Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#221
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
За что обидно ? Ну и въехали, все когда то куда нибудь въезжают . Отремонтировать и вперед ))) проблем то.
  • 0

#222
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Да и я в принципе о том же. Это не смертельноЖ но.. не приятно. Ещё говорят, погладь кошку-успокоишься. Мой котэ благородных кровей, по породе особых вниманий не любит, чтоб он обкакался, мягко сказать


  • 0

#223
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Есть ли у них выход? Как считаете? Что им делать?

— Ну, понимаете, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе ничего нет невозможного.
— Вы думаете?
— Для человека. С интеллектом.

 

все в их руках. Нельзя помочь человеку, который не хочет ничего для себя делать, ленится улучшать качество своей жизни.


  • 0

#224
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не, я серьёзноооо, чёт так обиднооо. Я в принципе то ж на жизнь не жалуюсь, если тока иногда

машина - всего лишь железка. ;)  от вина все пройдет :D


  • 0

#225
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

страдальцы ) Давно установлено, физические нагрузки снимают депрессию. Особенно бег 3 раза в неделю по 3-5 км


  • 0

#226
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Про любителей пАзитиФного  мышления - Модные психические состояния  :)

 

http://www.cluber.co...ie-sostoyaniya/


  • 0

#227
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

депрессия у самомазохистов. Есть тысяча способов выйти из этого состояния!


  • -4

#228
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

депрессия у самомазохистов. Есть тысяча способов выйти из этого состояния!

напишите об этом книгу!

уничтожте фарминдустрию и факультет нейро-психотерапии!

станьте милиардером!


  • 1

#229
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

хотя бы 20 способов скинули бы...в качестве благотворительной помощи самомазохистам


  • 0

#230
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

благотворительностью, принципиально, не занимаюсь. Способы выхода из депрессии ищите САМИ. Расскажу случай из жизни по теме. Лет 20назад ситуация была, казалось ,безвыходная. Позвонила  в какую то рекламную газету, где предлагали помочь выйти из депрессивного состояния. Когда я узнала, что должна буду за один сеанс отдать всю свою зарплату - сразу депрессия прошла! Без всяких сеансов и курсов.


  • -3

#231
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это гениальная история!
Амина, вот вам и первая глава будущего бестселлера!!!

А эпиграфом будет незабвенное

"Я принципиально не занимаюсь благотворительно. Подыхайте убогие!!!!"

Сообщение отредактировал Artistka: 20.09.2013, 22:25:28

  • 1

#232
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

убогие сами выбрали свой путь


  • -6

#233
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Конечно, особенно те, что родились больными.
  • 1

#234
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Артисточка привет!
Амина, вы еще возможно никогда не сталкивались с ситуациями, вгоняющими вас в депрессию. Хвала Всевышнему. Способов выхода из депрессии действительно масса, но находятся они как правило не сразу. Вот ведь в чем проблема.
  • 0

#235
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Привет Кыся :)
  • 0

#236
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Да,действительно спорт помогает бороться с этой лажей,унылого состояния,когда "кажется" что потерян вкус к жизни.

Бег,штанга, приседы .В общем любые физические упражнения! Ну и конечно питание рассмотреть надо.не буду углубляться далее по питанию ,это уже совсем другая тема.

В общем не кисни-на железе повисни! ;)

Проверено на  собственном  опыте! 



#237
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Физкультура хорошее средство в борьбе с депрессией, хотя сам не страдаю таким. 


  • 0

#238
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

http://yablor.ru/blo...erapiya/2640677   :)


  • 0

#239
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

вы тут за депрессию трёте или просто про плохое настроение?

потому что депрессия диагноз очень серьёзный и без медикаметозного лечения иногда не обходится. так что лучше не нагнетать. плохое настроение , которое иногда случается у каждого - нормально. не нормально боятся его, и портить жизнь себе и окружающим.


  • 0

#240
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Начала опять заниматься йогой. Потянуло опять , вот что значит организм сам подсказывает, нужно лишь к нему прислушаться. Осенняя хандра какая то, осень я не люблю, потому что лето только прошло, а впереди морозы. Хотя осень в Алматы в этом году радует, хоть бы подольше было так солнечно.
Была ситуация примерно полгода назад, очень неприятная и даже болезненная. В общем хочу сказать что с помощью йоги я очень легко отпустила эту ситуацию. К сожалению на свете очень много людей которые не умеют прощать и хранят в себе обиды, злость и ненависть. У этих людей очень тяжелая аура, находиться рядом с ними тяжело, хочется бежать от них. А все потому что они не выпускают наружу накопившийся внутри стресс. Есть масса способов, можно даже бить подушку, главное выпустить стресс. Люди даже не понимают насколько они вредят себе злясь, обижаясь на кого то, не говоря уже о гневе и ненависти, они думают что своей ненавистью причиняют вред обидчику, но нет.

Сообщение отредактировал Я редиска: 21.10.2013, 23:30:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.