Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#181
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет,

мне актриса Айшегуль очень напоминает российскую актрису Марину Александрову, не похожи конечно, но когда вижу Айшегуль, в мыслях витает образ Марины.

Изображение
  • 1

#182
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет! :)

Спасибо, супер, хоть знать о чем поют )))

Пожалуйста, попробую найти и остальные песни из сериала. Хорошие у них композиции.

Мне интересно - кто-нить успевает смотреть на Астане? Или все ждут выходных?

Я жду выходных, завтра с 12 марафон у меня)) Потом уже буду отписываться :)
  • 0

#183
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Очень радует, что Мерве многим пришлась по душе, поэтому тоже хочу поделиться клипом о ней, в нем много кадров из Кучука :)


  • 1

#184
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А что случилось тогда? Почему Су не взлюбила Али? Напишите кто-нибудь, а то я не видела.

Аilu, спасибо за описание серии!
Насчет Су - я думаю дело не в том что она "невзлюбила" Али. Просто Су вот такая вот "Сушка". Она ко всем относится холодно, настороженно, играет в правильную девочку, в недотрогу, которую трудно завоевать. Роль просто у нее такая. Она вечно во всем и всех сомневается, вечно страдает от каких то проблем (которые по большей части сама и создает себе). И Чета будет мучать, к нему относится так же как и к Али. Просто Чету труднее противостоять. Но она точно также ему не доверяет.


Су хочет принять участие в конкурсе в роли певицы. За ее речами так красиво наблюдал Чет, что и я подумала, что он влюблен в нее, хотя кто его знает.
[/spoiler]

Скрытый текст

  • 1

#185
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки , еще раз спасибо вам))) не знаю , может мне зрение изменяет, но когда Су делает хвостик и выпускает боковые пряди,очень напоминает Мадемуазель Дениз, только в молодости)))
  • 0

#186
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Бризушка спасибо за клип:kiss: :kiss:

Аilu, спасибо за описание серии!
Насчет Су - я думаю дело не в том что она "невзлюбила" Али. Просто Су вот такая вот "Сушка". Она ко всем относится холодно, настороженно, играет в правильную девочку, в недотрогу, которую трудно завоевать. Роль просто у нее такая. Она вечно во всем и всех сомневается, вечно страдает от каких то проблем (которые по большей части сама и создает себе). И Чета будет мучать, к нему относится так же как и к Али. Просто Чету труднее противостоять. Но она точно также ему не доверяет.

LediJul спасибо за ответ! :) судя по ответу Су не похожа на Серену и это хорошо, потому что Серена была ее противоположностью))

Скрытый текст

спасибо большое, терь понятно:)

LediJul,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 26.05.2012, 00:42:15

  • 0

#187
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет,

мне актриса Айшегуль очень напоминает российскую актрису Марину Александрову, не похожи конечно, но когда вижу Айшегуль, в мыслях витает образ Марины.

Скрытый текст

Мира ты тож смотришь Сырлы Стамбул?
А Марина Александрова случайно в сериале "Бедная Настя" не играла? А то оч похожа на актрису из Бедной Насти.
Насчет сравнения с Айше, мне кажется цветом лица и волосами похожи:D

Хати узнала голос Пелинки из Дениз. Дублерша озвучивает Мерич, видимо Мерич в будущих сериях окажется стервочкой, как Пелин. Так классно слушать дублершу, кот-я озвучивает мою любимицу Пелинку:kiss: :super:
  • 0

#188
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет! Вчера посмотрела 4 первые серии...правда на турецком, но коммент от вас))) Хочу поделиться своими впечатлениями... сериал очень нравиться, актерами, игрой, юношеским максимализмом, а также тем, что вызывает такую ностальжи по школьным и студенческим годам...что касается персонажей : Су не впечатляет, хотя девочка вроде бы не плохая, вся такая положительная...но нет в ней огня ,как в Айшегуль, все-таки немного борцовских качеств ей не помешало бы... хотя ,вот этой незащищенностью она видать наших мачо и привлекает..Айшегюль очень понравилась..девочка-огонек..целеустремленная, только не всегда её методы во мне вызывают положительные эмоции...особенно не понравилось,как она с подругами в магазине поступила с маленькой, Мервек , кажется....не люблю, когда принижают ....а так весьма сообразительная мадам))))По-поводу Али....не вижу в нем ничего особенного, чтобы разворачивать такие боевые действия...обыкновенный ...самовлюбленный мачонок..., по мне, так у Четина, больше симпатии к Су...и он в не прежде всего видит человека, когда для Али, она очередной объект...Если уж ты решил ухаживать за девушкой, закончи достойно одни отношения, а уж затем...а тут по ходу у него кровать никогда не пустует...вспомнился мульт: Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится, мерещится...))) вот это про Али...Четин более благороден, и это не потому, что являюсь его поклонницей...они бы конечно с Су подошли друг другу, но до поры до времени...в Четине, та же чертинка, что и в Айше, Су постоянно пришлось бы подогревать и это со временем ему бы надоело и приелось...а тут из искры возгорится пламя и не даст потухнуть, при чем обоюдно...и это классно по моему))))) Девочки, писала, основываясь только на своем восприятии , буду смотреть дальше с вашей помощью))) :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал BUSANA: 26.05.2012, 14:24:12

  • 1

#189
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

LediJul,

Скрытый текст

Ailuni, я очень рада встретить здесь знакомые лица)
Хюр, да, люблю) А ВВ я начала смотреть как раз после Кучука, из-за Бурашечки ;) Если бы не он, вряд ли решилась, не люблю исторические. Из-за него же и прекратила смотреть, не могу пережить до сих пор то как его героя оттуда убрали. Не могу понять зачем...

А еще из-за Кучука я перестала смотреть "Запретную любовь". Мне почему-то кажутся похожими пары Четин\Айше и Бихлюль\Бихтер. Обе страстные, неудержимые...
Бихтер и Айше во многом похожи - женственностью, бьющей через край, живостью характера, стервозностью.
Бихлюль и Чет не похожи совсем. Бихлюль по всем параметрам безнадежно проигрывает.
У обеих пар любовь непростая, запретная. Но Чет встречает трудности открыто, не боится их, готов идти до конца. А Бихлюль жалкий трус, недостойный такой женщины как Бихтер.
Но все равно я люблю оба сериала - хотя бы из-за искр, летящих от этих пар.
  • 0

#190
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Бусана
по моим подсчетам нам показали половину 3 оригинальную тур.серию:) в понедельник покажут вторую половину 3 ориг.тур.серию.

Ailuni, я очень рада встретить здесь знакомые лица)
Хюр, да, люблю) А ВВ я начала смотреть как раз после Кучука, из-за Бурашечки ;) Если бы не он, вряд ли решилась, не люблю исторические. Из-за него же и прекратила смотреть, не могу пережить до сих пор то как его героя оттуда убрали. Не могу понять зачем...

А еще из-за Кучука я перестала смотреть "Запретную любовь". Мне почему-то кажутся похожими пары Четин\Айше и Бихлюль\Бихтер. Обе страстные, неудержимые...
Бихтер и Айше во многом похожи - женственностью, бьющей через край, живостью характера, стервозностью.
Бихлюль и Чет не похожи совсем. Бихлюль по всем параметрам безнадежно проигрывает.
У обеих пар любовь непростая, запретная. Но Чет встречает трудности открыто, не боится их, готов идти до конца. А Бихлюль жалкий трус, недостойный такой женщины как Бихтер.
Но все равно я люблю оба сериала - хотя бы из-за искр, летящих от этих пар.

LediJul взаимно! :)
не удержала и прочитала ваши обсуждения в Любящих. Много чего узнала)), да тока далеко нам еще до интересных серий.
Согласна с тобой на все 100%! Я забыла, что мы общаемся на "ты", общалась с тобой на "Вы" :faceoff:
в сериале Айше стерва, а я люблю стервозных героинь:D
ого, в ВВ появится Четин:eek: а в какой серии? Я просто смотрю этот сериал по хабару. Нам пока показали 17-18 ориг.тур.серию.

Сообщение отредактировал ailu: 26.05.2012, 16:59:55

  • 0

#191
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ого, в ВВ появится Четин :eek: а в какой серии? Я просто смотрю этот сериал по хабару. Нам пока показали 17-18 ориг.тур.серию.

Он появится в 26 серии. Причем появится просто потрясающе - у Бризуши есть кстати клип на эту тему)
  • 0

#192
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Он появится в 26 серии. Причем появится просто потрясающе - у Бризуши есть кстати клип на эту тему)

спасибо за ответ! Эх, далеко нам еще до этой серии((
  • 0

#193
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем привет!
Бусана
по моим подсчетам нам показали половину 3 оригинальную тур.серию :) в понедельник покажут вторую половину 3 ориг.тур.серию.

Айлу, все поняла)))надеюсь я ничего лишнего не наболтала))) Неужели и этот сериал делят...я подумала , что вы полные серии смотрите...
  • 0

#194
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, все поняла)))надеюсь я ничего лишнего не наболтала))) Неужели и этот сериал делят...я подумала , что вы полные серии смотрите...

Бусана, да и этот сериал делят. Одна серия идет по 40-50мин.
У нас на данный момент показывают ориг.тур.серии в сериале "В чем вина Фатмагуль?", а по пятницам показывают одну полную серию сериала "Между небом и землей". Раньше показывали полные серии сериала ЗЛ, так и его на время прервали. А вот остальные тур.сериалы делят на части:( я уже к этому привыкла)))
я буду по мере возможности описывать серии, кот-е показывают у нас. Если диалоги запоминаю, то и их постараюсь написать)) может описание серий и диалоги помогут тебе и другим:)


  • 0

#195
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
они очень помогают, не сомневайся))))) :idea:
  • 0

#196
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет! Айлуша, спасибо за содержание серий :kiss:
Сегодня посмотрела две серии. Сериал сразу же зацепил. Давно кроме драматических сериалов ничего не смотрела. Все актёры очень понравились, и молодое покление, и старшее. Больше всех на данный момент нравятся Су, Чет и Демир. Айшегюль притягивает своей энергетикой, пойдёт на всё ради достижения своей цели, она напоминает хитрую лисичку.
  • 0

#197
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Айлу, я прочитав отзывы в этой теме решила глянуть одну серию, но честно, сериал не затянул и не стала тратить на его просмотр свое драгоценное время)) Да, сериал молодежный, но мне и "Дениз" хватает))
На счет Марины Александровой, я с этой актрисой ни один фильм не смотрела, после твоего вопроса решила посмотреть Википедию, да, в ее фильмографии есть сериал "Бедная Настя", она там сыграла Принцессу Марию Гессен Дармштадтскую.
  • 0

#198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Всем привет,

мне актриса Айшегуль очень напоминает российскую актрису Марину Александрову, не похожи конечно, но когда вижу Айшегуль, в мыслях витает образ Марины.

Скрытый текст

Насчет сравнения с Айше, мне кажется цветом лица и волосами похожи :D

да, вот именно)) и обе красавицы :super:
  • 0

#199
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Су очень похожа на Шакиру.
  • 0

#200
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки , еще раз спасибо вам))) не знаю , может мне зрение изменяет, но когда Су делает хвостик и выпускает боковые пряди,очень напоминает Мадемуазель Дениз, только в молодости)))

Мне тоже напомнила)

А еще из-за Кучука я перестала смотреть "Запретную любовь". Мне почему-то кажутся похожими пары Четин\Айше и Бихлюль\Бихтер. Обе страстные, неудержимые...
Бихтер и Айше во многом похожи - женственностью, бьющей через край, живостью характера, стервозностью.
Бихлюль и Чет не похожи совсем. Бихлюль по всем параметрам безнадежно проигрывает.
У обеих пар любовь непростая, запретная. Но Чет встречает трудности открыто, не боится их, готов идти до конца. А Бихлюль жалкий трус, недостойный такой женщины как Бихтер.
Но все равно я люблю оба сериала - хотя бы из-за искр, летящих от этих пар.

Полностью согласна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.