Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#121
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В целом больше всего - от моральной распущенности.

да прям...ну какая у нее моральная распущенность? сидит дома и борщи детям варит...Была б распущенность-не было бы депрессии...
  • 0

#122
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Циничные вы мои, жду с нетерпением, обострения и гаденьких высказываний.

Щас, щас...мы быстренько...
  • 0

#123
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

. Мужики-любовники не моя мечта, такое развлечение-это стихия тупоголовых девочек-охотниц.

Обоснуйте. Это почему же тупоголовых?
  • 0

#124
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Может муж поумнее, ранней импотенцией страдать не желает, завел поди уже себе для утех барышню.

Тогда депрессия была бы на другую тему...Типа-явсеемуотдалааонмнеизменяет...


Он ей не могет изменять - они живут как чужие люди, ради детей! Вооот!!! :faceoff:

Думаете завести барышню это тоже не по христиански?
  • 0

#125
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



У тетеньки нехватка любви на лицо.... :rotate:

причем к самой себе.. если сама себя не любишь, кому же ты нужна такая?

А на счет любви к себе-люблю я себя, ЛЮБЛЮ, научилась за 38 лет и уважать себя и любить. Мужики-любовники не моя мечта, такое развлечение-это стихия тупоголовых девочек-охотниц. Рафтинги и прочие прыжки с парашютов опять таки для богатеньких нимф, которые прилепились к дяденькам с большими сумочками. У меня-обычная семья и позволить мы себе может один раз в год поездку на Иссык-Куль или в Боровое. Еще будут обсуждения? А да про фигуру-у меня фигура такая, что мужики засматриваются, лишние киллограммы есть, и на брюшке есть и на бедрах (или как вы там их обзовете). Так что я вполне нормальная женщина, которая сидит сегодня дома, потому что с утра было плохое настроение. Настроение подняли, хоть за это спасибо!Циничные вы мои, жду с нетерпением, обострения и гаденьких высказываний.

:faceoff:
  • 0

#126
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да прям...ну какая у нее моральная распущенность? сидит дома и борщи детям варит...Была б распущенность-не было бы депрессии...

Я не о той распущенности.
Сидеть в депрессии - просто оттого, что вроде все прекрасно , но как то не так - и есть распущенность.
это из серии: Великий нехочуха.
  • 0

#127
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

.Была б распущенность-не было бы депрессии...


В точку!
:dont:
  • 0

#128
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений




У тетеньки нехватка любви на лицо.... :rotate:

причем к самой себе.. если сама себя не любишь, кому же ты нужна такая?

А на счет любви к себе-люблю я себя, ЛЮБЛЮ, научилась за 38 лет и уважать себя и любить. Мужики-любовники не моя мечта, такое развлечение-это стихия тупоголовых девочек-охотниц. Рафтинги и прочие прыжки с парашютов опять таки для богатеньких нимф, которые прилепились к дяденькам с большими сумочками. У меня-обычная семья и позволить мы себе может один раз в год поездку на Иссык-Куль или в Боровое. Еще будут обсуждения? А да про фигуру-у меня фигура такая, что мужики засматриваются, лишние киллограммы есть, и на брюшке есть и на бедрах (или как вы там их обзовете). Так что я вполне нормальная женщина, которая сидит сегодня дома, потому что с утра было плохое настроение. Настроение подняли, хоть за это спасибо!Циничные вы мои, жду с нетерпением, обострения и гаденьких высказываний.

:faceoff:

Ага.Я тут вся такая звезда...Только отчего депрессия непонятно.
  • 0

#129
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Тебе он идёт!!!

скромность украшает , меня - особенно :D

автор , ищите выход , он должен быть :)
  • 0

#130
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ага.Я тут вся такая звезда...Только отчего депрессия непонятно.

По мне так все понятно)
Проблем побольше, а также "иди мой ванну, если домыла - а ничерта не прошло, кухню, балкон, подъезд, мети улицу"
  • 0

#131
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ходила к психологам-психиатрам, но суицидальные мысли так и не вышли из ее головы.
А вот как только налоа мужика-так сразу все хорошо.

:))))

У меня кругом страх-страх, что заболею и буду лежать беспомощная, страх, что что-то не знаю в своей работе и меня с позором выгонят, страх кругом, я думаю, что это признаки депрессии.


Много лет Вы брали все на себя. Организовывали, трудились, предпринимали действия, тащили семью, работу, детей. А теперь устали. Устали настолько, что на спасение себя-то сил предприимчивой Вас и не осталось. Хотела бы, да их нет. Эта депрессия. В таком состоянии человек не может более предпринимать активных шагов, не знает направления, в каком двигаться. Лучший случай, - близкий человек, который бы взял Вас за руку, договорился бы лично там-сям, и повел Вас к врачу, в какую-то компанию, в клуб. И прочее. Видимо, такого рядом с Вами нет, к сожалению.
Но нужно спасаться. Не хочу этого говорить, но еще подождать, и следующий шаг организма будет болезни.
Вытаскивайте себя. Про психологов говорю лишь потому что в этом состоянии человеку нужен кто-то в качестве путеводителя. С чего-то надо начинать. Вы не верующая?
По поводу состояния сжатой пружины. Необходимо расслабиться и получить дозу здорового пофигизма. Знаете, попробуйте попить таблетки такие дешевые в аптеках - "Успокаивающие" (название). Они дают расслабление в момент мандража. С работы уволят? (да не уволят они!) ну и забить. пусть муж выкручивается по финансам. да! и не стесняйтесь ему демонстрировать, до чего Вас довел.

Сообщение отредактировал Токи: 10.05.2012, 14:13:18

  • 1

#132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

...

Токи.. у вас про нее в подписи все сказано) отличная подпись :D
  • 0

#133
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ага.Я тут вся такая звезда...Только отчего депрессия непонятно.


От предсказуемости!

Прикинь, она уже от жизни ничего не ждет, все дааавно расписано на сто лет вперед, как тут не депрессануть.
  • 0

#134
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Ага.Я тут вся такая звезда...Только отчего депрессия непонятно.

По мне так все понятно)
Проблем побольше, а также "иди мой ванну, если домыла - а ничерта не прошло, кухню, балкон, подъезд, мети улицу"

И поменьше зависти...к богатеньким нимфам и прочим...
  • 0

#135
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


...

Токи.. у вас про нее в подписи все сказано) отличная подпись :D

эхх. не знаю я.. если не ошибаюсь, и человеку реально плохо, то это страшное состояние. Пусть лучше ошибаюсь
  • 0

#136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И поменьше зависти...к богатеньким нимфам и прочим...

иногда зависть может стать первой ступенькой к развитию)
тетка с парашютом прыгать не умеет, на коне не скачет, в пейнтбол не играет.. :D зато вышивает хрестиком.. верх совершенства :D
  • 0

#137
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



...

Токи.. у вас про нее в подписи все сказано) отличная подпись :D

эхх. не знаю я.. если не ошибаюсь, и человеку реально плохо, то это страшное состояние. Пусть лучше ошибаюсь

когда человеку плохо, он не ржет над нимфами :D
  • 0

#138
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

. верх совершенства :D


От этого и депрессия! Что выше не прыгнешь!
  • 0

#139
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

эхх. не знаю я.. если не ошибаюсь, и человеку реально плохо, то это страшное состояние. Пусть лучше ошибаюсь

если человеку реально плохо и у него депрессия, я вам как спец говорю - у него СИЛ нет дойти до компа и создать темку. Он не видит в этом не смысла, ни желания. И это невероятно трудно - слишком много не нужных действий.
  • 0

#140
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



...

Токи.. у вас про нее в подписи все сказано) отличная подпись :D

эхх. не знаю я.. если не ошибаюсь, и человеку реально плохо, то это страшное состояние. Пусть лучше ошибаюсь

Токи, если вы читали всю тему, то точно заметили, что автор отметает все способы, которые были высказаны. Она не говорит-не знаю, надо попробовать. Нет! И всё. При этом писать-Давайте ещё варианты или показывать "оскал" автор вполне в состоянии. Сомневаюсь, что это депрессия. Хотя я и не врач. Просто у меня была депрессия. Я знаю, что это такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.