
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот здесь, на рутрекере тоже народ просит... Но пока безответно.
http://rutracker.org...274770#53274770
Может, если количество "просящих" увеличится, кто-то откликнется и запишет?
  • 0

#154
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
LediJul, огромное спасибо за клипы и инфу по сериалу)
  • 0

#155
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот здесь, на рутрекере тоже народ просит... Но пока безответно.
http://rutracker.org...274770#53274770
Может, если количество "просящих" увеличится, кто-то откликнется и запишет?


ДА! ДА! ДА! Пожалуйста !!! Ну не в каменном же веке мы живем, сейчас столько технологий и возможностей. Пусть казахские поклонники сериала
помогут и российским увидеть этот чудесный сериал! ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :hi:
  • 0

#156
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Для тех, кому понравилась заглавная песня, перевод, :)

Скрытый текст

  • 2

#157
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Присоединяюсь к постам о Мерве Болугур. Я ее впервые увидела на фотографии, перед тем как она пришла в КГ, сначала расстроилась, но когда увидела ее на экране, влюбилась сразу же, девочки не дадут соврать)) В ней на самом деле есть какая-то изюминка. У нее интересные черты лица, запоминающиеся, она притягивает, приковывает, манит...

Мне очень понравилась ее последняя рекламная фотоссесия (думаю никто не будет против, если мы и фото актеров будем тоже здесь выкладывать, раз говорим и о них?!)

Скрытый текст


Еще одна фотосессия для другой компании

Скрытый текст

  • 2

#158
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ДВ!

девочки, можете написать что было в сегодня??? :rolleyes: еще по выходным во сколько будут показывать????


Саидик,вот ссылка,там желтый квадратик нажмешь и скачаешь http://mp3.tac.az/index.php?sid=31528



Диана :kiss: , спасибо!


В субботу в 12.00, в воскр. тоже кажется в 12.00
  • 1

#159
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Народ мимо проходящий сейчас, присоединяемся к обсуждению нового (для кого знакомого) сериала на канале Астана!!!

Прохожу,смотрю обсуждают мой любимый сериал Kucuk sirlar ,решила тоже написать. :rotate:
Говорят данный сериал является турецкой версией зарубежного аналога Gossip Girl. Главную роль исполняет Синем Кобаль, известная по сериалу Селена. Хочу вставить
изображения ну не пойму как это сделать. :faceoff:


Было сообщение , что «Сериал будет транслироваться с титрами на русском языке».

Подскажите ссылку по которой можно посмотреть этот сериал с субтитрами (канал, онлайн,торрент) – любой вариант подойдет. :confused:


На турецком смотрела СУПЕР!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Заранее благодарю за ответ. :p

НЕ знаю ка кнасчет сканичвания, не знакток, я обычно по телику смотрю, по Астане его показывают в 18.00 в убдни и наверное точное время будет в 12.00 потовр за неделю в суб и в воскр
  • 0

#160
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Вот здесь, на рутрекере тоже народ просит... Но пока безответно.
http://rutracker.org...274770#53274770
Может, если количество "просящих" увеличится, кто-то откликнется и запишет?


ДА! ДА! ДА! Пожалуйста !!! Ну не в каменном же веке мы живем, сейчас столько технологий и возможностей. Пусть казахские поклонники сериала
помогут и российским увидеть этот чудесный сериал! ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :hi:

А вы не можете смотреть? По спутнику кажется есть канал, чем такм мучиться, лучше посмотреть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.