Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#461
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки,что было в понед и вторн?
Су не постучала в дверь?
Что за драка с Омером?
Почему Арзу разбила голову Али?
Айше поселилась у Жема?
Чет вроде обещал вернуть Айше и ее мать в дом?
Кто смотрел напишите,плииз.


Су таки не постучалась, так отошла в сторонку, а там уже мать вышла с комнаты и прошла мимо нее с чемоданом. она продолжала так стоят со своим фирменным лицом( эт уже раздражает, как ты писала у нее нижняя челюсть тяжеловатая) :-/
Омер напился и направился к Самиму, а там и Неслишах оказалась) так пару ударов дал бишара Самимге :faceoff:
Арзу привела в дом Али знакомого тренера, и типа у них там поцелуй был.эт и увидел Али.начали ссорится и Арзу врезала ему лампой.
Жем и Айше вроде как встречаются) неа, еще не поселилась)
Чет обманул Айше, передумал им помогать) грит сендирден азерррр кутылгангада, комектесетин нем бар :D
  • 0

#462
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, напишите, плиз, какая серия сейчас идет по астане - я запуталась...


седня показали начало 12 серии ;)
  • 0

#463
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Меня взбесило как Арзу говорит с Шебнем и Биржик.


еще у нее в контакте записано не мама, а Бирижик. также у Айше :faceoff:
  • 0

#464
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, напишите, плиз, какая серия сейчас идет по астане - я запуталась...


седня показали начало 12 серии ;)

12-й это по турецки, да? Значит по казахски - 24-я?
  • 0

#465
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Девочки, напишите, плиз, какая серия сейчас идет по астане - я запуталась...


седня показали начало 12 серии ;)

12-й это по турецки, да? Значит по казахски - 24-я?


да, по турец 12 , а по каз не знаю)
  • 0

#466
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Меня взбесило как Арзу говорит с Шебнем и Биржик.


еще у нее в контакте записано не мама, а Бирижик. также у Айше :faceoff:


и не только...они обращаются к мамам по имени :eek:
  • 0

#467
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы!

давно не заходила сюда)

Изображение

Кратко по Чету: привыкла я к нему и даже слащавость уже не раздражает, которая имхо так не свойственна ему, а просто банальная попытка (после многочасовых просмотров Госип и гримасничества перед зеркалом :D ) жеманством и манерами быть похожим на Чака Баса - ну все равно НЕ ОН это, а тут получилась пиратская турецкая копия оригинала, Чак Бас же практически себя и играл - актер Эд Вествик такой же в жизни по понятным причинам: он же англичанин, они почти все своими светскими манерами такие. Вообщем картинка у меня не мэтчилась - вроде вижу красЯвого породистого восточного красавца и ожидаю горячий темперамент, а получаю... сдержанного английского аристократа .... с Нишанташи :D

Но как говорится, стерпится-слюбится и у меня слюбилось и даже полюбилось :) простила я его и приняла...таким :D думаю, ладно, парень молодой, наверняка одна из первых серьезных ролей, еще научится - надо поддержать молодежь :D

Если серьезно, мне очень нравятся эмоциональные драматические сцены с ним когда он плачет, страдает, сопли на кулак мотает :weep: , особенно когда он за рулем - какой он секси в автомобильном интерьере OMG!!! ему очень идёт! вообще бы предложила ему отыграть весь фильм не выходя из авто :D

В сценах с Айше действительно, они смотрятся классно - она его как-то зажигает что-ли :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.06.2012, 02:45:47

  • 1

#468
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Хочу еще выделить вот эту сцену перед Новог вечеринкой (~ из 25 ориг серия) - очень понра!

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#469
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
парочка АлиАрзу :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.06.2012, 02:13:11

  • 1

#470
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#471
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
привет,не знаю писали тут уже или нет: в ютубе есть все серии сериала в оригинале,когда смотришь на турецком эмоции и игра героев передаются на много лучше.
  • 0

#472
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

парочка АлиАрзу :kiss:

Изображение


Али кажись уже начинает влюблятся в Арзу) посмотрела несколько клипов) уже начинается нра эта парочка! скандалы, крики, вгляды :rolleyes:
они стоят друг друга ;) классная фотка.
  • 1

#473
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет всем! Не знаю в каких сериях это было или будет. Но Су все-таки мать свою увидит на выпускном, и на этом заканчивается серия, дальше не смотрела :confused:
  • 0

#474
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А Омер все-такие любит Неслишах? Подал на развод, а сам страдает. Она на лицо красивая, но фигура мне ее не нравится.
  • 0

#475
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем приветы!

давно не заходила сюда)

Изображение

Кратко по Чету: привыкла я к нему и даже слащавость уже не раздражает, которая имхо так не свойственна ему, а просто банальная попытка (после многочасовых просмотров Госип и гримасничества перед зеркалом :D ) жеманством и манерами быть похожим на Чака Баса - ну все равно НЕ ОН это, а тут получилась пиратская турецкая копия оригинала, Чак Бас же практически себя и играл - актер Эд Вествик такой же в жизни по понятным причинам: он же англичанин, они почти все своими светскими манерами такие. Вообщем картинка у меня не мэтчилась - вроде вижу красЯвого породистого восточного красавца и ожидаю горячий темперамент, а получаю... сдержанного английского аристократа .... с Нишанташи :D

Я в Чете не заметила ни капли Чака Баса. Правда Сплетницу смотрела давно - тогда еще второй сезон был снят не полностью. Можно сказать я этот сериал и не запомнила толком.
Иногда выражение лица Чета мне напоминает Себастьяна Вальмона из "Жестоких игр". Вот тот реально был слаще карамели мальчик. Я просто обожала в то время Райана Филлипп :kiss:
Изображение
  • 1

#476
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хочу еще выделить вот эту сцену перед Новог вечеринкой (~ из 25 ориг серия) - очень понра!
Но почему все такие сцены достаются Су! :dont: лучшие парни в нее влюблены, все носятся с ней решают ее проблемы, почему Айше так не добиваются и не умирают по ней? по сути сюжет закручен вокруг Су :faceoff: для меня много воды :D [/spoiler]


Скрытый текст

  • 0

#477
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, огромное вам спасибо за всё)
  • 0

#478
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет всем! Не знаю в каких сериях это было или будет. Но Су все-таки мать свою увидит на выпускном, и на этом заканчивается серия, дальше не смотрела :confused:


седня показали эту серию
  • 0

#479
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, спасибо за отклик, поняла. Выходит Су видела свою мать, она поняла, что это она или нет?
Жем по-настоящему влюбится в Айше или этого у него не серьезно?
Насчет Чака И Чета. Я вообще не провожу параллелей. Эд играл очень одинокого, ранимого и эксцентричного парня, который полюбил раз и навсегда только одну женщину Блер, все остальные у него были только на одну ночь.
Чет показан как нормальный парень, отец его любит, но старается быть по строже с ним, он обласкан вниманием девушек, но он их не покупает как Басс, он их пленяет. Он соперничает с Али. Чак вообще не опускался до соперничества. Только один раз ради Блер он пошел против друга.
И мне кажется этот прищур у Бурака тоже свой, а не скопированный у Эда:)
Фекрие просто отвратительная старуха. Сцена между ней и Айше. Такое злобное лицо было у нее. Айше так за мать заступалась, не боялась ее.
Арзу зачем привела кого то в дом Али? Чтобы заревновал? Неврастеничка.
  • 0

#480
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И мне кажется этот прищур у Бурака тоже свой, а не скопированный у Эда :)

имхо не только прищур, а в целом его манера держаться (eg осанка, рука в кармане), общее в их историях имхо все же есть: сопротивление с отцами и попытка доказать, что они чего-то стоят в этой жизни. Параллелей тоже не провожу, тем более что я не фанат Госип с 3-го сезона - мне эта история интересна как сомобытная, однако же упоминания некоторых деталей периодически возвращает нас к источнику :smoke:

я зритель пытливый порой обращаю внимание на разные мелочи, если перефразировать великого классика «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… В сериале все должно быть прекрасно: и лица, и костюмы, и диалоги и смысл :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.06.2012, 23:33:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.