Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#421
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз,

Скрытый текст


Скрытый текст


Согласна...по сути папаша своими "соплями" занимается, вспомнил молодость - ему не до педагогики подростков в переходном возрасте :-/ :D и растут у бабули 2 сыночка и одна "лапочка" дочка :D

Даже когда какие то скандалы дома случаются, этот Эмре тут же смотрит на мамочку свою, дескать : "Разрули, а?!
Он ведь даже поддержать сына не может. Зато как стару любовь увидел, так все, пиши пропало. ВОт вам и все отцовские чувства. Поэтому мне Джемчика жаль, один он. И сестре он особо не нужен, чем она ему помочь то может?!

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.06.2012, 23:28:53

  • 0

#422
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


Вот поругаю Кузьку и легче...даже сильнее любить его начинаю от этого :kiss:

Даже когда какие то скандалы дома случаются, этот Эмре тут же смотрит на мамочку свою, дескать : "Разрули, а?!
Он ведь даже поддержать сына не может. Зато как стару любовь увидел, так все, пиши пропало. ВОт вам и все отцовские чувства.


да жалко Эмре смотрится...бабенькин сынок :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.06.2012, 01:36:00

  • 0

#423
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!
Как приятно читать бурные обсуждения героев Кучука :rotate: Всего несколько месяцев назад об этом можно было только мечтать. Я просто счастлива!
Я посмотрела уже 2 серии в русской озвучке. Конечно, это совершенно разные вещи - смотреть не понимая ни слова, и с переводом. Хотя, к героям у меня отношения почти не поменялось... Разве что к Арзу. Эта парочка - Али и Арзу, раньше меня ужжасно бесила. Сплошные сопли и постель. Но неожиданно, с переводом, Арзу мне стала нравиться. Оказывается, у нее не смотря на комплексы есть собственное мнение, и острый язычок. Это хорошо :D
Су оказалась еще большей дурындой, чем я о ней думала...
Али бесит пуще прежнего.
Папа Су ужжасно противный мужик во всем - начиная от внешности - совершенно жалкой и пропитой (ну ваааще он не выглядит и не тянет на богача)
Бабка супер, вот она да - властная и тоталитарная - отлично справилась актриса.

Айше и Чет - охх, как еще долго ждать "их" серий. Я просто умираю от нетерпения. Они бесподобны :super:
  • 1

#424
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Так хотела посомтреть этот сериал. Но по Астане смотреть, я только недавно узнала, что это один и тот же сериал. А в нете на турецком, непонятно.
Спасибо переводчику, что уже есть 2 серии с переводом.
Арзу очень похожа на Эмму Уотсон и Селин Демиратар. А еще на Буланову. Когда вижу ее, как будто вижу Буланову.
И не дотягивает до Блэр. И вообще ей без челки лучше.
Хотя, внешне есть сходство. У всех. И в именах, и в лицах.
Главная героиня - красивая, но, как метко заметила Диана, амеба. Нудная и наивная. Серена такой не была.
А Айше, конечно, красотка и самый яркий персонаж.
Джейла - прикольная, похожа на Элис Каллен.
Еще было прикольно смотреть на дом Зумрут из ПТ.
Диалоги ужасно наивные в 1 серии :faceoff:
Короче, буду ждать перевода.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 14.06.2012, 04:34:33

  • 0

#425
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Синем Кобал похожа на Элисон Мичалка и на Эбру Кокаага
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 14.06.2012, 16:15:55

  • 1

#426
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Точно у папаши Су лицо пьющего торговца с базара,но не владельца текстильной фабрики.Нет лоска,нет ощущения,что он из богатой семьи.
Бабушка ничего,но волосы всегда плохо убраны и вид немного неряшливый.Но держится уверенно,осанка,взгляд.Верю,что голубая кровь.
  • 0

#427
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Точно у папаши Су лицо пьющего торговца с базара,но не владельца текстильной фабрики.Нет лоска,нет ощущения,что он из богатой семьи.


Особенно когда он улыбается у него лицо такое глупое становится как у дурачка :)
  • 0

#428
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Всем привет!
Как приятно читать бурные обсуждения героев Кучука :rotate: Всего несколько месяцев назад об этом можно было только мечтать. Я просто счастлива!
Я посмотрела уже 2 серии в русской озвучке.


Юля, дык вы заходите почаще и будем обсуждать тем более есть что сказать ;)

Конечно, это совершенно разные вещи - смотреть не понимая ни слова, и с переводом.


На мой субъективный взгляд турецкий язык похож на казахский ~30% так что с пониманием попроще..

к героям у меня отношения почти не поменялось... Разве что к Арзу. Эта парочка - Али и Арзу, раньше меня ужжасно бесила. Сплошные сопли и постель. Но неожиданно, с переводом, Арзу мне стала нравиться. Оказывается, у нее не смотря на комплексы есть собственное мнение, и острый язычок. Это хорошо :D


Арзу вообще для меня открывается дальше больше...хоть и ростом невысокая и ножки полноватые, но есть потенциал у нее как у драматической актрисы :kiss:

На Су даже не хочется изводить чернила тратить символы... :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.06.2012, 22:29:57

  • 0

#429
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Недавно только дошло до меня что один из саундтреков исполняет актриса героини Арзу Ipek Karapinar "Ah Bazi.." умница :kiss:

...hayat güzel (жизнь прекрасна) ... очень жизнеутверждающая песня... :rotate:


  • 2

#430
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

...hayat güzel (жизнь прекрасна) ... очень жизнеутверждающая песня... :rotate:

Да, уже у меня в плейлисте, шикарная песня с шикарным текстом! И голос у Ипек замечательный!
А музыка в Кучуке почти вся классная! Все песни уже прочно сидят в моем плеере :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.06.2012, 23:23:22

  • 1

#431
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Почему героиня Ипек не носит каблуки с таким ростом и такими ножками :confused:

Актер, который играет отца Су, играл в сериалах "моя мама" и "июньская ночь", если верить гуглу.
Лицо знакомое, но кого он там играл, я не помню в упор :confused:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 15.06.2012, 03:36:43

  • 0

#432
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Актер, который играет отца Су, играл в сериалах "моя мама" и "июньская ночь", если верить гуглу.
Лицо знакомое, но кого он там играл, я не помню в упор :confused:


Хаккы Ергок в ИН играл мужа сестры Байрама, а ММ был директором телевидения
  • 0

#433
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а откуда взялась мать у Су?
  • 0

#434
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Брат сказал Су,что их мать не погибла в катастрофе,а просто ушла,не выдержав свою свекровь,а детей ей бы никто не отдал.Вот она и ушла.Муж рохля,а свекровь железная леди.
  • 0

#435
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

:D

Скрытый текст


Нууу, все-таки ты излишне строга к парню))) Имхо)
Он конечно не Казанова. Но все равно хорош. А то что нет мастерства - он слишком молод для этого. Смотря этот сериал нельзя забывать, что это история о подростках, поэтому и проблемы наиграны, и эмоций через край. Все слишком наивно, утрированно. Но меня этим и привлек сериал. Вообще-то я тоже предпочитаю более зрелые истории, но иногда так хочется окунуться в молодость, когда каждая мизерная проблема (будь то цвет помады, или то что парень, который нравится тебе, пригласил на танец другую), казалась глобальной катастрофой)))
  • 1

#436
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Брат сказал Су,что их мать не погибла в катастрофе,а просто ушла,не выдержав свою свекровь,а детей ей бы никто не отдал.Вот она и ушла.Муж рохля,а свекровь железная леди.

Мама у Су какая-то жуть страшная. Вообще вся семейка у них просто ужжас.
  • 0

#437
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нууу, все-таки ты излишне строга к парню))) Имхо)
Он конечно не Казанова. Но все равно хорош. А то что нет мастерства - он слишком молод для этого. Смотря этот сериал нельзя забывать, что это история о подростках, поэтому и проблемы наиграны, и эмоций через край. Все слишком наивно, утрированно. Но меня этим и привлек сериал. Вообще-то я тоже предпочитаю более зрелые истории, но иногда так хочется окунуться в молодость, когда каждая мизерная проблема (будь то цвет помады, или то что парень, который нравится тебе, пригласил на танец другую), казалась глобальной катастрофой)))


Да, Юль, я знаю :) испытывала его ... очень критично рассматривала со всех сторон Изображение и рассмотрела наконец...

ну теперь и я с вами - к 30-ой серии успела полюбить его :kiss: Позже отпишусь
  • 0

#438
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Нууу, все-таки ты излишне строга к парню))) Имхо)
Он конечно не Казанова. Но все равно хорош. А то что нет мастерства - он слишком молод для этого. Смотря этот сериал нельзя забывать, что это история о подростках, поэтому и проблемы наиграны, и эмоций через край. Все слишком наивно, утрированно. Но меня этим и привлек сериал. Вообще-то я тоже предпочитаю более зрелые истории, но иногда так хочется окунуться в молодость, когда каждая мизерная проблема (будь то цвет помады, или то что парень, который нравится тебе, пригласил на танец другую), казалась глобальной катастрофой)))


Да, Юль, я знаю :) испытывала его ... очень критично рассматривала со всех сторон Изображение и рассмотрела наконец...

ну теперь и я с вами - к 30-ой серии успела полюбить его :kiss: Позже отпишусь

Так и я его не сразу полюбила) Когда я начинала смотреть Кучук, мое сердце было целиком и полностью отдано Кузею :rotate: Как давно это было :D
Но постепенно Кузей начал меня разочаровывать. А вот Чет наоборот, с каждой серией нравился все больше. Этот герой именно "растет" от серии к серии. Жаль, вряд ли скажу с какой серии я окончательно влюбилась.

Кстати, нашла еще сериал с Озчивитом, просто удивительно, когда он все успевает?
http://www.youtube.com/watch?v=Ff0_lHJrF34&list=FLFqiYubug4OhYfxt1hxbW-g&index=1&feature=plpp_video

Может кто-то знает, что за сериал? Бурак тут настоящий ниндзя :p
  • 0

#439
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Немного смотрю этот сериал, ИМХО но меня шокируют стамбульская молодежь :eek:

Айшегуль - внешне может и красавица-раскрасавишна неписанная, но когда она ехидно щурится и постоянно не к месту улыбается, лицо у нее какое-то суровое, ледяное, холодное и отталкивающее, очень напоминает лисицу. Да еще макияж ее сыграл немалую роль, бледное лицо без румянца, алая помада на губах, ярко подведенные нижние веки глаз...Вчера она меня окончательно оттолкнула, сняла номер в гостинице за счет матери, и пошла туда с братом Су дабы провести с ним ночь любви, и кстати сама лезла к нему первой целоваться :o

Четин - считает себя самым красивым, привлекательным и ставит себя выше всех, на людей слоя ниже своего смотрит надменно, свысока. Мне вообще не нравится его не естесственная улыбка тоже сопровождающая его везде и всюду, надо/не надо улыбается, вернее улыбается его рот, а вот глаза "поют" совсем другую песню. Никогда в жизни такие парни не были в моем вкусе, скорее отталкивали, какими бы они красивыми не были. Ничего мужского :fie: Гуляет за счет отца, и еще умудряется упрекать того. Гордость включают, а сам нифига не может.

Су - ну не идет этой актрисе играть такую тихую, милую, нежную девушку. Все равно у нее лицо стервы. А внешне она мне напоминает Леди Гага, не в обиду поклонницам, если таковые имеются. Когда тут писали, что она похожа на Шакиру, не согласилась. Ладно, обе белокурые кучеряшки, и цветом кожи схожи. У Шакиры лицо теплое, доброе, светлое, а у Су оно все равно холодное как бы ни старалась прикинуться тихой овечкой.

Арзу - вот она хорошая актриса, играет очень правдоподобно. Приписываю ей блестящее будущее. У нее по сравнению с остальными очень сложная роль. И интересная, которая привлекает к себе немало взоров. Внешне девушка конечно скромнее, но в ней можно найти 100 изюминок нежели в Айшегуль и Су. Мамаша ее Бережик просто бесит :mad: а-ля Алена Водонаева, расхаживая туда-сюда в мини демонстрирует свою шикарную задницу фигуру

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.06.2012, 12:41:59

  • 2

#440
Azamat25

Azamat25
  • Гость
  • 11 сообщений
Извините что тут пишу, но поиск по "Жанан" привел сюда
вопрос, как я понял отдельной темы Жанан нету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.