Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#761
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


повторяйте для себя положительные слова, те, что могут поднять ваше настроение, говорите себе то, что у вас есть на данный момент хорошего....

Как мантру? :D
Бывает очень сложно себя убедить в том, что что-то нам не нужно (например, если депрессия идет от неразделенной любви - ну как убедить себя в том, что тебя должна радовать крыша над головой. если эту крышу даже разделить не с кем?).
А еще человек никогда не бывает доволен тем, что у него есть... По большей части

может, самообман, сами себя настравивайте, что у вас все замечательно, при желании можно, если вы хотите жить без депресии.
  • 0

#762
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не скажу, что меня регулярно мучает депрессняк, но ни один человек в нашем мире не застрахован от временной грусти, некоторых упаднических настроений. И по-моему, это нормально, потому что как можно всё время веселиться? Смахивает на шизофрению, если чесна, если человек всегда весел, круглосуточно, день за днем, из года в год...
А может, я неправа.
  • 0

#763
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
что такое депрессия вообще? бывает хандра, которая появляется ниоткуда.. и вроде причин для нее нет.. в такие моменты есть одна мысль: для чего человек живет.. ведь наша ежедневная мышинная возня не имеет смысла :D
  • 0

#764
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В общем, размышления о смысле жизни.
Вряд ли найдется хоть один человек, который бы не зависал периодически над этим вопросом
Значит - что? Значит, хандра и веменная грусть a.k.a. депрессия - нормаль
  • 0

#765
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не скажу, что меня регулярно мучает депрессняк, но ни один человек в нашем мире не застрахован от временной грусти, некоторых упаднических настроений. И по-моему, это нормально, потому что как можно всё время веселиться? Смахивает на шизофрению, если чесна, если человек всегда весел, круглосуточно, день за днем, из года в год...
А может, я неправа.

зачем же веселится, для пользы дела поднять лишь себе настр и все тут.
у меня депресняк из за разных скопившихся проблем, из чего страдает чистота в доме :D недавно насильно подняла себе настр, что все у меня пи**ец офигено и? убралась так, что золушка обзавидуется, вот)

поэтому вперед за станок и с песней!
  • 0

#766
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да все мы сами выбираем душевное состояние, я еще пару страниц назад об этом говорила.
Приспичило просто погрустить - вот и всё :D Пока что мне эти настры способствуют выполнению поставленных задач по саморазвитию, шоподелать, если пока веселишсо, времени нет на себя, философию и созерцание мира...
А вот если пригрузиться, подумать, что что-то в жизни не устраивает - начинаешь сразу размышлять, как это исправить. Я вот с утра встала - и меня осенило... Пришло решение, которое я искала долгое время
Буду теперь держать это состояние, чтобы продумать план выполнения :-/
  • 0

#767
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ветка процветает в холодное время года и ночью потенцмал огромный просто
и клиентов потенциальных на антидепрессант тоже :D
Мучала пару дней, купил диск Армина Ван Бьюрена и тащусь сейчас :dandy:

#768
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..депрессия преследует шаг за шагом за тобой.. тенью ходит ...
  • 0

#769
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В "Задай свой вопрос женщине" недавно приводился неплохой список того, что снимает стресс.
А ещё здесь была темка "Маленькие радости, которые мы себе позволяем". Начитаешься - и так классно становится!
  • 0

#770
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Баааааннииииии!!!
Спасай!!! :) ;)
Умираюуууууу!!!!
  • 0

#771
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
  • 0

#772
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Баааааннииииии!!!
Спасай!!! :) ;)
Умираюуууууу!!!!

Ты это, держись! Наши уже в городе! Осталось до рассвета продержаться, а там... © :D
  • 0

#773
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Продержалась :)
Сегодня все гораздо лучше
  • 0

#774
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Баааааннииииии!!!
Спасай!!! :) ;)
Умираюуууууу!!!!

Ты шоле моего телефона не знаешь?! Банни никогда не спит, сц***о энерджайзер тот ещё. В следующий раз прибьёт - звони!!!
  • 0

#775
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Неужели у вас клуб анонимных самоубийц организовывается? ;) Возьмите меня тоже :)
Последний раз показываю харакири... :D
  • 0

#776
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Анонимных? :)
Самоубийц?! ;)
Народ, упали, шоле? Вы чаво, какая депрессия, сейчас же выходныыыые, праааздники!!!
Ну-ка опу в руки, ноги туда же запихали - и бегом!!! На улицу гулять, на Медео кататься, на Чимбулаке шашлычок лопать! Встречаться с друзьями! Самое время!
Не время для скуки, в будни будем вешаться и страдать!
  • 0

#777
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..И будни и праздники всё одно..
только в праздники дают ещё отдохнуть.
  • 0

#778
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Шо воля... Шо неволя...
А поставьте себе диск "Comedy club" или наоборот, что-нибудь тоскливое...
Учитесь управлять своим настроением, чувствовать его и себя
Увлечетесь ого-го :)
  • 0

#779
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Банни, позвоню в следующий раз. Меня вчера Ваня развлекал. Гудели до 5ти утра. Это даже не депрессия - это блезненное снимание старой шкуры :)
  • 0

#780
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Анонимных? ;)
Самоубийц?! :D
Народ, упали, шоле? Вы чаво, какая депрессия, сейчас же выходныыыые, праааздники!!!
Ну-ка опу в руки, ноги туда же запихали - и бегом!!! На улицу гулять, на Медео кататься, на Чимбулаке шашлычок лопать! Встречаться с друзьями! Самое время!
Не время для скуки, в будни будем вешаться и страдать!


А ведь депрессия приходит от праздности :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.