Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#201
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
 Надо учиться позитивному мышлению, если вы были у вменяемых психологов -вам это должны были рекомендовать.

 

 

Такие есть в Алматы?


  • 0

#202
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

 Надо учиться позитивному мышлению, если вы были у вменяемых психологов -вам это должны были рекомендовать.

 

 

Такие есть в Алматы?

 

полно


  • -1

#203
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 Надо учиться позитивному мышлению, если вы были у вменяемых психологов -вам это должны были рекомендовать.

 

 

Такие есть в Алматы?

 

психологи еще более шизонутые, чем те кто к ним обращается. у них проблем больше, чем у потци-энтов)


  • 0

#204
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

 

 Надо учиться позитивному мышлению, если вы были у вменяемых психологов -вам это должны были рекомендовать.

 

 

Такие есть в Алматы?

 

психологи еще более шизонутые, чем те кто к ним обращается. у них проблем больше, чем у потци-энтов)

 

мда.... мы с вами в разных измерениях живем...

 

впрочем, вы выдали типичный комментарий человека, который не хочет решать  свои проблемы, а хочет их культивировать и лелеять, втягивая окружающих в игру.


  • 0

#205
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

впрочем, вы выдали типичный комментарий человека, который не хочет решать  свои проблемы, а хочет их культивировать и лелеять, втягивая окружающих в игру.

подобные высказывания, еще раз показывают, что хреновый из вас психолог))). даже со своей жизнью разобраться не можете.
вот такие психологи и доводят людей до самоубийств :fie:


Сообщение отредактировал ашока: 21.08.2013, 23:06:43

  • 0

#206
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

 Надо учиться позитивному мышлению, если вы были у вменяемых психологов -вам это должны были рекомендовать.

 

 

Такие есть в Алматы?

 

психологи еще более шизонутые, чем те кто к ним обращается. у них проблем больше, чем у потци-энтов)

 

Согласна  с вами

 

Вот неплохая статья на тему навязанного позитивизма и про жертвы фастфудпсихологии -   http://theoryandprac...-byt-pozitivnym


  • 0

#207
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

впрочем, вы выдали типичный комментарий человека, который не хочет решать  свои проблемы, а хочет их культивировать и лелеять, втягивая окружающих в игру.

подобные высказывания, еще раз показывают, что хреновый из вас психолог))). даже со своей жизнью разобраться не можете.
вот такие психологи и доводят людей до самоубийств :fie:

 

а я вас что лечила счас? :faceoff:  афигеть, аж не заметила.

не ищите причину во вне.

Все психолологи разные - а ваше личное мнение показывает только то, что бессознательно намеренно выбирали тех, кто вам не поможет. Чтобы сейчасс видом знатока сказать - Вы все плохи. и остаться сидеть в собственном болотце.

но и это тоже ваш личный выбор, потому не один психолог к вам и не полезет. зачем помогать человеку, которому не нужна помощь.

Я на вас потратила уже около пяти минут - и уже считаю, что это слишком много.


  • 0

#208
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

и остаться сидеть в собственном болотце.

но и это тоже ваш личный выбор,

 

Вот много людей которые осознают, что их поведение ни к чему не приведет (алкоголизм/наркомания). Что это путь в бездну. Но идут в нее? ПОчему? Они понимают, что губят себя. Но губят.  ПОчему они жалеют себя?


  • 0

#209
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

 

 

и остаться сидеть в собственном болотце.

но и это тоже ваш личный выбор,

 

Вот много людей которые осознают, что их поведение ни к чему не приведет (алкоголизм/наркомания). Что это путь в бездну. Но идут в нее? ПОчему? Они понимают, что губят себя. Но губят.  ПОчему они жалеют себя?

 

Замкнутый круг)... Выпил - обругал себя , мучает совесть - алкоголь облегчает эти муки (измененное состояние сознания) - снова пьют ... и дальше.


  • 0

#210
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Есть ли у них выход? Как считаете? Что им делать?


  • 0

#211
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Дипрессия, дипрессия, она сук@ всегда рядом( Ходила я сегодня с утра улыбалась, а вот вечерочком ко мне в гости пришла-ДИПРЕССИЯ! Ехала я, и бл@ть- въехала, впереди едущей машине взад. У меня машина выше, так сказать среднего класса, и постродавшея то же не халям-балям. Я понимаю баба за рулём-хуже обезьяны с гранатой, но ситуация такая, что они даже извинились( дай Аллах им здоровья) И это в первый раз, после 6-летнего моего вождения. И телефона знакомого психолога как-то нет, а вот бутылочка французского вина в баре оказалась) Сижу, встречаю, вернее провожаю дипрессию, мать её! :faceoff:


  • 0

#212
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Это не депрессия, а небольшой стресс . Пройдет через неделю , а то и меньше
  • 0

#213
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Так ведь он может быть переходящий!


  • 0

#214
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нет, этот стресс не перейдет в депрессию
  • 0

#215
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

деперссивный стресс((( 

но всегда есть выход.. римская ванна.. или петля.. петля не так "красива".. синяя рожа, вывалившися йазыг.. обосрёшся-обоссышся..

ванна "красивее"


  • 1

#216
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Это вы как доктор-доктору?! А вот сижу и думаю, всякая фигн@ одна не приходит, надо ждать продолжения( Если честно, так не хочется...


  • 0

#217
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

деперссивный стресс((( 

но всегда есть выход.. римская ванна.. или петля.. петля не так "красива".. синяя рожа, вывалившися йазыг.. обосрёшся-обоссышся..

ванна "красивее"

Чёт вы батенька, загнули, я конечно понимаю-херово, но не настолько же)


  • 0

#218
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кому херово? батеньке? мне так нормально.. я бы даже сказал- отлично! жызнь удалась..  мечты сбываюца.. кабриолет вот на подходе (ще одна моя мелкая мечта)

эт я так.. подсказываю выходы


  • 0

#219
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Выходы то, явно не по личному опыту, а то кабриолет так бы и на подходе и застопорился)


  • 0

#220
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Не, я серьёзноооо, чёт так обиднооо. Я в принципе то ж на жизнь не жалуюсь, если тока иногда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.