Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#481
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Скрытый текст


Юля,

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.06.2012, 00:51:07

  • 0

#482
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Арзу - вот она хорошая актриса, играет очень правдоподобно. Приписываю ей блестящее будущее. У нее по сравнению с остальными очень сложная роль. И интересная, которая привлекает к себе немало взоров. Внешне девушка конечно скромнее, но в ней можно найти 100 изюминок нежели в Айшегуль и Су.


Is.Amir-a, согласна с тобой насчет Арзу - тоже считаю, что в ней сокрыт неплохой потенциал как актрисы: внешне может она не классическая Барби модельной внешности, но уж очень харизматичная, с живыми яркими глазами и богатой мимикой имхо которая не боится выглядеть в кадре некрасивой или смешной, какая-то она настоящая что очень важно для актрисы...

Изображение
  • 1

#483
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А в этом сериале пока болею за Али и Арзу. Почему они расстались? Мне кажется Али спецом привез с собой другую девушку, чтобы Арзу его возненавидела и рассталась.


Айлуша, тоже пока выделяю эту парочку ;)
  • 0

#484
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Немного смотрю этот сериал, ИМХО но меня шокируют стамбульская молодежь :eek:


я бы не стала принимать близко к сердцу их "низменные" нравы и заранее расстраиваться :D : скорее эта придуманная картинка гламурной беззаботной жизни с клише - атрибутами роскоши , иллюзия дольче вита для красивой картинки :smoke:

В реальности, на моем личном примере, такое поведение в меньшей степени свойственно турецкой молодежи ;)
  • 0

#485
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Скрытый текст


Юля,

Скрытый текст

Действительно, если посмотреть с такого ракурса - за Айше так как за Сушкой не ухаживают. Но огрехами это не считаю. Ведь и типажи у этих двух девушек совершенно разные.
Су позиционирует себя как принцесса - во всем. (То что выпить при этом всегда рада - вот это огрех)))
Айше же показывается нам как роковая мадам. За такими не ухаживают - от них сносит крышу. С Джемом кстати ухаживания есть, и дальше будут. Он ей в первый раз - почти сразу предложение сделал, кольцо бабкино подарил. Во второй вообще таял от одного взгляда на нее.
Кстати, Айше такими дешевыми штучками как свидания, шампань, клубника, не добьешься. Наоборот, ее это только разозлит (есть даже эпизод в 50-й сери, где Чет все это подготовил, ну и чуть из-за всего этого не обломался).
Айше вообще поначалу сама выбирает мужчин, сама их добивается. С одной стороны это конечно не слишком женственно. С другой - уж лучше так, чем как Сушка вестись на дешевые и лицемерные "красивости".
  • 1

#486
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
LediJul, подскажите в каой турецкой серии у Айше с Четом что-то начнется? Я подсчитаю в каких сериях на канале будет и хоть не пропущу :D
  • 0

#487
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Привет всем! Не знаю в каких сериях это было или будет. Но Су все-таки мать свою увидит на выпускном, и на этом заканчивается серия, дальше не смотрела :confused:


седня показали эту серию

А дальше что? Там же все застыли на месте. Они будут общаться?
  • 0

#488
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

LediJul, подскажите в каой турецкой серии у Айше с Четом что-то начнется? Я подсчитаю в каких сериях на канале будет и хоть не пропущу :D

Знаете, я на данный момент очень увлечена другим сериалом - "Кости", так вот там, с первой серии между героями потрясающая "химия". В каждой серии они двигаются на встречу друг к другу. Но "начинается" все только в седьмом сезоне))) И знаете - это уже не то.
Самое интересное в отношениях - это прелюдия. И чем она дольше - тем интереснее. Имхо)
  • 1

#489
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Знаете, я на данный момент очень увлечена другим сериалом - "Кости", так вот там, с первой серии между героями потрясающая "химия". В каждой серии они двигаются на встречу друг к другу. Но "начинается" все только в седьмом сезоне))) И знаете - это уже не то.
Самое интересное в отношениях - это прелюдия. И чем она дольше - тем интереснее. Имхо)

LediJul согласна с тобой насчет сериала "Кости" :) я этот сериал смотрела с 1-й серии по тв3 и досмотрела все серии, кот-е показали на тв3. Мне все там интересно, обожаю всех героев сериала, нра саундтреки сериала, оч нра отношения в сериале, а также юморные моменты:kiss: :kiss: ты щас какой сезон смотришь?

Сообщение отредактировал ailu: 23.06.2012, 22:46:43

  • 0

#490
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!


Знаете, я на данный момент очень увлечена другим сериалом - "Кости", так вот там, с первой серии между героями потрясающая "химия". В каждой серии они двигаются на встречу друг к другу. Но "начинается" все только в седьмом сезоне))) И знаете - это уже не то.
Самое интересное в отношениях - это прелюдия. И чем она дольше - тем интереснее. Имхо)

LediJul согласна с тобой насчет сериала "Кости" :) я этот сериал смотрела с 1-й серии по тв3 и досмотрела все серии, кот-е показали на тв3. Мне все там интересно, обожаю всех героев сериала, нра саундтреки сериала, оч нра отношения в сериале, а также юморные моменты :kiss: :kiss: ты щас какой сезон смотришь?

Я уже все посмотрела, на одном дыхании) Рада найти единомышленника :kiss:
Мне тоже в Костях нравится все-все-все. И персонажи, и юмор, и истории, правда иногда зажмуриться хочется. Но меньше всего я ожидала увидеть в сериале такого типа настолько потрясающую историю любви. Она развивается настолько постепенно, начинаясь с симпатии, влечения, раздражения, удивления, ну итд) Бут - совсем не мой типаж внешне, я долго присматривалась к нему, но своей преданностью он меня в конце концов покорил. Потрясающая парочка. :)
  • 0

#491
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я уже все посмотрела, на одном дыхании) Рада найти единомышленника :kiss:
Мне тоже в Костях нравится все-все-все. И персонажи, и юмор, и истории, правда иногда зажмуриться хочется. Но меньше всего я ожидала увидеть в сериале такого типа настолько потрясающую историю любви. Она развивается настолько постепенно, начинаясь с симпатии, влечения, раздражения, удивления, ну итд) Бут - совсем не мой типаж внешне, я долго присматривалась к нему, но своей преданностью он меня в конце концов покорил. Потрясающая парочка. :)

LediJul, чтобы не оффтопить темку, давайте будем обсуждать Костей в их теме:
http://vse.kz/topic/...0#entry20975764
сорри за оффтоп! :)
  • 0

#492
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Это правда насчет Эже? Или бабка ее другим шантажировала.Нельзя было нормально развестись,чего было в Канаду драпать.
Че за тайны?
Красное платье и прическа Айше - супер.
Чет хочет только в постель Су уложить?
Арзу и Али сегодня понравились
  • 0

#493
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А какая серия идет на канале Астана и сколько всего, скажите пожалуйста?
  • 0

#494
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А какая серия идет на канале Астана и сколько всего, скажите пожалуйста?


Всем привет!
сегодня показали по Астане 26 серию (которая 13 оригинальная), всего оригинальных 55 серий, в формате Астаны получается 110 половинок :smoke:
  • 0

#495
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет!
сегодня показали по Астане 26 серию (которая 13 оригинальная), всего оригинальных 55 серий, в формате Астаны получается 110 половинок :smoke:

спасибо, наше каналы как всегда, растягивают
  • 0

#496
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Тема затухает На вопросы никто не отвечает.Впечатлением никто не делится.

  • 1

#497
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Тема затухает На вопросы никто не отвечает.Впечатлением никто не делится.


молодежь.... :D

пожалуй соглашусь ;)
  • 0

#498
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Тема затухает На вопросы никто не отвечает.Впечатлением никто не делится.

а я только начала сериал смотреть, пока понять нечего не могу, кто чей брат кто чей парень

Сообщение отредактировал cami: 25.06.2012, 19:48:18

  • 0

#499
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Красное платье и прическа Айше - супер.
Чет хочет только в постель Су уложить?


насчет красного на Айше - это вообще её цвет :kiss: , он совершенно её меняет :dandy:

может все и начиналось несерьезно - со спора с Али, но имхо Чету искренне нравится Су (пока), и как любой мужик он хочет её и будет активно двигаться в этом направлении
Скрытый текст
, не без этого :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 25.06.2012, 19:55:31

  • 0

#500
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а я только начала сериал смотреть, пока понять нечего не могу, кто чей брат кто чей парень


пролистайте темку на начало - там девочки кратко описывали расстановку героев ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.