Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#161
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как версия- только потому, что не за что зацепиться.
У "нормального человека" самокопание заканчивается нахождением "ядра". У остальных же процесс сродни полету в никуда. Что собственно и написано в вашей подписи.


По-моему смысл ее подписи вы не поняли.

И Нормальные Люди, не доходят до того, чтобы сидеть и тратить свою жизнь на "самокопание" и поиск "ядра".
  • 0

#162
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений




...

Токи.. у вас про нее в подписи все сказано) отличная подпись :D

эхх. не знаю я.. если не ошибаюсь, и человеку реально плохо, то это страшное состояние. Пусть лучше ошибаюсь

Токи, если вы читали всю тему, то точно заметили, что автор отметает все способы, которые были высказаны. Она не говорит-не знаю, надо попробовать. Нет! И всё. При этом писать-Давайте ещё варианты или показывать "оскал" автор вполне в состоянии. Сомневаюсь, что это депрессия. Хотя я и не врач. Просто у меня была депрессия. Я знаю, что это такое.

Да я только и отметаю все советы, потому что последние десять лет я все их перепробовала. Ну не могу я здесь писать про все, что предпринимала. И не оскал это вовсе, я просто ищу новые советы. Согласна тут с высказываниями, что это может и не депрессия вовсе, а усталость накопилась. Хотелось почитать умные мысли. Мне из ваших лично советов уже давно ничего не интересно, я это уже проходила. С парашютом я никогда не прыгну, потому что у меня миокардиодистрофия. Зато в горы люблю ходить, грибы люблю собирать. Жаль просто, что я все время одна с детьми это делаю. Работаю главным бухгалтером, мозги варят, но мандраж бывает почему-то по утрам, когда приходится себя уговаривать идти на работу. Многое из того, что надо решать решаю сама, что касается детей куда устроить, походы на собрания в школу, в поликлинику и тд, все делаю я.
  • 0

#163
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну и зачем вам муж?
  • 0

#164
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ну и зачем вам муж?

А любофь? Девушку с пути не пихайте!
  • 0

#165
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
кака любофь? девушка сама писала, что они уже давно не как муж и жена, а уходить от него - это, видишь ли, не по христиански... зато воспитывать детей в такой обстановке - это очень по христиански. да
  • 0

#166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чего я только не пробовала-с детьми это само собой, на Него плевать по сути уже давно, мы просто знакомые в одной квартире. Я и рисовала, и крестом вышивала, и к психологам ходила, а о дальнейшей жизни страшно и подумать. У меня кругом страх-страх, что заболею и буду лежать беспомощная, страх, что что-то не знаю в своей работе и меня с позором выгонят, страх кругом, я думаю, что это признаки депрессии.

нет, это не признак депрессии, это признак наличия нелюбимого мужа, на которого нельзя положиться, но который есть как бесплатное приложение..В общем, все болезни -от нервов, только сифилис- от удовольствия (с)..

Ваша депрессия пройдет с изгнанием нелюбимого мужа...
  • 2

#167
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

нет, это не признак депрессии, это признак наличия нелюбимого мужа, на которого нельзя положиться, но который есть как бесплатное приложение..В общем, все болезни -от нервов, только сифилис- от удовольствия (с)..

Ваша депрессия пройдет с изгнанием нелюбимого мужа...

Плюсь от меня.
Или нелюбящий муж, туда же его и все наладится))))
  • 0

#168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ваша депрессия пройдет с изгнанием нелюбимого мужа...

...и начнется более другая: никто меня не любит, пойду в сад, наемся червячков...
Некоторым теткам совершенно не нужен повод для депрессии: весь их характер-одна большая депрессия...
  • 0

#169
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


нет, это не признак депрессии, это признак наличия нелюбимого мужа, на которого нельзя положиться, но который есть как бесплатное приложение..В общем, все болезни -от нервов, только сифилис- от удовольствия (с)..

Ваша депрессия пройдет с изгнанием нелюбимого мужа...

Плюсь от меня.
Или нелюбящий муж, туда же его и все наладится))))

Так я енто в самом начале написала. Впрочем, не я одна.
  • 0

#170
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Работаю главным бухгалтером, мозги варят, но мандраж бывает почему-то по утрам, когда приходится себя уговаривать идти на работу.

Почему уговаривать? Вам НАСТОЛЬКО не нравится Ваша работа? Если еще и работа бесит или коллектив, то надо менять работу...ну или мужа...Что проще. Человек должен хотя бы где то получать удовольствие. Или на работе, или дома.
  • 0

#171
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений

Работаю главным бухгалтером, мозги варят, но мандраж бывает почему-то по утрам, когда приходится себя уговаривать идти на работу.

Почему уговаривать? Вам НАСТОЛЬКО не нравится Ваша работа? Если еще и работа бесит или коллектив, то надо менять работу...ну или мужа...Что проще. Человек должен хотя бы где то получать удовольствие. Или на работе, или дома.

Наверное, я не умею выражать мысли, раз столько переполоха тут вызвала. Я работу люблю, но у меня случаются приступы страха, я сама не знаю почему. Я писала, что я всего стала бояться. Откуда этот страх? Мужа я люблю, потому что он все равно родной, для него я самая родная, у него вообще друзей нет, но мы с ним как друзья. Кого бросать-родного человека, чтобы и ему и мне было плохо? Меня страхи преследуют, поэтому в начале я и изложила кратко мою жизнь, но оказывается это привело совсем к другим умозаключениям....
  • 0

#172
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Наверное, я не умею выражать мысли, раз столько переполоха тут вызвала. Я работу люблю, но у меня случаются приступы страха, я сама не знаю почему. Я писала, что я всего стала бояться. Откуда этот страх? Мужа я люблю, потому что он все равно родной, для него я самая родная, у него вообще друзей нет, но мы с ним как друзья. Кого бросать-родного человека, чтобы и ему и мне было плохо? Меня страхи преследуют, поэтому в начале я и изложила кратко мою жизнь, но оказывается это привело совсем к другим умозаключениям....


Страхи, потому что вам не на кого положиться. Да вы и разучились наверное полагаться на кого-то. Груз неразделенной ответсвенности очень тяжел. Вы наверняка сутулитесь? А тяжелр вдвойне потому что социально у вас есть опора, а фактически никакой опоры нет. Вы испытываете внутреннее возмущение от этой несправедливости. Ну и неудовлктворенное либидо до кучи. Организм заявляет вам полный фак. ИМХО конечно.
  • 1

#173
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
действительно, начните с мужа :) с завтрашнего дня перераспределите обязанности, вернее наделите доброй их частью хорошо пристроившегося супружника. и увидите: действительно он вас так любит, как вы его...
работаете глав. бухом? квалифицированный спец... а почему хватает только на Иссык-куль? значит вас так "ценят" - меняйте работу на достойно оплачиваемую. в деньгах тоже счастье. Съездите на отдых в дальнее зарубежье, прикупив красивых стильных одежек, очень излечивает от хандры...
  • 0

#174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Страхи, потому что вам не на кого положиться.

хм... у нас с тобой есть на кого положится кроме себя любимой? я не замечала что мы сутулимся..просто гундеть оно гораздо легче...ля.. работа, школа.. йоптить.. ну ты поняла, да? :D
  • 0

#175
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Страхи, потому что вам не на кого положиться.

хм... у нас с тобой есть на кого положится кроме себя любимой? я не замечала что мы сутулимся..просто гундеть оно гораздо легче...ля.. работа, школа.. йоптить.. ну ты поняла, да? :D


ну просто люди по разному со страхом борются, я хороших страховок накупила, работу поменяла, баласт яйценосый с борта спустила, прическу поменяла:) а АТ не нашла в себе любви к себе самой, чтобы говном всяким себе жизнь не заполнять
  • 0

#176
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Страхи, потому что вам не на кого положиться.

хм... у нас с тобой есть на кого положится кроме себя любимой? я не замечала что мы сутулимся..просто гундеть оно гораздо легче...ля.. работа, школа.. йоптить.. ну ты поняла, да? :D


ну просто люди по разному со страхом борются, я хороших страховок накупила, работу поменяла, баласт яйценосый с борта спустила, прическу поменяла :) а АТ не нашла в себе любви к себе самой, чтобы говном всяким себе жизнь не заполнять


Во блин сказала! Для нее это не гавно! Это ее любимый муж! И не важно, что он существует только номинально! Зато она не одна! А главное благородная, детей и мужей не бросает, а кладет на них всю свою жизнь!
  • 0

#177
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


как версия- только потому, что не за что зацепиться.
У "нормального человека" самокопание заканчивается нахождением "ядра". У остальных же процесс сродни полету в никуда. Что собственно и написано в вашей подписи.

По-моему смысл ее подписи вы не поняли.
И Нормальные Люди, не доходят до того, чтобы сидеть и тратить свою жизнь на "самокопание" и поиск "ядра".

диагнозист :lol:
  • 0

#178
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Зато она не одна! А главное благородная, детей и мужей не бросает, а кладет на них всю свою жизнь!

Вряд ли есть чем жертвовать то...Еще неизвестно, кто куда и сколько кладет...Я сама глав.бухгалтер и прекрасно знаю уровень зарплат. Так вот, можно позволить не только Иссык-Куль. Соответственно и все остальное, судя по уничижительным выражениям в адрес нимф и прочих барышень, вряд ли дотягивает до среднего уровня. А потому, лучше сказать, что виноград зелен...
  • 0

#179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

виноград зелен...

или же уже превратился в изюм :faceoff:
  • 0

#180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ну просто люди по разному со страхом борются, я хороших страховок накупила, работу поменяла, баласт яйценосый с борта спустила, прическу поменяла :) а АТ не нашла в себе любви к себе самой, чтобы говном всяким себе жизнь не заполнять


Во блин сказала! Для нее это не гавно! Это ее любимый муж! И не важно, что он существует только номинально! Зато она не одна! А главное благородная, детей и мужей не бросает, а кладет на них всю свою жизнь!


Так то я с тобой двумя руками За!!!

Но вот сейчас под говном подразумевала все страхи, депресняки, грусть....все то чем она решила заполнить свое существование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.