Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#141
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


эхх. не знаю я.. если не ошибаюсь, и человеку реально плохо, то это страшное состояние. Пусть лучше ошибаюсь

если человеку реально плохо и у него депрессия, я вам как спец говорю - у него СИЛ нет дойти до компа и создать темку. Он не видит в этом не смысла, ни желания. И это невероятно трудно - слишком много не нужных действий.

Вот хотела написать об этом. Точно-точно!!! Я просто тупо сутками спала. Сил не было глаза разомкнуть.

Сообщение отредактировал Vivyen: 10.05.2012, 14:23:13

  • 0

#142
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У АТ не депрессия, а явное неудовлетворение своей жизнью, но менять сама она ничего не хочет!
  • 0

#143
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У АТ не депрессия, а явное неудовлетворение своей жизнью, но менять сама она ничего не хочет!

пошли Охлобыстина читать) цитатник на кухне выложим... че тут фигней маятся..
  • 0

#144
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У АТ не депрессия, а явное неудовлетворение своей жизнью, но менять сама она ничего не хочет!

конечно, удобней чтобы пришла волшебная фея и все сделала за тебя.
тут никакие психологи не помогут.
  • 0

#145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


У АТ не депрессия, а явное неудовлетворение своей жизнью, но менять сама она ничего не хочет!

конечно, удобней чтобы пришла волшебная фея и все сделала за тебя.
тут никакие психологи не помогут.

новогодняя фея!!! :dont: точна поможет, бо книги авторов - ейное фсе :D
  • 0

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


У АТ не депрессия, а явное неудовлетворение своей жизнью, но менять сама она ничего не хочет!

конечно, удобней чтобы пришла волшебная фея и все сделала за тебя.
тут никакие психологи не помогут.

А надо ли худеть? © из соседнего топика... :faceoff:
  • 0

#147
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А надо ли худеть? © из соседнего топика... :faceoff:

а 3 знаменитых совета?
  • 0

#148
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не знаю, девушки. Мне кажется, депрессии бывают разными. Когда человек лежит и смотрит в одну точку, - это уже самый край, по-моему. Пусть хоть чел начинает на форумах гундеть, это уже его шаг не свалиться в полное отчаянье
ЗЫ меня пугает статистика. Сколько отписавшегося народу, судя по личным примерам, пережило подобное. Ну и ну
  • 1

#149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ЗЫ меня пугает статистика. Сколько отписавшегося народу, судя по личным примерам, пережило подобное. Ну и ну

выжили же...
*ведь мужество не в том, чтобы поставить точку, а чтобы претерпеть рождение души..*
все что не убило меня - догоню и прибью сама нафЕг...
  • 0

#150
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сколько отписавшегося народу, судя по личным примерам, пережило подобное. Ну и ну

90% людей имеют те или иные психологические проблемы.
  • 0

#151
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
:)
"-доктор, у меня проблема. Понимаете, я люблю после кофе скушать чашку. Съем чашку, а ручку выбрасываю
- дааа., батенька.. Ручка-то - самое вкусное"
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А надо ли худеть? © из соседнего топика... :faceoff:

а 3 знаменитых совета?

А смысл?
Поциэнт в неадеквате, хамит, не принимает добрых рекоммендаций...
  • 0

#153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А смысл?
Поциэнт в неадеквате, хамит, не принимает добрых рекоммендаций...

доктор.. подумайте об обществе :faceoff:
  • 0

#154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А смысл?
Поциэнт в неадеквате, хамит, не принимает добрых рекоммендаций...

доктор.. подумайте об обществе :faceoff:

Один поциэнт с тараканами в голове-это еще не общество! :dont:
В данном чиста канкрэтном случае показано лечение электрическим током и проследование в комнату осчастливливания.
  • 0

#155
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
если я правильно понимаю врачебную этику, то много "думать об обществе" не имеет ничего общего с тем, чтобы реально ПОМОГАТЬ.

Раз уж тема затронула психологов из этой ветки, позволю себе заметить, что они находятся как раз в рамках этики. Жаль, что наплыв "духовных личностей" мечтающих о лаврах душевных эскулапов и местечковых мессий в "Тема разговор с психологом" превратил тему в некое подобие балагана. Тем, видимо, и объясняется
появление там РРРР.

По сабжу, всем - все равно. Ваша жизнь - ваше дело. Поглощать токсичные выхлопы вашей неуместности даже родителям может надоесть (ну да, пообвиняйте их в детских травма и прочем).
Вы такая личность, и ничего с этим не поделаешь. Просто поймите те вещи которые вас приводят к подобному состоянию (ТВ, общение, незанятость, отсутсвие режима) и просто не делайте того что вас приводит к такому состоянию. Все в ваших руках (как не раз было сказано тут)

Ага, я то сам тот еще шизофреник)))
  • 0

#156
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Депрессия - из нее можно выйти самому, т.е спасение утопающих, дело рук самих утопающих... Бывает, если хороший психолог, или книга могут помочь, но опять таки-это нужно захотеть самому :bow:
  • 0

#157
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

если я правильно понимаю врачебную этику, то много "думать об обществе" не имеет ничего общего с тем, чтобы реально ПОМОГАТЬ.

Раз уж тема затронула психологов из этой ветки, позволю себе заметить, что они находятся как раз в рамках этики. Жаль, что наплыв "духовных личностей" мечтающих о лаврах душевных эскулапов и местечковых мессий в "Тема разговор с психологом" превратил тему в некое подобие балагана. Тем, видимо, и объясняется
появление там РРРР.

По сабжу, всем - все равно. Ваша жизнь - ваше дело. Поглощать токсичные выхлопы вашей неуместности даже родителям может надоесть (ну да, пообвиняйте их в детских травма и прочем).
Вы такая личность, и ничего с этим не поделаешь. Просто поймите те вещи которые вас приводят к подобному состоянию (ТВ, общение, незанятость, отсутсвие режима) и просто не делайте того что вас приводит к такому состоянию. Все в ваших руках (как не раз было сказано тут)

Ага, я то сам тот еще шизофреник)))



Соглашусь с вами- что нужно начать с сомокопание себя, но ни с правом критики, а с тем чтобы понять и узнать первопричину...так как в данный момент мы имеем дело со следствием
  • 0

#158
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

Соглашусь с вами- что нужно начать с сомокопание себя, но ни с правом критики, а с тем чтобы понять и узнать первопричину...так как в данный момент мы имеем дело со следствием

И где я говорил про самокопание? Или любой анализ собственной деятельности называется самокопанием? Может и так, только вот самокопание несет какой-то негативный посыл.
А так нужно начать с сомокопание себя каламбурчик знатный))
  • 0

#159
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
самокопание суть рефлексия... а рефлексия , для меня, прямой путь в депресняк...нафиг-нафиг...
  • 0

#160
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
как версия- только потому, что не за что зацепиться.
У "нормального человека" самокопание заканчивается нахождением "ядра". У остальных же процесс сродни полету в никуда. Что собственно и написано в вашей подписи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.